Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Электронные весы
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Мы покупали специально взвешивать ребенка, брали обычные электр. весы, т.к. было интересно сколько прибавил!!!!
Исполользуем до сих пор, правда не так часто, иногда и мама и папа балуется данноц процедурой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Becb|
да и мы тоже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Мы тоже взвешивались сначала я одна, потом с ре (для верности еще и папа так же :-) ), потом вычисляли вес ребенка. Правда с весом в поликлинике у нас почему-то не совпадало, видимо весы такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1258
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Мы хотели взять в прокат, да нам знакомые отдали свои весы, поэтому вопрос, никак не могу найти инструкцию к ним в инете, ими еще рост можно измерять, вот такие, подскажите где спросить инструкцию или может у кого-нибудь она есть? Весы «Я РАСТУ!» BF20510


Последний раз редактировалось: child (Пн Дек 07, 2015 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Мы брали на прокат на 2 недели, потом поняли что все нормально и не стали больше заморачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e.shihaleva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3068
Откуда: Заельцовский р-н, Лобачевского
Карта № 011284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:30     Ответить с цитатой

я считаю что специальные весы для взвешивания деть лишняя трата денег. У меня были обычные электронные весы и я ре взвешивала на них. сначала вместе с собой, а когда постарше стали ее одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Мы брали весы напрокат. У меня вообще не получалось сына взвесить на них, т.к. он спокойно не лежал и цифры на табло останавливались каждый раз на разных значениях :-) Так что не оценила я устройство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Мы родились недоношенные, поэтому вес для нас очень важен. Мы когда приехали из больницы, то купили весы, и я взвешивала его каждый день. Мне оч нравился этот процесс, наблюдать за тем как прибавляем долгожданые граммы. Взвешивались каждый день до 6ти месяцев, щас нам 1г1мес и я до сих пор взвешиваю сына раз в 5-6 дней. Конечно, если б мы родились в срок, то весы не покупали бы, я считаю весы нужны для особых случаев :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Мы брали весы напрокат где-то в 1 мес. Думали, что ребенку молока не хватает, хотя норму за первый месяц набрали, но плакал он постоянно. А вот, когда взяли весы, прибавки у нас рекордные пошли. За второй месяц 2 кг набрали. Приятно было взвешивать и смотреть, что деть растет не по дням, а по часам :-)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Здесь ещё пишут про обычные электронные весы, что можно взвеситься с ребенком, а потом свой вес вычесть... Это две разные вещи. Специальные детские весы гораздо точнее, у них точность до 1 г. А на обычных электронных до 100 г. А для маленького ребенка плюс-минус 100 г. - это очень значительно, особенно, если проводить контрольные взвешивания до и после кормления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полесвет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Вообще не нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Я брала весы на прокат на месяц, т.к. была желтушка и надо было, чтобы ре хорошо прибавлял в весе, чтобы выходил биллирубин. В роддоме мне посоветовал педиатр докармливать малыша. Если бы не было весов, я бы сомневалась наедается он или нет, а так видя прибавку не пришлось даже докармливать. За 1 мес прибавил 1,5 кг. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dakrus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Девочки,где взять весы напрокат? может кто даст? срочно надо :aga-aga: пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Посмотрите в ДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:14     Ответить с цитатой

мы обошлись без весов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 0:22     Ответить с цитатой

А мы купили. Как только стало понятно, что молока мало, купили весы, чтобы контролировать объем докорма. И сейчас мы на СВ. Весы стоят, но я стараюсь часто не взвешивать, а то в течение дня бывают такие перепады веса :))
Весы кстати пригодились, когда у нас понос сильный был. Контролировала вес на предмет обезвоживания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах