Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
У кого двойня? (близняшки)
часть 3

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 21:59     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
ооо...я тоже на Лазурной...это капец...у кого была на учете?

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:

Kat'ona
Давай-определяйся и отпишись...чего тебе там скажут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:09     Ответить с цитатой

melissa-italy
у Щербаковой, она только о моем весе думала, за остальным толком не следила, слава богу я сама ходила на узи, сдавала кровь короче следила за собой как могла, пока никаких проблем нету тфу-тфу, сахар высоковат, но пересдам анализ в понедельник
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:03     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Щербакова не самый плохой вариант у нас...,у меня она по участку,но я случайно попала к Пятковой...вот где жесть...тоже сама за собой можно сказать наблюдаю...Платно еще ходила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:42     Ответить с цитатой

с весом это все условно. мне намерили вес в 36 недель по 3050 и 3150, а родились в 37 нед 3 дня с весом 2850 и 2740
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Манюня_83
Как у вас дела?Как мальчишки растут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 15:53     Ответить с цитатой

melissa-italy
привыкаем к бешенному темпу жизни :haha: подгоняю время, чтобы было 6 мес/год, чтобы хоть как то им было интересно друг с другом и с братом старшим...а так пока всем что то надо :-)
а вообще двое это здорово :in_love: с одним малышом было бы скучно :mrgreen:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 19:09     Ответить с цитатой

melissa-italy
Знаю что Щербакова не самый плохой вариант, но все равно хочется наблюдения как надо
Манюня_83
какая вы позитивная, с одним скучно :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Манюня_83
Я конечно мало пока представляю как буду все успевать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 2:55     Ответить с цитатой

melissa-italy
Я тут вспоминала все многодетных семьи, которые знаю, точнее всех многодетных мам. Ёлки, они такие энергичные, вот все до одной. У них не двойняшки конечно, но погодки есть, и одна мамочка с шестью плюс коляска может ездить по городу по делам с пересадками на общественном транспорте и при этом оставаться бодрой и позитивной. Вторая с 5-ю, последние погодки дом за городом ещё умудряется строить, вопросы какие то решать по строительству, ещё одна с пятью - работает фрилансером, а последний до года ещё ре. Ещё одна 4ро - очень бурная общественная жизнь и все успевает. И ещё одна с темя, двое погодок - дом, огород, ремонт, надомная работа.... Кажется всех припомнила, может и нет, но не знаю не и одной многодетной мамы замеченной, узмотанной и мечтающей поспать, как я с одним :oops:
С надеждой смотрю в будущее, надеюсь, многодетность воспитания меня и я буду так же полна жизни и энергии, как все, абсолютно все знакомые мне многодетные мамы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Kat'ona
А тут видимо уже без выходность...только позитив и дети же они силу сами дают;)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Kat'ona
Ты сегодня или завтра в 4-ку на подписание?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Kat'ona
melissa-italy
девочки, не бойтесь, все будете успевать, даже поспать :mrgreen: я вот полчаса назад только проснулась, мальчишки еще спят :haha:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Манюня_83
Куда мы денемся;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:13     Ответить с цитатой

melissa-italy
Не ну не думаю,что безвыходность - не рожали бы тогда 5ых да 6-ых. Причём семья где 4-ро деток, пятого хотят. Но там что-то не выходит :-( ждут, грустит. А ещё одну вспомнила семью. Трое, погоди последние, так вот когда младшей 3 исполнилось, мамочка 4 захотела, но думает ещё, там жилищный вопрос останавливает. И главное уже имя для ребёнка придумала. Думаю, что быть этому малышу ;) .
Это не безвыходность, а эндорфины наверное.... Детки это ж сплошные эндорфины и адреналин :lol:
Завтра утром еду. Волнуюсь, вдруг по месту жительства отправят... 7 ка то на ремонте, у них перегруз....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Kat'ona
Обл. открылся так что вроде в 4-ке немного вздохнули...Тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@
Да мне реально со вторым сыном было проще чем с первым,хотя второй плакса,а старший спокойный и с двумя проще чем с одним
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:20     Ответить с цитатой

melissa-italy
Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 57 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах