Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Помощь от окружающих или всё сама? :)
мамы с колясками, в автобусах и т.д.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 23:58     Ответить с цитатой

sensorik
Ага, я тоже офигела от обоев. А как вам 150 мешков Ротбанда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:16     Ответить с цитатой

ariadna-nsk
Цитата:
А как вам 150 мешков Ротбанда?

Это нормально.У меня мама сейчас на плющихинском...живет в еще не сданном доме,там уже СТОЛЬКО мешков и песка и цемента и ротбанда,мама не горюй!!!Если хотите могу точные цифры завтра уточнить и назвать.На доведение до ума маминой трешки не менее 5 тонн ушло уже,и это без штукатурки стен.Дома настолько кривые.. :eek: Пол выравнивали разница 12 см!!!Там горы раствора,мешали бетономешалкой,вручную эти объемы не осилить.
Тк чта Света этой тетке завидовать не стоит,я даже ездить к маме сейчас не могу,мне дурно становится.В 6 утра уже дрели,отбойники или еще что...Шум невыносимый.В квартирах не юг,окна поставлены без откосов,дует.Там еще до полноценного житья еще года два.От песка и раствора,которые еженедельно в огромных количествах туда привозят-дом садится,кто поторопился двери поставил-уже рыдают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Сегодня даже в Вестях по каналу Россия1 репортаж сделали о просящих с этого сайта.
Плохо, наверное, помогают, теперь через ТВ просят, заодно и сайт просящих прорекламировали, про необходимость подарка в виде мойки воздуха рассказали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
ariadna-nsk
Цитата:
А как вам 150 мешков Ротбанда?

Это нормально.

Так вообще-то про это и тема... Тут думаю многие живут с неровными стенами и им в голову не приходило пойти просить денег на выравнивание стен....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Кстати, на сайте заявлено 65 рулонов по 350 руб за рулон (т.е. можно деньгами). А я вот перед НГ клеила... пацанам по 88 руб рулон, себе по 134... :idontno: Про количество - вообще молчу :eek: это добрых 10 комнат... :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Приторговывает, небось, на ближайшем рынке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:27     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Оксана-Сувенир писал(а):
ariadna-nsk
Цитата:
А как вам 150 мешков Ротбанда?

Это нормально.

Так вообще-то про это и тема... Тут думаю многие живут с неровными стенами и им в голову не приходило пойти просить денег на выравнивание стен....

Тоже завидуете? :haha: Ведь если так трогает, что кто-то таким путем зарабатывает,значит зависть? ;) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
конечно завидуем! Кто бы отказался, чтобы за тебя платили за съемное жилье в Москве, подбрасывали денег на текущие нужды, а главное - подарили бы квартиру в 15 минутах от Московского метро.... а если сейчас еще и ремонт сделают (причем если учесть унитаз с инсталяцией - расчет на нехилый ремонт ;) ) - конечно, всем бы так жить :give_heart:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 3:55     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
Кто бы отказался,

Ты серьезно? :eek: Сидела бы и семки лузгала,лишь бы за тебя кто-то что-то делал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
а, то! Была бы у меня возможность, я бы и домработницу наняла, и кухарку, и няню... а сама сидела бы и семки лузгала в интернете. :aga-aga: Я жутко ленивая и таки да, хочу все и сейчас :idontno:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
хочу все и сейчас

Это скучно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Не знаю... может и не очень :-) я еще ни была в таком состоянии. Как бы вот в достатке была, в недостатке была... вот в избытке - не довелось... а хотелось бы и это испытать ;)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
sensorik писал(а):
Оксана-Сувенир писал(а):
ariadna-nsk
Цитата:
А как вам 150 мешков Ротбанда?

Это нормально.

Так вообще-то про это и тема... Тут думаю многие живут с неровными стенами и им в голову не приходило пойти просить денег на выравнивание стен....

Тоже завидуете? :haha: Ведь если так трогает, что кто-то таким путем зарабатывает,значит зависть? ;) :haha:
'
Неа, честно-честно :haha: Мне вот правда интересно, может я живу неправильно, может мне давно пора с протянутой рукой идти, а я тут сижу, время теряю :058:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Цитата:
На доведение до ума маминой трешки не менее 5 тонн ушло
А дом не рухнет? :eek: В каждой квартире по пять тонн цемента, да еще мебель завезут? :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 4:56     Ответить с цитатой

juditt
Моя мама еще поскромничала,не евроремонт делает,обычный пенсионерский.Там реально горы песка в квартирах с человека ростом.Ну ты,блин,ВО имеешь.Сама прикинь 12см выровнять только на полу,50-60кв.м.А еще по две полных стены и по две с проемами,потолок.И все это такое кривое!!!Это мамина то ли 53,то ли 56 кв.м,а соседская хата что-то от 90-110,там пол под яичко делали,из ротбанда,из мешков стены стояли,которые потом штукатуркой станут.Стены в сан-узле хозяева переделывают,т.к они из гипсокартона,пукнешь- у лифта слышно.Завозят кто кирпич,кто газо,или пено блоки.
Там такая усадка дома. :eek:
sensorik
Мне тоже пофиг на эту тетю,а семки я могу полузгать и без инсталляции. :haha:
Девочка-напевочка
Цитата:
вот в избытке - не довелось... а хотелось бы и это испытать

Избыток,это по своей сути лишнее,и оно непременно уйдет,сквозь пальцы.И не вернется.Сказку о золотой рыбке помнишь?Очень точно описывает состояние "в избытке" и последствия. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах