Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кто как относится к гороскопам?
Кто как относится к гороскопам?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vera@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Кто как относится к гороскопам? Ответить с цитатой

Кто как относится к гороскопам? может быть есть знакомый астролог или кто то увлекается астрологией и нумерологией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:37     Ответить с цитатой

vera@
К гороскопам отношусь неотрицательно
люблю почитать, но как-то быстро у меня из головы прогнозы выветриваются :D

Про нумерологию ничего не скажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:43     Ответить с цитатой

vera@
в гороскопы-верю,НО если читаю и мне не нравится,трачу время,чтобы в просторах инета найти "правильный " гороскоп.
На рождение моего младшего сына,коллега мужа( ныне бывшая) составила гороскоп,красивый кружочек,с кучей стрелочек,точечек и муж запомнил лишь одну фразу,что я( мама) буду близка с сыном( буду много значить -вот так прозвучало).
Разбираться с предложенным не стала,но и не выбросила,оставила на память :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25862
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:02     Ответить с цитатой

vera@
Люблю почитать, особенно предсказания на новый год, но далеко не во все верю :aga-aga: . Могу точно сказать, что детский гороскоп моего знака зодиака составлен верно или, во всяком случае, большая его часть. У меня есть племяш, он относится к соседниму знаку, но по своему поведению так похож на меня... Может быть все дети чем-то схожи?! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:22     Ответить с цитатой

vera@ Никак не отношусь. Есть у меня два друга, которые родились в один день, так более непохожих друг на друга людей нарочно искать - не найти :lol:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 18:27     Ответить с цитатой

К обычным гороскопам как к игре что ли.. иногда слушаю по радио, но серьезно не воспринимаю.
В индивидуальные гороскопы, составленные "под тебя" верю.
Мой муж обучается астрологии. Именно астрологии, а не астропсихологии, как большинство астрологов, которые предлагают свои услуги. Он учится в Шестопаловской академии. Это высшее учебное заведение.. не курсы, ни годовой курс, а длительное и серьезное обучение. Это научная прогностическая астрология. Она дает именно точные ответы на вопросы, события.
Скрытый текст:

В Академии ведется обучение по следующим дисциплинам:
Основы астрологии;
Астропсихология;
Астрология взаимоотношений;
Анализ гороскопа (карты);
Предсказательная Астрология;
Хорарная Астрология;
Дополнительные главы астрологии;
Астрология профессий;
Деловая астрология;
Медицинская астрология;
Практика консультирования;
Астрология талисманов.
Каждый курс завершается выполнением зачетной работы. Как и во всех современных вузах обучение ведется в две ступени: бакалавриат - 3 года и магистратура - 2 года. По окончания обучения на каждой ступени слушатели защищают дипломную работу и получают международный диплом.

Я не его рекламирую. Он пока студент. Но я понимаю ЧТО может астрология и почему в Европе это ТАК популярно.
То что в основном у нас предлагают это очень поверхностный уровень, в основном (как я уже говорила) астропсихология. Ничего против не имею, просто разные вещи и все.
Вот выпускников академии (не обязательно этой, хотя Шестопаловская в общем то сильнейшая), очень мало и учиться там тяжело. Так вот именно специалисты, окончившие академию, могут помочь во многом.. Начиная с составления индивидуальной карты, совместимости, прогноза на ближайшее время (включая все болезни, удачи, неудачи, встречи и проч) заканчивая советами что сделать, что бы изменить свою карту.
Вот в это я верю
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Рассказывала мне одна знакомая, как в редакции они готовили гороскопы в газете к выпуску... Полная импровизация! сам себе астролог :lol: поэтому ни газетным, ни желто-журнальным гороскопам верить не стоит. Ну или посомневайтесь, для душевного комфорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Мне так любой гороскоп подходит - ну все как про меня :haha: Поэтому серьезно не отношусь, но частенько читаю, чтобы подзарядить себя и внушить хорошее на день вперед. Плохие гороскопы вообще игнорирую.

Добавлено спустя 27 секунд:

Lu писал(а):
Рассказывала мне одна знакомая, как в редакции они готовили гороскопы в газете к выпуску... Полная импровизация! сам себе астролог :lol: поэтому ни газетным, ни желто-журнальным гороскопам верить не стоит. Ну или посомневайтесь, для душевного комфорта


я так и думала :cool:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:30     Ответить с цитатой

верю в гороскопы...как в прогноз погоды!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirsa5
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 1323
В дневниках: 1
Откуда: Плехановский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 2:27     Ответить с цитатой

vera@

Просто интересно почитать. Иногда сбывается. А иногда такая чушь.... :o
_________________
Хорошо всю жизнь заниматься любимой работой
математика для школьников :babulka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Не верю в них. К тому же, было время, когда я подрабатывала составлением гороскопов :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 7:55     Ответить с цитатой

У меня вчера гороскоп сбылся... :oops: :haha:
поехала на заправку, одна, где обычно заправляемся, закрыта, вторая - на ремонте. Поехала на Большевичку, на заправке как-то косо припарковалась, заправилась, чуть не забыла сдачу, поехала домой - меня подрезал сначала легковик какой-то, а на повороте с пл. Ленина на Вокзальную магистраль - междугородний автобус. Я автобусу пригрозила кулаком, так он на светофоре у ЦУМа рядом встал, и давай выяснять, чего я ему махала. А потом и говорит - по правилам надо ездить. Ну я ему сказала, сам тоже по правилам езди, а теперь поражаюсь - что он меня подрезал - это по правилам??? В общем, гороскп оправдался :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 15:33     Ответить с цитатой

У меня раньше сбывался прогноз только с радио шансон, а остальные по телеку и по другим радиостанциям не сбывались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Не верю в них. К тому же, было время, когда я подрабатывала составлением гороскопов :haha:
:shock:
а зачем было подрабатывать если не верите? это разве правильно продавать то, во что сам не веришь? :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Я не верю в гороскопы общие, почитала и забыла. Описание знака, ну это вообще статистика. Составлял мне астролог гороскоп как то, ничего конкретного, не впечатлило вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах