Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кто как относится к гороскопам?
Кто как относится к гороскопам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Ивановна
И опять вернемся к тому, что высоко классных специалистов мало :aga-aga:

с этим соглашусь :aga-aga:
Скрытый текст:
может поэтому сама судьба заставила заниматься меня этим , много вопросов мучило. а именно почему мне говорят что это невозможно, плыть против течения, а мне хотелось, но слыша что нельзя, верила и мучилась, потом решала все таки плыть и делать не то что другим кажется, а то что хочется самой, и к гадалкам ходила и они все говорили нет, а почему не говорили, читала про карты ТАРО, везде написано что они отвечают на ВСЕ вопросы, а когда я пришла к гадалке, она нифига не ответила, весь сеанс занял 15 минут, и то вымученных, я разочаровалась, и вдруг нечаянно увидела в продаже эти карты, и прям руки зачесались их купить :haha: купила и настолько меня это захватило, сама не ожидала, теперь пытаюсь в этом деле достигнуть мастерства, правда я еще не волшебник, а только учусь :oops: но очень благодарна тем людям которые со мной работают в качестве боюсь обидеть таким словом , не буду писать, они сами все прекрасно знают и понимают :-) получается как в том анекдоте
Цитата:
,Профессор говорит коллеге: «Студенты пошли такие тупые. Я им 7 раз объяснял. Не понимают. На восьмой раз объяснял так, что сам понял…»
благодаря своим правда умным ученикам, которые сами давно поняли и меня спрашивают правильно ли поняли :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
может и попались такие копирайтеры, о которых написали выше, сами не верят и пишут. лишь бы написать .
Все вопросы к заказчикам. Они ищут для такой работы не тех, кто верит, а тех, кто грамотно пишет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 13:05     Ответить с цитатой

vera@
В гороскопы не верю,но зачем-то их читаю :eek:

А верю в значение знаков зодиака и имён.Всегда всё совпадает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Так,как я человек верующий,то гороскопы не читаю и не слушаю.Понимаю.что христианство и астрология не совместимы.Хотя раньше(давно),относилась к ним терпимо,но сама не интересовалась особо никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа-321
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:49     Ответить с цитатой

я как-то тоже в гороскопы не верю.Мне вообще как-то параллельно что там пишут.Попадется в каком журнале-прочту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Верю в гороскопы про описание по знаку зодиака, что одни и те же люди, принадлежащие к одному знаку, обладают определенными схожими качествами.
А про гороскопы на каждый день или месяц, год - не верю


Последний раз редактировалось: Sunlight (Пн Дек 24, 2012 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Molten
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:39     Ответить с цитатой

"Эффект Барнума" гуглите.

Гороскопы - шарлатанство. Личные гороскопы - не более чем внешний психологический и поведенческий анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 16:29     Ответить с цитатой

в школе когда училась, гороскоп для газеты составляла :lol: :lol: :lol:
возьму из нескольких газеток типо левобережного навигатора, все вместе объединю и готово. даже у кого-то сходилось
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Юля Кулей


вчера как раз смотрели серию про гену букина...там ромка так же гороскоп составлял-наугад!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Я к гороскопу отношусь, скорее верю 50 на 50. Хотя, если почитать мой знак зодиака в гороскопе, это точно я. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Констанц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:23     Ответить с цитатой

пишут в них одни и теже общие фразы, читаю как анегдот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Особо не верю, но все равно их постоянно читаю) иногда бывают очень точные совпадения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:55     Ответить с цитатой

в гороскопы совершенно не верю, есть знакомый человек, который занимается астрологией профессионально, но я никогда к нему не обращалась по этому поводу из-за личного неверия в гороскопы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31248
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Пока еще точно для себя не решила. Интересно было бы попасть на прием именно к профессионалу, а не в газетках и брошюрках читать гороскопы.
Пока у профессионального астролога не была и точный вывод сделать не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:12     Ответить с цитатой

всем здравствуйте :-)
прогнозы общие но солнцу или по луне в проф среде астрологов называются "вульгарными " гороскопами, прогнозами . Верить в общий прогноз по солнцу смысла большого нет -только теория вероятности .
При анализе натальной карты (гороскопа) смотрятся 7 планет септенера и 3 высших планеты. Есть смысл читать общие(популярные) гороскопы для людей у кого стоят стеллиумы в одном знаке там вероятность попадания больше, а так это развлечение и не более того .
При составлении индивидуального прогноза используется как минимум 3- техники прогнозирование и если в 3-х видах прогноза событие подтверждается есть смысл о нем говорить .
и как здесь много писали гороскопы в газеты пишут журналисты :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах