Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Автоболтушка- 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Danaya
У нас есть подогрев сидений, но еще ни разу не зимовали на этой машине.
Так что потом зимой расскажу, как она и что. :-)
Я то вообще в жаркой стране родилась, в Таджикистане, так что сейчас я дома сплю под двумя ватными одеялами :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:52     Ответить с цитатой

:haha: Вчера полезла стеклоомыватель доливать, там под капотом провод какой-то торчит. И охлаждающая жидкость уже скоро на минимуме будет.
:los: А в салоне сказали ничего без них не трогать. Интенресно, её можно любую купить и долить?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Девочки, у меня знакомая пошла учиться в Лидер, это просто ужас. У нее завтра экзамен в ГАИ а она на автомате раза 3-4 ездила, один автомат там только, и это его личная машина, которую он бережет и он постоянно откладывает, если урок, то кредиты платит, и говорит, что сегодня долго не будем мне ребенка забирать с садика, ни один урок полностью не прошел. На уроке постоянно рассказывает ей с кем он трах......ся, где и как. Ужас просто, они все жаловались директору и на него и на школу и судом грозили, а в школе говорят, идите в другую школу. Куда вообще жалуются в таких случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:22     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Жаловаться лучше всего в отдел лицензирования при министерстве образования НСО. Начальник отдела - Евсеев Александр Ильич. В данном случае имеется явное нарушение условий лицензирования. К моменту сдачи экзамена ученики автошколы должны откатать 50 часов, продолжительность одного часа занятия - 60 мин. Отдел находится в правом крыле областной администрации на 3 этаже. Евсеев мужчина хороший, на контакт идёт легко. Автошколе грозит приостановление лицензии на право обучение на срок до 3х месяцев, в течение этого времени проходит разбирательство. По результатам которого могут быть поданы бумаги в суд для приостановки учебной деятельности автошколой. Всей этой суетой занимается отдел лицензирования. В прошлом году несколько автошкол через подобную процедуру прошли.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:25     Ответить с цитатой

eleno4kaa
А в защиту прав потребителя не пробовали, это ж услуги, которые оказываются не качественно. Можно написать претензию в 3 экземплярах. Внизу претензии написать: копия отправлена в отдел по защите прав потребителей такого-то р-на. 1 копию отдать директору автошколы, на 2 копии директор расписывается в получении, ставит дату и номер входящего документа (если расписываться не захочет, можно отправить курьерской службой с уведомлением), а 3 копию в защиту прав потребителей. По закону у а/ш есть вроде 10 дней на официальный ответ на претензию, а защита прав потребителей очень четко контролирует этот процесс.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:26     Ответить с цитатой

pooha
тут речь скорее всего идет о том, что ты потеряешь гарантию, если будешь делать эти манипуляции сама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Ну да, про это и речь. Но это же не повод ездить без охлаждающей жидкости... Позвоню им, спрошу.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:35     Ответить с цитатой

pooha
да, ты лучше узнай, где можно это все сделать без потери гарантии. А то тащиться на Станционную... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:43     Ответить с цитатой

:puh_green: Сказали, что можно. Купите, говорят, зелёную :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:45     Ответить с цитатой

pooha
Свет, она реально бывает либо зеленая, либо красная. Это тебя не за дуру приняли :lol: У меня красная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо, я обязательно ей передам :give_heart:

Добавлено спустя 2 секунды:

Сеергей
Спасибо, Сергей, я передам ей. Надо что то делать, нельзя такое прощать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
pooha
Свет, она реально бывает либо зеленая, либо красная. Это тебя не за дуру приняли :lol: У меня красная.


мне напомнило:
Скрытый текст:

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах...))



Только без обид. :aga-aga:

Меня кстати, муж теперь подкалывает.
-Заедешь, на шиномонтажку колесо подкачать и будешь думать с каким запахом тебе накачать колесо.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кохтик писал(а):
pooha
Свет, она реально бывает либо зеленая, либо красная. Это тебя не за дуру приняли :lol: У меня красная.

главное, что бы спиртом не воняло. А то у меня муж купил, как начнет омывать в машине запах стоит, как будто месяц в машине по 3 литра спирта каждый день разливают.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Morozov
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Morozov
Про спирт. Ты с омывайкой путаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:50     Ответить с цитатой

:haha: Мне как раз про омывайку рассказывали, что иногда в магазинах бывают тестеры с запахами, можно выбрать. Я посмотрела, в моей изопропанол и немного аммиака в составе. Изопропанолом и пахнет, я на работе с ним работаю часто.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах