Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Домашние детские сады Калининского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:54     Ответить с цитатой

МалышДВА
Вы сравниваете этот сад с более плохими садами... А вам не кажется, что правильнее будет равняться на более лучшие условия, на садики с хорошим реноме?
С чего вы взяли, что я не была в других садах? Я даже больше скажу... Сад этих же организаторов по другому адресу (по ул. Родники) меня абсолютно бы устроил. Адекватный воспитатель и гораздо более уютная обстановка, как минимум... Была в домашнем саду другого района (Соколик, кажется)... Тоже вполне себе уютный сад, с нормальным персоналом.
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DomoLenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 689
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки и детки! Приглашаем Вас в наш домашний детский садик на Родниках, на все вопросы ответим по тел. 8-953-800-45-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хозяюшка80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 386
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Мы с марта ходим в домашний детский сад на Родниках, на ул. Немыткина, сыну нравится, ходит с удовольствием! Кого заинтересует, пишите в личку, отвечу на все вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Седова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 0:25    Заголовок сообщения: Домашний сад, Снегири, Курчатова, 37/2 Ответить с цитатой

Наблюдаем часто как воспитатели гуляют с детьми на площадке.
Водят маленьких (2-3 года) на игровой комплекс, с которого дети постоянно падают.
На наши замечания-успокоить плачущего ребенка, ответ:"Она отсюда каждый день падает."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пуговка989
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 560
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 20:53     Ответить с цитатой

девочки есть ли на 6м микр очень хороший детский сад для малышей ? Те садики, которые описаны в этой теме мне не хочется рассматривать?
_________________
Mia- Familia club детские бренды,Родники 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает про 4й микрорайон - как обстановка с частными детсадами? Может няню посоветуете там же. Напишите пож.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana2205
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 163
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:22     Ответить с цитатой

ЕленаG
На 4-ом микрорайоне как раз открылся частный сад forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=717206? посмотрите, там есть отзывы родителей детишек, которые уже ходят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perlovka
Студент
Студент

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 1565
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:29     Ответить с цитатой

пуговка989 писал(а):
девочки есть ли на 6м микр очень хороший детский сад для малышей ? Те садики, которые описаны в этой теме мне не хочется рассматривать?


+1. Тоже интересует этот вопрос. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ясли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:19     Ответить с цитатой

С садика на Гребенщикова 8 часто дети перебегают в другие сады. Но, плохих отзывов нет, вот и идут новенькие туда снова за горьким опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Perlovka писал(а):
пуговка989 писал(а):
девочки есть ли на 6м микр очень хороший детский сад для малышей ? Те садики, которые описаны в этой теме мне не хочется рассматривать?


+1. Тоже интересует этот вопрос. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. :yes:

Девочки, кто водит своих деток в домашние садики на Родниках, помогите нам с выбором :help: ОЧЕНЬ нужны отзывы! больше нигде на СМ не могу найти такой темки :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annie_one
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 248
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Ходим в домашний садик Маленькое Чудо. Есть два филиала - на Авиастроителей и на Войкова (сейчас ходим туда, т.к. через дорогу от дома). Кому интересно, пишите ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья0733
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1366
Откуда: Новосибирск
Карта № 012068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Demetr@
посмотрите эту темку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725012, правда там отзывов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Мы ходили в садик к Ольге Голубовской - раньше они были на ниижте, а сейчас переехали на Новую зарю. Только положительные эмоции и искренняя благодарность девочкам за воспитание детей!!!! мне тогда пришлось выйти на новую работу и я привозила ребенка в 7.30, а забирала порой почти в 23.00....и они с ним сидели без всякой дополнительной платы, кормили вторым ужином и тд..Готовят сами,вкусно и полноценно. У Ольги образование педагога-психолога и большой стаж. В садике два раза в неделю до обеда занятия английским языком - в смысле, до обеда с ними "англичанка" и все общение идет на двух языках. В общем мне - патологической чистоплюйке и ревностной мамаше - они вполне угодили. Второго отдам к ним же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mar.ina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 830
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 15:51     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND
Можно поподробнее про этот сад? Или телефончик? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ewsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 440
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Насенька

Цитата:
Мы ходили в садик к Ольге Голубовской - раньше они были на ниижте, а сейчас переехали на Новую зарю. Только положительные эмоции и искренняя благодарность девочкам за воспитание детей!!!! мне тогда пришлось выйти на новую работу и я привозила ребенка в 7.30, а забирала порой почти в 23.00....и они с ним сидели без всякой дополнительной платы, кормили вторым ужином и тд..Готовят сами,вкусно и полноценно. У Ольги образование педагога-психолога и большой стаж. В садике два раза в неделю до обеда занятия английским языком - в смысле, до обеда с ними "англичанка" и все общение идет на двух языках. В общем мне - патологической чистоплюйке и ревностной мамаше - они вполне угодили. Второго отдам к ним же!


Здравствуйте! а можно адрес и контакты этого сада?можно в ЛС. Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах