Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
50 оттенков серого
Пообсуждаем?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.13
Сообщения: 33
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Ой, а мне подруга все уши прожужжала про "Два месяца и три дня")) Собираюсь через три недели в отпуске на досуге почитать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Сумерки читала и смотрела - подростковая "попса".
И черт же меня дернул недавно начать читать 50 оттенков :eek: По сравнению с ними, сумерки - шедевр :mrgreen:
И вот ЭТО популярнее Гарри Поттера?? Ну бред же! По большому счету все уже сказано до меня - и доминирующий доминант, и диалоги, и монологи, и прочее.
Хорошо, что остановилась и не стала терять времени на это))
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Только что посмотрела, появился в хорошем качестве.
Ну не так плох фильм, как его малюют. У меня отторжения не вызвал. Уж очень показушными кажутся негативные отзывы в сети. Книгу читала, фильм более удобоваримен. Лично меня бесили внутренние монологи героини, от лица ее Богини. Актеры..., да нормально вписались, правда, сексуальной страсти и химии между ними маловато, но в остальном смотрятся гармонично.

+100
Тоже никакого отторжения
Интересно, вторая часть будет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саня Хоровод
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 43
В дневниках: 25
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:01     Ответить с цитатой

А мне понравился фильм :) И книги тоже прикольные.Да там будет 3 части :)
_________________
Вы устали быть родителями?Дети не слушаются?Выход есть!!! Подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Саня Хоровод
Вот только когда , эти три части будут, лет эдак через ... цать :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Я сначала фильм посмотрела, вот ничего мега ужасного не увидела :-) Актеры мне понравились, как раз таки сущность с "закидонами" часто ничем не выдает себя внешне :haha:
Сейчас книгу села читать.

Наверное в 30-ть уже сложно шокировать :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лин Уэллфорд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Да, "Сумерки" прочитала два тома за выходные, а здесь отложила чтение -не воодушевило......Смотреть было интереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Роза28
А чего Вы ожидали? В книге сплошные постельные сцены. Фильм такой же должен был быть откровенным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Starova77 писал(а):
Добралась в итоге я до Алисы Клевер, с огромным удовольствием прочла. Все-таки умеют наши писать действительно красивые романтичные книги, никакой пошлости, действительно читала и прям в голове «все представляла») Мне понравилось, запоминающаяся книга.
Вы онлайн читали? Можно ссылку? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 21:29     Ответить с цитатой

лежала в больнице,у нас была сама читальная палата наверное)))
все 6 человек с утра до ночи читали, двое читали это произведение)))
мне же после просмотра 1 серии только интересно было знать останется ли главные герои вместе.
кто уже прочитал рассказали мне всю историю вкратце так сказать,мне этого хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolosha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:42     Ответить с цитатой

Процитирую одну небезызвестную фразу об этой книге: ""50 оттенков серого" - это доказательство того, что некоторые книги нужно сжигать!" От себя хочется добавить, что еще на начальной стадии и вместе с автором. В печь. А вообще вызывает тоску тот факт, что ЭТО стало самой продаваемой книгой (это заставляет задуматься об интеллекте этих людей) и что на печать ушло так много невинно убиенных деревьев, они заслуживали большего. Абсолютно бездарно написанная книга с нереалистичным сюжетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Lolosha писал(а):
Процитирую одну небезызвестную фразу об этой книге: ""50 оттенков серого" - это доказательство того, что некоторые книги нужно сжигать!" От себя хочется добавить, что еще на начальной стадии и вместе с автором. В печь. А вообще вызывает тоску тот факт, что ЭТО стало самой продаваемой книгой (это заставляет задуматься об интеллекте этих людей) и что на печать ушло так много невинно убиенных деревьев, они заслуживали большего. Абсолютно бездарно написанная книга с нереалистичным сюжетом.


а вы эту бездарную книгу купили всю прочитали да?? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Lolosha писал(а):
Процитирую одну небезызвестную фразу об этой книге: ""50 оттенков серого" - это доказательство того, что некоторые книги нужно сжигать!" От себя хочется добавить, что еще на начальной стадии и вместе с автором. В печь. А вообще вызывает тоску тот факт, что ЭТО стало самой продаваемой книгой (это заставляет задуматься об интеллекте этих людей) и что на печать ушло так много невинно убиенных деревьев, они заслуживали большего. Абсолютно бездарно написанная книга с нереалистичным сюжетом.

Не удержалась и тоже решила вставить свои "пять копеек" :-)
Мне вот правда интересно, когда люди берут эту книгу, они действительно рассчитывают на нечто "эпичное"? Ведь все уже понятно по обложке, да и по многочисленным отзывам, как положительным , так и отрицательным. Или это из разряда "мышки плакали,кололись, но все равно ели кактус"? Если эта книга абсолютно бездарна и для людей с низким интеллектом, то зачем ее читать? Чтобы потом высказать свое "фи"? Или же это относится к примеру "не читал-но осуждаю"?
Многие ее прочитали как сказку для взрослых и совсем не важно, что сюжет нереалистичный. А народ тут про художественную ценность... сжечь вместе с автором... да уж :aga-aga:
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:41     Ответить с цитатой

читать не читала, а вот фильм смотрела....фигня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Я эту книгу не читала, мне хватило отзывов. Но от себя хочу посоветовать любителям этой книги прочесть советскую книжку "Прекрасная толстушка" Ю. Перова и сравнить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах