Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Икеа
мнение о товаре

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 19:54     Ответить с цитатой

мы тоже разные вещи берем там, поддерживаю - что качество разное,
матрас брали большой 1,6*2м - супер, нарадоваться не можем,
специально под акцию ждала шкафчик в ванну - тоже отлично,
а то,что качеством не устраивает - так сразу и не берем))хороший магазин в общем все же,
при этом практически такой же как и в Голландии - принципы у них одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 12580
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!

Можно в икеа купить материал, чтобы самим собрать тумбочку? Нужна тумбочка для хранения бытовой химии в ванную комнату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 18:27     Ответить с цитатой

У меня из икеи шторки и постельное белье
Постель у них хорошая, качественный 100 хлопок и лен
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:00     Ответить с цитатой

А мы там комод покупали уже 4.(2 сгорели у нас).В общем можем отметить,что 4 купленный комод,этой же модели и артикула,отличался по качеству от первого,там уже досточки не такие,муж собирал и сказал(а он их 4 собрал уже :-) )
Да,постельное там хорошее.Полотенца тоже покупаем,и для кухни разности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:28     Ответить с цитатой

ПОкупали кресло-кровать ребенку, в свое время очень выручила. У матраса удерживающие петли оторвались,а кресло - в порядке, уже 5 лет. Потом купили кровать ребенку 1,4 метра от пола, а муж ее переделал на двухэтажную, а внизу это кресло поставили - удобно. Конечно же всяких приспособлений для кухни и дома очень много от туда и идей для для дома - тоже.
Брали сковородки там, пришлось, для индукционок мало что было раньше в магазинах. Скажу прямо - больше брать там точно не буду. стаканчики - тарелочки, такое ощущение, что только икеевские и бьются, а остальные на кухне, как заколдованные - стоят,хот бы что. Может конечно совпадение :aga-aga:
Постельное белье не очень качественное, на долго не хватает. Протирается. Раньше брала, когда не было у нас с резинками, или были очень дорогие.
А вообще удобно пользоваться икеевскими вещами, они не дорогие и через некоторое время выбросить не жалко, да и интерьер менять чаще можно ;)
_________________
Репетитор по китайскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish_ka+Paha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:44     Ответить с цитатой

В ИKEA очень интересные и современные светильники,особенно китайской тематики.И цены ну очень очень доступные.А что касается сборки,то любой малыш справится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KVera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:00     Ответить с цитатой

не очень люблю ИКЕЮ, как-то у них мрачновато :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лена.к
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 384
Откуда: новосибирск, ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:15     Ответить с цитатой

Мне понравились матрасцы. Дети уже три года спят на них. Полотенца есть хорошии. Разные корзинки для игрушек. Куча всякой мелочи) контейнеры, вазочки, горшок, посуда.
В садик брали коврики для игр.
_________________
Куплю спец.питание, нужности для лежачих больных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58995689#58995689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 20:00     Ответить с цитатой

А мне все в икее нравится. Я бы там все скупила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:31     Ответить с цитатой

есть очень интересные и недорогие задумки,мелочи для дома.Мне нравятся коробочки для хранения и детский мольберт.
Мебель-спорный вопрос,у меня бывший коллега работает на мебельном производстве Икея,совсем дешевая-качество г... то что дорогое-ооочень дорогое.Можно и среди других производителей повыбирать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40322
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Мне ничего не нравится там.
Из личного опыта: журнальный столик выкинула через 1 год использования (поверхность зашоркалась и полочка отломалась), компьютерный стул через год поломался.
Мелочевки всякие плохого кач-ва.
Живые и радуют только орхидеи(загнулась только одна), но сомневаюсь, что они шведского производства :)
И понравилась гибкая кухонная доска (которые две штуки в упаковке, зеленая и красная).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 0:50     Ответить с цитатой

нравятся:
бумажные салфетки - всегда берем несколько пачек :-)
деревянные мини-комоды - набрали несколько штук, пока они еще были дешевые, в старом дизайне.
наборы жестяных банок - всегда жду каким в следующий раз будет дизайн (ну просто у меня какая-то непонятная любовь к жестяным баночкам :oops: )
дешевые тонкие сковородки (плоская блинная и глубокая) - удобные, но нужно уже обновить
маленькая кастрюлька-ковшик с толстым дном - хорошая, в ней очень быстро все закипает, хочу такие же побольше.
большая металлическая миска - полусфера - очень удобно в ней тесто замешивать.
яркие банные полотенца
пластиковые плечики (по 4 шт.) - удобные, тоненькие и занимают меньше места.
наборы контейнеров 19 шт. с зелеными (раньше - с синими) крышками - очень удобные, но недолговечные, крышки быстро деформируются. Хотя за свою цену - очень хороши.
Стеклянные прямоугольные формы для духовки - просто отличные и недорогие.
синие кухонные ножницы - кажется, качество испортилось, купленные несколько лет назад режут лучше, чем такие же, купленные недавно((
бабушке дарили кустики роз в горшочках - ей очень-очень понравились :-).
в офис покупали черные крутящиеся кресла -хорошие, удобные, пока всем нравятся.
ну и еще дома много других мелочей.

мебели мало покупали, но итак видно: недорогая, из дсп - плохого качества, та что получше - дороже, чем других магазинах такое же и лучше. То, что покупали (стеллаж и маленький березовый комод) - из массива дерева, соотношение цена-качество отличное

Просто люблю гулять в этом магазине, когда народа мало - прохладно, нравится оформление, запах и музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nat@lk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Очень нравится магазин есть практически все что нужно в дом. Особенно радуют всякие мелочи на кухню, и текстиль. Взяла шторы подшила на счет усадки пока не знаю что будет.
Нравится по нему бродить а цена и качество соответствует товару
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfiastra
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:23     Ответить с цитатой

А мы там недавно купили стеллаж небольшой (чтоб учебники было хоть куда ставить), так на пункте доставки нарвались на одну бабу... Встали с мужем за ней в очередь (к слову было 4 девушки-приемщицы, к каждой очередь была). Так я вижу, что наша медленней движется, встала в другую. Так вот, как только передо мной человек уже собирался уходить, эта баба переметнулась ко мне, сказав. что "вы за мной занимали", и типа очередь здесь одна. Я от такой наглости в шоке была. К слову сказать, своих деток (8 и 5 лет) в такой магазин не взяли, я ей сказала об этом. Ей до фонаря было, стояла с непроницаемой миной (по виду лет 55, может больше)... Ну да фиг с ней, мы главное, что успели потом на автобус (почти отходил), да на кружок детей по-быстрому собрали, отвели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Кошарик
И Я ТОЖЕ :haha:
У нас из икеи кровать дочина и ковер в комнате.
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах