Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кто как относится к гороскопам?
Кто как относится к гороскопам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.13
Сообщения: 33
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 3:49     Ответить с цитатой

Гороскопы читаю, но не особо верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 20:02     Ответить с цитатой

девченки, я увлекаюсь астрологией, задайте мне какой нибудь вопрос и с помощью карты попытаюсь на него ответить, вопросы можно задавать только животрепещущие, а не с потолка :haha:
мне хочется убедится в том, что мой метод работает не только на мне..

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

ЮМар писал(а):
всем здравствуйте :-)
прогнозы общие но солнцу или по луне в проф среде астрологов называются "вульгарными " гороскопами, прогнозами . Верить в общий прогноз по солнцу смысла большого нет -только теория вероятности .
При анализе натальной карты (гороскопа) смотрятся 7 планет септенера и 3 высших планеты. Есть смысл читать общие(популярные) гороскопы для людей у кого стоят стеллиумы в одном знаке там вероятность попадания больше, а так это развлечение и не более того .
При составлении индивидуального прогноза используется как минимум 3- техники прогнозирование и если в 3-х видах прогноза событие подтверждается есть смысл о нем говорить .
и как здесь много писали гороскопы в газеты пишут журналисты :love_sibmama:

а я в своей практике учитываю только планеты септенера. Их достаточно чтобы предсказать будущее :-) мне кажется в гороскопе высшие планеты вводят в заблуждение..
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
девченки, я увлекаюсь астрологией, задайте мне какой нибудь вопрос и с помощью карты попытаюсь на него ответить, вопросы можно задавать только животрепещущие, а не с потолка :haha:
мне хочется убедится в том, что мой метод работает не только на мне..



А вам надо дату и время рождения говорить? или про что вопросы то задавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Blueyed
сегодня проверяла подругу на предмет беременности :) вопрос соответственно беременна ли она, и когда забеременеет.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
девченки, я увлекаюсь астрологией, задайте мне какой нибудь вопрос и с помощью карты попытаюсь на него ответить, вопросы можно задавать только животрепещущие, а не с потолка :haha:
мне хочется убедится в том, что мой метод работает не только на мне..

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

ЮМар писал(а):
всем здравствуйте :-)
прогнозы общие но солнцу или по луне в проф среде астрологов называются "вульгарными " гороскопами, прогнозами . Верить в общий прогноз по солнцу смысла большого нет -только теория вероятности .
При анализе натальной карты (гороскопа) смотрятся 7 планет септенера и 3 высших планеты. Есть смысл читать общие(популярные) гороскопы для людей у кого стоят стеллиумы в одном знаке там вероятность попадания больше, а так это развлечение и не более того .
При составлении индивидуального прогноза используется как минимум 3- техники прогнозирование и если в 3-х видах прогноза событие подтверждается есть смысл о нем говорить .
и как здесь много писали гороскопы в газеты пишут журналисты :love_sibmama:

а я в своей практике учитываю только планеты септенера. Их достаточно чтобы предсказать будущее :-) мне кажется в гороскопе высшие планеты вводят в заблуждение..

это ваше мнение , а мнение известных астрологов -Дарагана ,Тимошенко, Джуан Негус отличное от вашего , и во всех школах астрологии учитывают высшие планеты :-)
Даже в хорарах Льюис учитывает высшие планеты :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Blueyed
Екатерина80 наверно вам предлагает ответить на хорарный вопрос там очень важно время задания вопроса т.к карта строится на момент рождения вопроса :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):

а я в своей практике учитываю только планеты септенера. Их достаточно чтобы предсказать будущее :-) мне кажется в гороскопе высшие планеты вводят в заблуждение..


А какая из планет септенера тогда укажет на то, что рожденный будет заниматься астрологией в жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 4:24     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
Екатерина80 писал(а):

а я в своей практике учитываю только планеты септенера. Их достаточно чтобы предсказать будущее :-) мне кажется в гороскопе высшие планеты вводят в заблуждение..


А какая из планет септенера тогда укажет на то, что рожденный будет заниматься астрологией в жизни?

Я тоже поняла, что будущее она предсказывает только по хорару, то есть "будет или нет". Для этого действительно только септенера достаточно.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Blueyed писал(а):
Екатерина80 писал(а):
девченки, я увлекаюсь астрологией, задайте мне какой нибудь вопрос и с помощью карты попытаюсь на него ответить, вопросы можно задавать только животрепещущие, а не с потолка :haha:
мне хочется убедится в том, что мой метод работает не только на мне..



А вам надо дату и время рождения говорить? или про что вопросы то задавать?

А вам это действительно интересно? Ну тогда заходите в раздел "Познай себя" в тему "Практическая астрология" и совершенно бесплатно получите консультацию и по своему вопросу, и по своей карте рождения.
Хотя я, признаться, удивлена - вы никогда не упускаете случая поддеть valsha тем, что она астрологией интересуется, а оказывается, что и вам сей интерес не чужд. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:38     Ответить с цитатой

valsha права, я занимаюсь хорарной астрологией.
и у меня Уран на асцеденте :oops: :eek: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

дата и время рождения не нужна, только вопрос
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Sol'ka
Екатерина80
как по хорару предсказать будущее? На год-два и далее?
Хорар отвечает максимум на события на 2-3 месяца вперед. Поэтому говорить, что по хорару можно предсказать будущее - это слишком громко сказано :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:16     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

А вам надо дату и время рождения говорить? или про что вопросы то задавать?

А вам это действительно интересно? Ну тогда заходите в раздел "Познай себя" в тему "Практическая астрология" и совершенно бесплатно получите консультацию и по своему вопросу, и по своей карте рождения.
Хотя я, признаться, удивлена - вы никогда не упускаете случая поддеть valsha тем, что она астрологией интересуется, а оказывается, что и вам сей интерес не чужд. :aga-aga:[/quote]

Вопрос был задан из любопытства и не из желания задать вопрос. (Консультации местных астрологов меня не интересуют). Обычно всегда спрашивают дату и время рождения, а тут предлагают просто ответить на вопрос без дополнительной информации, вот я с таким еще не встречалась, поэтому и интересуюсь. Вот выше ответили,что,оказывается, важно время вопроса, а личность задающего вопрос,оказывается, не важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:28     Ответить с цитатой

только в натальную карту.
да и то лишь как в перечень возможностей, которые предоставляются.
в газетные гороскопы не верю.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 12:58     Ответить с цитатой

я не предсказываю будушее на сто лет вперед, не занимаюсь филосовствованием, а отвечаю на конкретный вопрос конкретной ситуации
и сроки типа 2-3 месяца здесь вообще не причем, если событие точно произойдет хорар об этом скажет.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Фроули вроде тоже только септенер в хорарах рассматривает.
Екатерина80, Вы по Фроули учились хорарной астрологии? :-)

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

помню как-то 3 девочки от разных школ (на другом Форуме) бились над хораром (типа решили проверить свои методики):
1ая - только септенер
2ая - с высшими
3я - ГБШ (гамбургская школа)

В целом ответы совпали :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
я не предсказываю будушее на сто лет вперед, не занимаюсь филосовствованием, а отвечаю на конкретный вопрос конкретной ситуации
и сроки типа 2-3 месяца здесь вообще не причем, если событие точно произойдет хорар об этом скажет.

и здесь не верно :aga-aga: , тот же Фроули (а он один из современных смотрит хорары быз высших планет) говорит что если кверент не определил временные рамки то хорарная карта работает 3-4 месяца :love_sibmama:
А вообще здесь наверно ключевое -"мой метод" тогда все может быть ;)

И еще вопрос как вы хорары на себе проверяете ?Лично мне всегда очень сложно смотреть свои вопросы и задавать себе вопросы тоже очень сложно :oops: в том плане - что я всегда знаю что сейчас на небе и сколько луна еще будет на сожженном пути или без курса ;)
У нас при обучении хорары были на последнем курсе т.к не смотря на кажущуюся простоту метода она требует очень глубоких познаний в астрологии о силе и качестве планеты :love_sibmama:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Марусян
я тоже читала еще спорят в какой системе смотреть :-) Кох , Плацид или Региомонтан,
и у каждого тоже работает своя ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 17:43     Ответить с цитатой

ЮМар метод по фроули, система региомонтан, я несколько месяцев отвечала на свои вопросы, вначале ошибалась, потом все четко стала видеть. позавчера начала консультирование.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах