Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Автоболтушка- 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8151
В дневниках: 435
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:34     Ответить с цитатой

eleno4kaa
а где именно твоя знакомая учится, в городе или Академе?
Не может такого быть что бы всего одна машина с АКПП была (в Академе их 3, при этом одна из них школьная).
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:45     Ответить с цитатой

A_LL_A
Она вообще в Бердске, теория в Бердске, а вождение в Академе и автодром в Академе, по городу говорит вообще ездила только один раз. Она узнавала в автошколе чтобы пересесть на другую, ей сказали он один. Он ей постоянно говорит я из за вас не собираюсь свою машину гробить. Говорит надо наверно будет платные часы брать у вас,а тот ей в ответ, мы после занятий встретимся и я тебя буду по попе бить, чтобы ты поняла все и подмаргивает и ухмыляется. Идиот. В группе они писали анонимно жалобы и просто отношения об инструкторах, много на него жалоб. А на занятии с ней он сказал, что всех найдет кто писал что попало и вам мало всем не покажется, похоже что методист ему сливала кто что написал, потому что он знает по именам. Моя знакомая тоже писала и говорит, он ей говорит об этом, а она сидит рядом трясется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик Сегодня День Рождения!
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:46     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Фу блин, идиота кусок. Пусть она жалуется туда, о чем Сергей написал. Первый раз о таком ужасе слышу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47763
В дневниках: 5468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:01     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Какой кошмар, мерзость просто. Пусть жалуется во все контролирующие органы, чтобы острых ощущений им хватило на долго
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8151
В дневниках: 435
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:10     Ответить с цитатой

eleno4kaa
:eek: :o
Скрытый текст:
сегодня спрошу у мужа, чего там за тип на автомате в Бердске работает.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:23     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:haha: Вчера полезла стеклоомыватель доливать, там под капотом провод какой-то торчит. И охлаждающая жидкость уже скоро на минимуме будет.
:los: А в салоне сказали ничего без них не трогать. Интенресно, её можно любую купить и долить?


Пока холодов нет доливайте воду из под крана. Экономьте свой бюджет. При начале холодов в стеклоомыватель будете заливать низкозамерзающую жидкость, которую также можно разбавлять простой водой. При заливке в стеклоомыватель воды или других спец. жидкостей гарантию не потеряете. :yes:
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18426
В дневниках: 20347
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Сеергей, поздно, я уже низкозамерзающую в стеклоомыватель долила. Мне сказали, что "пора начинать понемногу добавлять", а я что-то не подумала, что у меня её там в принципе мало. Думала 0.5 литра добавлю низкозамерзающей к тому, что есть, и будет нормально. В итоге 2.5 литра влила, и уровня всё ещё не видно, а там бачёк на 3л рассчитан. Сейчас уже смысла нет воду добавлять. Я 3 литра до морозов не истрачу. Пусть будет.
Мне тут, оказывается, надо будет ещё форсунки в стеклоомывателе отрегулировать, у меня струя слишком низко бьёт. Я думала из-за того, что жидкости мало, а их, как выяснилось, умельцы просто иголкой перенаправляют :los: .

А за антифризом пойду сейчас, у нас тут у автомагазина фиг припаркуешься, я туда пешком хожу :haha: Почитаю ещё, что там на нём написано :haha: Его вроде разводят по-разному зимой и летом?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик Сегодня День Рождения!
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:17     Ответить с цитатой

pooha
Антифриз? Разводить? Да вроде его так льют. Мне муж ничего не говорил, по крайней мере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47763
В дневниках: 5468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:23     Ответить с цитатой

pooha
мы тоже не разводим антифриз :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18426
В дневниках: 20347
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Вот насколько я это поняла, антифриз - это смесь этиленгликоля в водой. Бывает predeluted = тот, который уже развели до соотношения 50:50 (летний вариант) с водой, бывает тот, который надо самостоятельно развести дистиллятом. На бутылке есть шкала. Зимой он должен быть разведён 60:40 в пользу этиленгликоля, а при морозах за 40 градусов 70:30.
То есть можно просто купить предварительно разведённый в соответствии с указанной на нём температурой, а потом летом "зимний" развести водой, например.
Я сейчас специально искала на бутылках, разведённый он или нет.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 17:34     Ответить с цитатой

pooha

Зачем Вам антифриз? Он уже в машине с завода залит в нужной концентрации. В дальнейшем. каждые 2-3 года его меняют целиком.
А в стеклоомыватель долейте просто воды до полного уровня. Затем держите в машине полторашку с водой на доливку. Тех 3-х литров, что в бачке на долго не хватит. Начинается слякоть и нет смысла на воде экономить. Чистые стёкла - важнее.

Антифриз, если он концентрирован, разбавляется дистиллированной водой. Его лучше покупать сразу разведённый до консистенции -40С. На лето ничего разбавлять не надо.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:38     Ответить с цитатой

A_LL_A
он по моему не в Бердске а в Академе катает ее. И офис в Академе рядом с ГАИ она сказала.
Все от нее теперь зависит будет жаловаться на него и школу или нет. Я для нее собрала всю инфу. Я бы в пух и прах разнесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47763
В дневниках: 5468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:50     Ответить с цитатой

eleno4kaa писал(а):
A_LL_A
Я бы в пух и прах разнесла.

Поддерживаю, также бы поступила
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик Сегодня День Рождения!
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Девушка, наверно, незамужем просто. Мой муж уже в морду бы дал этому товарищу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Кохтик
Самое интересное, что девушке завтра 50 лет. Мой бы тоже начистил бы физиономию. Но она и правда одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 4 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах