Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
папа может...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:52     Ответить с цитатой

натал'ок, мне кажется, ты хочешь от мужчины того, что он не может сделать. Действительно, чаще всего они не видят то, что видят женщины (полный бачок вещей или раскиданное по комнате, пыль опять же, или грязь на полу). Они могут заметить, если нет носок или брюк, которые они сейчас собираются надеть. И это не безынициативность, это просто другой взгляд на жизнь. И даже при всех этих недостатках мужчины могут быть очень деятельными и инициативными, просто точки приложения у них другие: те же машины, техника, компы, слесарные и плотницкие увлечения и т.п. Может увлечься мужчина и кулинарией (и сделает в результате многое лучше нашего). Но :-? не надо нудить, это не будет иметь результатов. В отношении нудных незамечаемых дел иметь некоторые договоренности (напр., мусор на нем, но жена напоминает, не обязательно голосом, можно списочком на холодильнике).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:58     Ответить с цитатой

Тополёк: "...Но не надо нудить, это не будет иметь результатов..."

Что самое страшное, это БУДЕТ иметь результатов... причём вплоть до развода.... со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 15:38     Ответить с цитатой

Тополёк, Вы такая мудрая, я восхищаюсь! :4U: Про брюки и носки - Вы правы, доходит до такого: - Где мои брюки? - На вешалке? - А где вешалка? -В шкафу. - А в каком?.. или А где шкаф? :o Но начинаю понимать, что это - не главное, я получаю заботу и внимание в таких количествах... Слов нет. и с каждым днем все меньше обращаю внимание на бытовые мелочи. Проще самой сделать - ругаться в случае неудачи не на кого, удачно - всем приятно... Яло права - постоянное зудение до добра не доведет. начнутся истерики, недовольства и, или частые понемного, или редко, но чтобы до глубины души. А сейчас тепло - дача появилась. Даже по вечерам после работы ездим. И здОрово то, что ВМЕСТЕ. в этом вопросе инициативу будить не нужно - он работает до 17, я до 18. Детя из садика захватит, в магазине побывает, стоит у работы меня ждет... По-моему, сказка начинается... :roll: ТТТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах