Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
очень хочу деток
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lILIY91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:04    Заголовок сообщения: очень хочу деток Ответить с цитатой

Возможно кому то покажется эта тема смешной, возможно кого то даже разозлит...но я действительно хочу поделиться с вами, девочки, самым наболевшим.

Меня зовут Алёна, мне 20 лет.
Я не знаю что со мной случилось, но я просто безумно хочу ребёнка.
"Ой, да куда ей...зачем так рано рожать" я это уже слышала миллион раз.
Я не знаю что делать. Мой молодой человек, категорически против, порой даже слышать не хочет об этом. Но у меня в душе всё переворачивается при мысли о том, что я стану мамой.
Мы с молодым человек живём вместе и всё стабильно, деньги не имеют для меня особого значения, по крайней мере своему малышу я смогу дать абсолютно всё, что потребуется!
Мой молодой человек, даже слушать не хочет, всё к чему мы приходим, так это "дети после свадьбы". Я с ним согласна, но только всё внутри меня говорит об обратном!
Мне кажется ещё немного и я просто с ума сойду. Потому что такие реалистичные сны, в котором я чувствую абсолютно всё, начиная от жизни внутри себя и заканчивая тем, что держу ребёнка на руках!
Это просто мучительно.
Я действительно не знаю, что делать. Обманывать своего любимого совершенно не хочется, а перестать об этом думать я не в силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:57     Ответить с цитатой

lILIY91
Привет, твое желание иметь детей абсолютно естественно и понятно.
Только ты должна все хорошенько обдумать:
1) насколько у вас большая любовь с твоим молодым человеком, готова ли ты прожить с ним всю жизнь?
2) Ты просто хочешь детей или именно ты видишь отцом твоего молодого человека

Если ответы на эти вопросы да, то думаю со временем молодой человек созреет и будет готов. Просто мужчины взрослеют позже и у них нет материнского инстинкта. Лучше обдуманно и по обоюдному желанию прийти к данному решению. Дети это не игрушка, захотел и родил. Их надо воспиттаь, обеспечить. Это очень большая ответсвенность!
А пока можешь просто сходить к гинекологу и провериться
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:29     Ответить с цитатой

знаете,у меня вот в 10 лет младший брат появился и я с ним все время возилась! и уже в 18 лет была готова к детям,но мой молодой человек был совсем не готов) а потом мы с ним расстались и я встретила свою любовь! и уже через 3 месяца он мне сказал,что хочет ребенка,и вот нашему чуду уже почти 1,5 года)))) в этом деле главное не торопится и найти папу))))) мало ребенка родить,нужно быть уверенным,что вы все сможете ему дать) и на мой взгляд,женщина всегда раньше готова к детям,чем мужчина,поэтому не надо давить,нужно ждать,если мужчина сам заговорит о детях-это знак,ведь для них это тоже серьезно! все у вас будет! не торопитесь и не переживайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lILIY91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:58     Ответить с цитатой

В своём молодом человеке я совершенно уверена, уверена на все мыслимые и не мыслимые проценты. Он очень ответственный и порядочный.
У него есть младший с которым он нянчился всё детство, вместо прогулок и друзей. Я уже думала о том, возможно он боится, что у него что то такое отнимут или лишат того, что есть сейчас.

Спасибо Вам, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра 33
Академик
Академик


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 14337
В дневниках: 5494
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 22:06     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
в этом деле главное не торопится и найти папу)))))


:haha: ну главное всё же изначально не папу искать, а мужа, достойного, любимого и любящего... который в дальнейшем станет еще и настоящим и любящим папой ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

lILIY91
Сколько лет вашему МЧ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах