Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Как не зацикливаться
Чем занять себя в последние дни цикла

На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 19:10    Заголовок сообщения: Как не зацикливаться Ответить с цитатой

эта темка для тех, кто не первый цикл активно планирует беременность и знает горесть разочарования прихода таких нежеланных монстров. давайте здесь делиться своими хитростями. чем и как скрасить последние дни цикла или даже всю вторую фазу цикла и при этом чтоб не навредить возможно зародившемуся малышу ;)
моя методика для пессимистов и для хорошо осведомленных оптимистов :D
я изначально настраиваюсь на то, что очередной раз ничего не получилось. вернее нахожу для себя убедительные доводы что было в этом цикле не так, что могло помешать наступлению беременности. например в этом цикле мы незадолго до О с мужем были в сауне :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 901
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 19:37     Ответить с цитатой

Левка молодец - быстро среагировала :wink: У меня так и напрашивается вопрос-ну зачем же вы перед О в баню то пошли :( Ну да ладно тема у нас здесь другая :) Вот лично мне помогает общение, особенно с друзьями, которых давно не видела. Столько новостей, обмен информацией и сразу как то выходишь из этого состояния томительного ожидания, отвлекаешься короче говоря :D
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.04
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 19:37     Ответить с цитатой

Метод первый - пессимистический - настроиться на то, что будут монстры :evil:
Метод второй - образовательный - почитать интересную книжку или заняться узучением японского или древнегреческого языков :book:
Метод третий - развлекательный - каждый день ходить в кино, театр, оперу, концерт :dance:
Ой, девочки, не знаю даже :133: , конечно, все это слова, но может все-таки кому-то помогут. Я, например, помню иногда так зачитывалась интересной книжкой, что для меня недели летели как минуты :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:39     Ответить с цитатой

ой, а я вот тоже первый месяц жду. у меня простой метод - я уверена, что мы "опоздали", поэтому беременности нет, ну или на 99% нет, 1% надежды живет, зараза такая :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sElenka
Студент
Студент


На сайте с 20.03.04
Сообщения: 2035
Откуда: Зап.Сибирь-Bayern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Девочки, только не смейтесь :oops:
я играю в компьютерные игры, более того мы с мужем вместе в сетевые играем :oops: или книгу покупаю новую, что-то легкое и увлекательное типа фентези...... помогает :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 14:42     Ответить с цитатой

понимаю, что мое высказывание прозвучит издевательски в ЭТОМ форуме... но я наоборот жду пресловутых "монстров" как подтверждения, что в моем организме все нормально. но мне-то планирование ни к чему уже...
простите, просто так разительно отличаются ожидания ДО и ПОСЛЕ :)
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 14:56     Ответить с цитатой

sElenka писал(а):
Девочки, только не смейтесь :oops:
я играю в компьютерные игры


И мы тоже :oops: или DVD-диск какой новый прикупить или видеокассету чтобы время убить...
А ещё иногда молюсь, чтобы всё получилось в этот раз, пока не помогает. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 18:56     Ответить с цитатой

sElenka писал(а):
Девочки, только не смейтесь :oops:
я играю в компьютерные игры, более того мы с мужем вместе в сетевые играем :oops:


То же самое! представляете, я в комп. игры не играла года 4 уже или 5... если не больше
а тут недели 3 как прибило - за уши не оттащишь! :oops: квесты люблю, от сестры младшей пртащила стопку дисков домой... и, причем, муж с интересом наблюдает и сам участвует, хотя делает вид что ему не интересно, но когад даю ему поиграть - потом тоже согнать не могу :lol:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 17:48     Ответить с цитатой

А я не могу ничего делать...сижу и думаю, и жду...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 23:46     Ответить с цитатой

Вот, решила поднять старую темку :roll:
Может, еще кто-нибудь что-нибудь знает? когда О уже прошла и вроде постарались, но до конца цикла еще СТОЛЬКО дней... :eek: Вот что я нарыла в нашем форуме:
1. Больше отдыхать, меньше нервничать.
2. Если регулярно занимаетесь спортом, отказаться от силовых упражнений и от упражнений на пресс.
3. Поаккуратнее с тавоськами :oops:
4. Продолжать пить витаминки и фолиевую.
5. Верить, что все получилось и представлять крохотную бусинку у себя в животике.
6. что еще?.... может, кушать что-то конкретное или витаминки какие-то определенные принимать? Что делать, чтобы масика, если он появился, не спугнуть?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 1:21     Ответить с цитатой

А я во второй фазе ухожу с головой в работу. Благо, работы непочатый край. :lol: Начальство не любит видеть довольные лица сотрудников. :lol: И ещё спасает форум! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nafa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.06
Сообщения: 270
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:40     Ответить с цитатой

Днем работа отвлекает :) а от работы отвлекает форум :lol:
вечером: фильмы интересные, книги и, конечно же, вышивка :D
_________________
Мы ждем и любим тебя малыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаленькаяИ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 101
В дневниках: 8
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Хорошая темка!
Меня очень сильно работа отвлекает. Пока вечером до дома доберешься, поужинаешь, чем-нибудь домашним займешься, вот и день прошел!
А вообще лучше чем-нибудь позитивным заниматься, творческим!
Вообщем наслаждаться жизнью!
_________________

':serdce:'
родились: вес 3990 рост 54
1 месяц: вес 5100 рост 59 2 месяц: 5750 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:43     Ответить с цитатой

А я себе стараюсь купить что-то новое из одежды и говорю себе о том, что все равно не скоро растолстею и на мне это долго будет сидеть хорошо. Теперь то уж точно. Уверенность 100% что я не Б, даже не знаю что это такое и как это бывает. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Да, темка хорошая. Для меня главное - занять руки. Шить чего-нибудь, фотографии разбирать, в компе ковыряться. Голову все равно занять почти невозможно. Только молитва и помогает.
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах