Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кто как относится к гороскопам?
Кто как относится к гороскопам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Екатерина80
удачи вам :love_sibmama:
Не побоялись начинать консультирование в полнолуние на лунном затмении ?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:11     Ответить с цитатой

ЮМар
Консультация, может быть громко сказано и до полнолуния еще было двое суток, я задала хорар, получу ли я прибыль от своих знаний, знания были юпитером в экзальтации))) ну а прибыль...не особо,но у меня цель - больше практики.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Екатерина80
:-) ну и хорошо :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
девченки, я увлекаюсь астрологией, задайте мне какой нибудь вопрос и с помощью карты попытаюсь на него ответить, вопросы можно задавать только животрепещущие, а не с потолка :haha:
мне хочется убедится в том, что мой метод работает не только на мне..

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

ЮМар писал(а):
всем здравствуйте :-)
прогнозы общие но солнцу или по луне в проф среде астрологов называются "вульгарными " гороскопами, прогнозами . Верить в общий прогноз по солнцу смысла большого нет -только теория вероятности .
При анализе натальной карты (гороскопа) смотрятся 7 планет септенера и 3 высших планеты. Есть смысл читать общие(популярные) гороскопы для людей у кого стоят стеллиумы в одном знаке там вероятность попадания больше, а так это развлечение и не более того .
При составлении индивидуального прогноза используется как минимум 3- техники прогнозирование и если в 3-х видах прогноза событие подтверждается есть смысл о нем говорить .
и как здесь много писали гороскопы в газеты пишут журналисты :love_sibmama:

а я в своей практике учитываю только планеты септенера. Их достаточно чтобы предсказать будущее :-) мне кажется в гороскопе высшие планеты вводят в заблуждение..

А мне, вот, предложили работать в центре - делать карты-гороскопы для людей, но я пока боюсь за это браться, потому что у меня практики почти нет...
P.S: А Уран на ASC - это очень хорошо... лучше, чем Нептун на МС.
А на меня столько навалилось - не знаешь, за что хвататься в первую очередь! :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):

А мне, вот, предложили работать в центре - делать карты-гороскопы для людей, но я пока боюсь за это браться, потому что у меня практики почти нет...


Катя, практику лучше нарабатывать на знакомых людях, родственниках. Про чью жизнь и их характер ты знаешь и наблюдаешь каждый день. Будешь сопоставлять натал и проявления его в жизни этих знакомых и в голове постепенно будет картина выстраиваться. А просмотрев тысячу карт - будешь уже что-то понимать в карте совершенно чужого человека.

Цитата:

А на меня столько навалилось - не знаешь, за что хвататься в первую очередь! :aga-aga:


В первую очередь хватайся за работу, которая будет приносить доход в жизни. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 0:10     Ответить с цитатой

valsha
Вот потому я и сомневаюсь очень сильно насчёт своих способностей... - ответственность очень большая...:aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
valsha
Вот потому я и сомневаюсь очень сильно насчёт своих способностей... - ответственность очень большая...:aga-aga:


не просто большая, а супер-большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 0:16     Ответить с цитатой

valsha
И вообще я не люблю "светиться" лишний раз. :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Футорка
практики нет а образование есть ? вам предложили писать общие гороскопы ? если общие то это как рассылка спама идет как зарегистрируешься на сайте связанным с астрологией так тут же предлагают статьи писать и гороскопы составлять.
А для консультирования должна быть связь 7 и 10 домов.У нас в школе при окончании давали рекомендации кому можно и нужно консультировать, а кому астрология для себя и для семьи , из нашей группы консультирует 2 человека я и Иван Булгаков
И очень согласна что без поддержки очень страшно и сложно начинать консультировать :oops:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 22:14     Ответить с цитатой

ЮМар
Ну как сказать образование? - проф. астрологию давали. Некоторые из тех, кто учился со мной консультируют людей.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Футорка
многие без всяких дипломов и консультируют и обучать пытаются , у всех разная степень ответственности и у каждого свои цели :-)
К нам на втором курсе пришла девочка обучалась где то заочно очень много занималась прогностикой именно для себя, сама рисовала карты в школу пришла чтоб получить диплом, вы знаете сколько она задавала вопросов :eek: причем по базовым понятиям и всегда говорила вот как здорово что все в ряд становиться, системные знания дают уверенность , хотя тот же Дараган на семинаре сказал что он никогда на 100% не уверен в своих прогнозах , и больше 1 человека в день не консультирует. :love_sibmama:

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Уран на Ас сам по себе тоже ничего не дает , Он столько лет стоял в стельце а у нас стрелец знак медленного восхождения он 3 часа стоит на АС в Сибири у 80-ников у каждого 5 Уран на АС , поэтому для показания к астрологической деятельности одного Урана мало он должен быть связан с планетами септенера и отвечать за соответствующие дома, сам по себе уран на АС дает нестандартную запоминающуюся внешность может давать своенравность и настырность в проявлении , но опять же с оговоркой чем управляет что аспектирует :haha:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:27     Ответить с цитатой

ЮМар
Вот поэтому я туда не пошла - из-за ответственности и недостаточных знаний. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Дараган - самоучка (исследователь, ищущий). И у меня он вызывает больше доверия(именно своим исследовательским эмпирическим подходом и своими сомнениями), чем выпускники с дипломами . :aga-aga:

Я против того, чтобы Футорка консультировала (сейчас), но и ребят с дипломами с ограниченным кругозором и шорами от школы (но при этом очень уверенных) - масса.

Я не так давно была у эзотерика (прижизненный ученик Ошо, видящий). Он говорил, что к нему приходит много астрологов (с дипломами и консультирующих), но им нельзя это делать. Да, у них много пафоса и уверенности, но людям они могут принести только вред своими консультациями и вмешательством.
Ведь очень часто в астрологи идут люди, чтобы решить свои проблемы, но не найдя решения - начинают реализовываться за счет других (давая советы окружающим). И тут лучше быть сомневающимся, чем уверенным.

ЮМар, Юля - это не к тебе лично (я не отношу тебя к этой категории астрологов), но по жизни наблюдаю достаточно много таких вот удивительных людей :aga-aga:, которые не разрешив свои проблемы идут в учительство, по сути перенося свои комплексы и задвиги на других.

И еще, чем больше человек узнает - тем больше приходит осознание, что он слишком мало знает. И напротив, неглубокий человек с примитивным набором знаний будет достаточно уверен в себе и своих суждениях (ему больше и не надо :aga-aga: ).
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Марусян
Я туда не собираюсь, а хотела предложить эту возможность здесь у нас на форуме. Только хотела сказать об этом числа 12-го - когда Меркурий развернётся в прямое движение. Может кто-то сочтёт по своим силам работать в таком центре астрологом. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Марусян
согласна на все 100%
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах