Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Меховые чехлы
Стоит или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:56     Ответить с цитатой

У меня стекло разбили,сволочи и срезали чехлы.Было это зимой ночью,до этого сигналка срабатывала из-за мороза,я раза 4 выбегала-ничего.Поэтому когда в очередной раз запищала-просто отключила и легла спать.Утром выхожу-машина стоит с разбитыми боковыми стёклами.Стало очень обидно-чехлы то были не натуральные.СЧАС ДО СИХ ПОР МУЧАЮСЬ СО СТЕКЛО ПАССАЖИРСКОй стороны- сделали стекло,неправильно поставили стеклоподъёмник,лишний раз лучше не открывать,а то стекло может упасть вниз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Ксюнечка
Ой, сочувствую :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геннадий Александрович
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 23:07     Ответить с цитатой

для нариков большой соблазн: разбил стекло, сдернул чехол, убежал... дело минутное... не поймаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CLON
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 7:35     Ответить с цитатой

с длинным ворсом не практичные, и красивые пока новые, лучше короткостриженные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 8:27     Ответить с цитатой

Цитата:
до этого сигналка срабатывала из-за мороза,я раза 4 выбегала-ничего

Думаю, это "измором брали" как раз те, кто чехлы украл, как раз чтобы в очередной раз не выскакивали. :aga-aga:
Цитата:
СЧАС ДО СИХ ПОР МУЧАЮСЬ СО СТЕКЛО ПАССАЖИРСКОй стороны

Обратно, туда, где делали, пусть доделывают :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaihan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 55
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Хочу соченить меховушки с 2х тулупов на вод. и пасс. места, незнаю хватит ли выкройки...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барнаул Ольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.13
Сообщения: 4193
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Подскажите, а кожа на самих седушках от этих чехлов не портится? Потертости нам всякие не случаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Констанц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Тоже хочу меховые чехольчики на следующую зиму прикупить, хотела белые или кремовые, но почитав о воровстве думаю куплю черные... чтобы в глаза сильно не бросались
_________________
Для того чтобы быть любимой желательно быть красивой, а для того чтобы быть красивой необходимо быть любимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Я если честно не понимаю всю суть этих чехлов. Летом с ними не поездишь, т.к как жарко будет. Зимой из за несколько слоев одежды тоже не почувствуешь всю их прелесть, так зачем они вообще тогда нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Cappuccino писал(а):
Зимой из за несколько слоев одежды тоже не почувствуешь всю их прелесть, так зачем они вообще тогда нужны?

Нужны-нужны :)
особенно, если сиденья кожаные, пока подогрев раскочегарится, можно себе чего-нить отморозить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Cappuccino
летом от них совсем не жарко)) мы этим летом в жару за 30 гр. ехали несколько часов на таких меховушках, мне очень понравилось)) к сидению не прилипаешь, мех как будто вентилирует и очень мягко сидеть, голым ногам приятно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАТИЗ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:31     Ответить с цитатой

а я боясь вскрытия машины положила на сидушки туристические коврики, в Спортмастере продаются 100рублей, реально тепло зимой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
L_emotion
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1483
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
расскажу и я свою историю про меховушки, дело было конечно давно, лет 6-7 назад, купила я себе первую машину....довольная была)))))и подирил значит мне товарищ знакомый белые меховушки из овчинны что ли, или другой какой натуральный длинношерстный зверь)))))(не мутон точно))
плюсы
1. тепло попе)))что не маловажно в нашу зиму))))
2. красиво смотрятся))))ну и пусть машина была сильно тонирована и видны они были только мне)))
3. абсолютно не лезут)))
а теперь минусы
1. первый раз когда у меня их пытались утощмить из машины, они как то опустили окно и успели вытащить только магнитофон, причем съемную панель)))))а их не успели, видимо спугнули))))
2. второй раз они уже были по видимому решительнее)))хоть и прошел год, и не факт что те же самые)))разбили окно и все таки сперли))))
Так что мой Вам совет, если машина по вечерам у вас стоит не в гараже и /или соянке, не стоит их покупать,,,,,себе дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:46     Ответить с цитатой

очень хочу приобрести, но понимаю что могут стащить, тк на дороге стоит авто. поэтому прошлую зиму пользовалась подобием - детская подложка для санок из натурального меха с коротким ворсом - тепло и удобно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Proskurykova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:36     Ответить с цитатой

+1 за мутоновые накидки...комфортно себя чувствую с ними...тепло и плюс они не скатываются и не леняют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах