Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Индол - нужны отзывы!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Индол - нужны отзывы! Ответить с цитатой

Нужны отзывы по "Индолу"! Кто принимал, отзовитесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10252
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 22:17     Ответить с цитатой

shirina, мама моя принимает, для лечения-профилактики развития мастопатии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Natalika
Есть результат? В итернете, в основном, информация на родных форумах Глориона, там, конечно, хвалят...и люди его продающие, тоже очень рекомендуют, но хотелось бы "живых" отзывов от неафилированных людей)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 23:51     Ответить с цитатой

shirina
а зачем зацикливаться на каком-то конкретном индоле? индольных препаратов сейчас куча, можно почитать отзывы по любому из них, чтобы составить мнение о действенности, а потом уже подобрать для себя максимально подходящий по цене, потому что состав у них примерно одинаковый - от дорогого индинола до более демократичных. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10252
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Никитинка, +100 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Никитинка
Да я не зацикливаюсь:) Просто получилось так, что порекомендовали именно этот. Цены и составы да, я сравнивала, есть индолы в разы дешевле чем Глорионовский.
Просто, я не очень доверяю информации из интернета в целом, для меня один отзыв с родной Сибмамы весомей десяти с других форумов. И еще: индолы, вроде, хвалят - у кого кисты рассосались, у кого миома, у кого онко-макеры выровнялись. НО, опять же нашла на одном форуме информацию, что например, действие его на ВПЧ так и не было подтверждено исследованиями на людях.....короче, для уверенности, что пить стоит (а курс не один месяц, нужно пить долго....), решила спросить тут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 13:41     Ответить с цитатой

я пила и индинол, и глорионовский индол, и какой-то еще аптечный.. но мне трудно судить об эффектах, т.к. мастопатия у меня диффузная, поэтому чисто по самочувствию - да, стало лучше, м.ж. меньше болят. вообще, насколько я помню, создавались эти добавки в основном в помощь печени, "убитой" приемом больших доз лекарственных препаратов, ежели они проходят цикл внутрипеченочной биотрансформации (это большинство лекарств), а потом уже стали везде писать про воздействие на эндокринную систему.
что касается подтвержденности действия, здесь вопрос остается открытым: за все время существования различных добавок целесообразность приема некоторых была опровергнута исследованиями, показавшими их слабую эффективность, но по большинству серьезных исследований просто не проводилось, только клинические испытания, поэтому тут остается полагаться на свой страх и риск. откровенно плохих отзывов именно про индол я не слышала, мой скептически настроенный отец (врач) принимает индольные препараты от своих проблем со здоровьем, говорит, что чувствует улучшение, не знаю, насколько оно реальное, а насколько психологическое, но тем не менее, субъективное улучшение есть, а это уже неплохо. ну и курс - конечно, длительный, ведь это просто более концентрированный компонент пищи, для реализации действия нужно время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо за мнение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marisha3
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 391
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Первомайка
Карта № 004725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Я начинала от аллергии лечиться глорионовскими препаратами, даже подписалась в Глорион, чтобы было дешевле. Скажу так - аллергия обострилась так, что пришлось лечь в стационар. И до сих пор мне не подходит ни один препарат Глорион - аллергия. Надо тестирование проходить. У Глорион, ксати, есть тестирование на переносимость их препаратов, а я его проигнорировала :o
К слову - у меня есть Индол плюс, Диг-актив, Ункария, Атлант плюс, Максфайбер. Если вам надо - можем договориться. Правда все препараты начатые, кроме одной банки Максфайбера. Пишите в л/с. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:14     Ответить с цитатой

marisha3
Я пока остановилась на "Индол-форте" Эвалар. Глорион зело дорогой...Там в составе есть еще артишок и антиоксидант, но даже если покупать Индол-форте+хофетол+антиоксидант (в витаминах...или тиофан), получается выгоднее. В общем, пока так попробую, а там посмотрим:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:50     Ответить с цитатой

Можно еще вин-вита попробовать. И по цене доступно.
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3318
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Индол -это БАД!!!
и врач по нашему законодат не имеет права его рекомендовать
год назад вышел закон о защите здоровья населения...всем очень советую ознакомиться
Если конечно вам плюсом к лечению его назначили.тогда я пойму.... аесли кроме него ничего.....значит у вас все хорошо
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Naди
как я поняла из отзывов в Интернете, врачи сейчас все чаще лечат именно бадами и фитопрепаратами...и даже дают пациенту выбор, допустим: гормоны или бады...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3318
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 15:54     Ответить с цитатой

shirina
не совсем так....если показана.гормомонотерапия...сомневаюсь.что ее возможно заменить БАДами.чаще их назначают когда вообще ничего не нужно!!!
себе никогда бы БАД покупать не стала.....БАД-это средства с НЕдоказанной клинической эффективностью.....уважающий себя и пациентов врач..ими работать не будет
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Я принимала индол эваларовский два курса. Хороший эффект (фиброаденома уменьшилась) был в сочетании с курсом гормонального лечения, назначенного гинекологом по другому поводу. Потом эффект как-то замедлился. Сейчас пропила курс индола (с другими таблетками) nature's sunshine, онколог именно этот советовал. Цена не слишком демократичная (точнее, вообще не демократичная). Эффекта пока не знаю, курс еще не закончен, узи пока не делала.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах