Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Что выбрать коляску-люльку и прогулку или 2 в 1?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Поделюсь опытом, конечно отдельно!
Пока ляля маленькая ей нужен комфорт на надувных колесах, а когда подрастет можно и на колотушке поездить, все прогулки как телеги по сравнению с большими малышковыми)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 1:14     Ответить с цитатой

tangerinka
Нас только коляска и спасает. Гуляем по 4 часа в день чтоб выспался. Летом еще с утра час-полтора в слинге таскала иначе хана. :aga-aga:
Наши дорожники испытывают нежную любофф к поребрикам 25-35 см высотой. Без съездов. Хит сезона - автобусная остановка, находящаяся там, где нет ни тротуара, ни перехода, ни обочины, позволяющей добраться до вышеперечисленного. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:40     Ответить с цитатой

А я пожалела, что купила 2 в 1. Прогулочный блок неудобный, ветром продувается. Почти им не пользовалась. Надо было брать просто люльку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 20:29     Ответить с цитатой

У нас была отдельно люлька и отдельно прогулка. Ребенок октябрьский. В люльке откатались зиму, весной в прогулку пересели. Осенью ножками топали на прогулках. Для нас смысла 2 в 1 не было. Думаю, если ребенок зимний то имеет смысл и в 2 в1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Бюджетных люлек просто нет. Дешевле купить 2 в 1, даже если прогулочный былок потом не используется. У нас была 3 в 1. Прогулкой не пользовались, не удобно. Как выросли из автокресло, заменили коляску на прогулочную трость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 18:10     Ответить с цитатой

у нас перега 3 в 1 была. в прогулочной до 3х лет ездили, очень классная и продуманная коляска :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Если ребеночек осенне-зимний, думаю можно люльку отдельно купить а потом хорошую прогулочную коляску с лежачим положением. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Мамочки, посоветуйте, что же все таки лучше купить для декабрьского ребёнка? Прочитала темы по коляскам и голова кругом :eek: Немаловажен вопрос стоимости. Пока что я разобралась, что такое трансформер и 2в1. А что подразумевают коляска-люлька и прогулка?
В магазин когда захожу, там их такая куча, глаза разбегаются, продавцов спрашивать не люблю, они насоветуют так, что полмагазина скупить надо!
Я уже было настроилась на 2в1, но у них цена от 20тр! Для нас многовато. Вот если брать люльку, а потом прогулку - дешевле выйдет? Или после 2в1 все равно надо прогулку брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5005
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:09     Ответить с цитатой

Мария St
У вас малыш родиться в декабре, я бы взяла 2 в 1. Т.к. к следующей зиме он еще маленький, и 2 в 1 куда более защищает от ветра и проходима по снегу/сугробам чем прогулка, или санки :eek: да и ребенок на улице еще и поспать может. В большой коляске ему более комфортно, надувные колеса обеспечивают плавный ход.

У меня дети осенние. Со старшей была 2 в 1, с младшими трансформер. С рождения в таких колясках, на лето брали трость. К осени опять пересаживались в большую коляску. Зиму катались. К лету ребенку более 1год 6мес - продавала. Пользовались дальше тростью.
Я очень ими довольна.

Посмотрите б/у коляски. Я свою продавала на много дешевле чем покупала в магазине. Состояние ее было отличное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:49     Ответить с цитатой

Липиsинка
Спасибо за ответ! Тоже все-таки склоняюсь к такому варианту, тем более что лифт есть и где хранить есть. Лишь бы ребенок в коляске спокойно спал :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Мы покупали 3 в 1 - ИНглезину трилогию, плюс еще к ней шасси на больших колесах, получилась полноценная люлька, поноценная прогулка, плюс автокресло, верхние части переставляются, т.е. люльку ставила часто на легкое шасси, чтобы удобно и легко по магазинам, например ходить. Большие колеса хорошо на прогулку по бездорожью и конечно зимой. Ну а автолюлечка, которая ко обоим шасси пододила - незаменимый пмощник, очень удобно и в дороге и на колеса поставил и пошел куда надо. КОнечно новая такая стоит, как самолет, но я очень о ней мечтала уже много лет. Мы прогулку и белое шасси взяли новое, а люльку с большими колесами и автолльку - бу на авито (почти в идеале)

Скрытый текст:


такая у нас коляска, и еще дополнительно шасси

Скрытый текст:



С первым ребенком был транформер простой 2в1, мне очень не понравился, и на лежачее положение как-то неуютно было, и когда прогулкой стал - тоже такой тяжелый неповоротливый - его продали через 5 месяцев после рождения и купили прогулку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах