Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ЕСЛИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ПОЛЛИНОЗ К ДЕРЕВЬЯМ" 
Пароварка. Нужная ли вещь в доме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя К.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:32     Ответить с цитатой

у меня есть пароварка. она особено удобная когда из натуральной курочки бульенчик быстро приготовить нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:46     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
selentina
пища вкусная?
совершенно прсная, так сказть на любителя... Говорят дико полезно для здоровья...
У нас стоит, я в ней готовлю только манты, по первости экспериментировала много, так ничего и не понравилось. Считаю ее бесполезной техникой лишь зря занимающей место. :oops:
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 13:21     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь пользовался пароваркой для СВЧ? а то я купила, а пользоваться еще не начала.. как время то расчитывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellenium
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 14:26    Заголовок сообщения: пароварка Ответить с цитатой

Девочки, страстно мечтала иметь пароварку, купила - и разочарование. Наверное, что-то неправильно делаю. Поделитесь, как из курочки бульон в ней делать, пожалуйста. Мыть действительно оч. муторно. Кстати, а как там нормально варить гручку и рис? У меня очень сухие и невкусные получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаhа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 22:36     Ответить с цитатой

а мы сегодня купили мультиварку Паносоник с функцией пароварки и еще много всего вот такую, нашла уже сайт с рецептами из него, будем экспериментировать, рецепты здесь. Не знаю, конечно, как в использовании будет, долго сомневались, хотели пароварку, но громозкая она сильно, а мультиварка гораздо меньше места занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:30     Ответить с цитатой

Рис получается. На моем опыте получилось, что воды изначально совсем немного, а там по ходу дела смотрите.
А если воды прилично, то ничего хорошего не получится, у меня каша какая-то выходила мерзковатая(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 16:01    Заголовок сообщения: пароварка Ответить с цитатой

я купила СВЧ с функцией пароварки. Попробовала сварить овощи и яйца - прекрасно получились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19315
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 14:42     Ответить с цитатой

Мы тоже периодически готовим в пароварке. Но большей частью, конечно, готовим для детей. Собственно, покупали для них.
То, что приготовили в пароварке - дети едят с большей охотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9033
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 21:56     Ответить с цитатой

мне тоже очень нравится пища приготовленая на пару, но вот муж у меня такое совсем не ест :sad:
а как ваши мужчины относятся к такой пище?
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛАЯ*Олька Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, может кто готовил мясо (например говядину) в пароварке? Поделитесь опытом пож-ста! ;-)
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Agneshka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 494
В дневниках: 1
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 21:53     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька, я готовила мясо, правда на вставке пароварке, знаете, в икее продается за 100 р))), говядину тонко порезанную, чуть-чуть отбила и с овощами туда засунула. Где-то за полчаса приготовилось. Я заценила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛАЯ*Олька Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:20     Ответить с цитатой

Agneshka,спасибо за ответ!
Я уже сама решилась приготовить. Говядину тонкими пластиками нарезала,положила на нижний ярус с морковкой, лучком, майонезом и приправками. На второй положила картошки... Все получилось!!! Объедение! :in_love: Не сравнить с духовкой!
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:49     Ответить с цитатой

больше всего мне нравился приготовленный в пароваке картофель ( чищенный, целый 9 ну и ли половинками- по крупности). мягкий, не расползшийся, и вкусный при осутствии соли... эх... а вот пельмени на пару мне не понравились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 13:50     Ответить с цитатой

Мне очень помогает пароварка, готовлю котлеты, курицу по разному (и прсото кусочки посолить поперчить, и с луком/помидорами/сметаной, и с сыром и т.п. сколько фантации хватит и в зависимости от наличия продуктов), рыбу, рис (обыкновенный, черный, бурый), да и манты конечно....овощи на салаты и яйца, молодую картошку (очень вкусно), запеканку/суфле из печенки, омлет....
Вот недавно к нам гости неожиданно собрались, а я готовила котлеты в пароваке, +картошку пюре, это на эл.плите и переживала что такая "простая" закуска, так котлеты из пароваки "на ура" пошли....

Мне чем нравится пароварка, что положил продукты и забыл про них....только ждешь когда таймер "бздынькнет", значит можно уже кушать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:04     Ответить с цитатой

Maslina писал(а):
Мне чем нравится пароварка, что положил продукты и забыл про них....только ждешь когда таймер "бздынькнет", значит можно уже кушать....


+1. Вот сижу сейчас - котлеты в пароварке, я за компом :oops: Бегать следить не надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах