Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
В детскую поликлинику с бабушкой нельзя.
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:44    Заголовок сообщения: В детскую поликлинику с бабушкой нельзя. Ответить с цитатой

На днях получили путевку в садик, стали проходить медкомиссию и столкнулись с такой проблемой: в поликлинике не принимают ребенка, если он пришел не с родителями. В регистратуре аргументируют отказ в приеме тем, что вышло новое постановление, что с детьми по врачам должны ходить только родители, бабушки-дедушки не в счет. :aga-aga: Кто-нибудь уже сталкивался с таким?
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
а к какой поликлинике Вы относитесь? :-)
Скрытый текст:
Эх, я бы походила по врачам, но у нас принимает только лор, другие врачи в отпуске. Даже не знаю, действует ли такое постановление у нас или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:55     Ответить с цитатой

L@pochka
К 17-й. Вчера ребенка в стоматологии с бабушкой не приняли, пришлось папу вызывать. Сегодня наш педиатр подтвердила, что теперь с этим строго. :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:56     Ответить с цитатой

мой сын ходил по врачам с бабушкой... ну это весной было
я на работу вышла с больничного, а он долечивался уже с бабулей, так не было проблем :aga-aga:

с одной стороны верно, но я не согласна так :aga-aga:

вот интересно получается, если родители на серьезной работе и ни как не могут сходить на прививку или плановый прием с ребенком, то как быть? Я знаю многих, кто просит бабушек, нянь или просто подругу которая идет со своим ребенком и захватывает соседского :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
и мы к 17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:01     Ответить с цитатой

L@pochka
Наша врач пока с бабушкой ребенка принимала, потому что знает нас хорошо, а вот как узкие специалисты себя поведут не знаю. :idontno:
Halva
Завтра хочу в Райздравотдел сходить, узнать, что за постановление.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
мы ни разу не ходили в 17 с бабушкой :idontno: а где там стоматология? :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:05     Ответить с цитатой

к 6-му августа ходила к врачу за справкой о том , что ребенок здоров и с собой соседского ребенка брала. ей тоже надо было , а мама на работе была ... без проблем....педиатр ни слова не сказала .... может это только узкие специалисты...а если с ребенком постоянно сидит няня.....???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Kukuska
В стоматологию на Березовой роще. :oops: Это я про то, что уже в двух поликлиниках был прецедент.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Kukuska
У вас наверно другая 17 п-ка, наша в Дзержинском районе.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
потом напишите, уж очень интересно
а то нам ЭКГ надо проходить, а меня с работы не отпустят

ну я поняла бы если бы чужой человек или как в стоматологии надо документы подписывать на лечение... а вот на очередной прием я не согласна :aga-aga:

у нас педиатр хорошая тетенька и всех знает в лицо, даже бабушек с дедушками и теть, хоть и большой участок :aga-aga: надеюсь у нас не будет так строго, а то моразм прям получается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
не, мы переехали 2 недели назад :haha: перед садом всех врачей проходили в 17 на Доватора.(мы там в этом же доме жили) только я начала проходить врачей в мае. чтобы уж наверняка :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Halva
И нам ЭКГ надо, и еще много кого пройти надо, а с работы никак. :aga-aga: Конечно отпишусь, как только все узнаю. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Kukuska
Ну вот буквально последние 2-3 дня такой маразм творится.
Кстати, муж сказал, что вроде в новостях вскользь про это постановление говорили, только там к п-кам еще и садики приплюсовали. :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
Мне кажется, в садике все проще: даешь список тек, кто может забирать твоего ребенка, никому кроме ни в коем случае не отдавать (у моих родственников в муниципальном саду в Москве именно так). А вот ПК...может, надо доверенность написать?
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Kukuska
Нотариально заверенную доверенность. :aga-aga: :haha:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти
а раньше достаточно было доверенности, заверенной в самой же поликлинике :(
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах