Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Беседка для кото-Любителей-4
новички, читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:27     Ответить с цитатой

А.В.А писал(а):


и пытаюсь перевести полностью на натуралку

а почему на натуралку? были эксцессы с кормами?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Рамона писал(а):
молодое красивое животное, а уже покастрили! (


просто многие заводчики только в своем питомнике хотят иметь изюминку выведенных животных... поэтому часто бывает, что красивый, подходящий по стандарту, подающий надежды котенок продается уже кастрированным.
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11826
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:38     Ответить с цитатой

oriental_очка
О, вот об этом я не знала. Я думала, что берегут своих кошечек, родили несколько раз, получили, что хотели, и хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Рамона
а ну это тоже верно. либо что то новое планируют вывести, новые крови добавляют...
я думала вы имеете ввиду совсем маленьких, еще не познавших котеек, их стерилизуют либо из-за пороков не проходящих по стандарту, либо по причинам что я указала выше.
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11826
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:49     Ответить с цитатой

А, я поняла, вы имеете ввиду животных на продажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
А, я поняла, вы имеете ввиду животных на продажу?

ага)))
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11826
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:52     Ответить с цитатой

oriental_очка
Кстати, я видела вашего беленького на выставке. Он заснул к концу шоу так сладко! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Рамона
ага))) он такой!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34680
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Инна писал(а):

Каролiнка, на балконе прибитая сетка не вариант...


Не поняла -почему не вариант?
Натянуть сетку от перил до верхнего балкона.


Потому что у нас нет верхнего балкона, мы живем на последнем этаже. И козырька тоже нет, а так бы сделали, конечно.


ИришкаМ, здорово, что ваши коты не могут сетку-дверь открыть. А я что-то начиталась котофорумов, в которых рассказывали всякие ужасы про то, что коты одной левой их открывают, а также любят эти сетки драть, и побоялась ее ставить.

В итоге мой муж сделал капитальную железную дверь "антикошку", сегодня впервые спали со свежим воздухом и без страха за животинку. :-)



Roza_, извините, что снова о сетках пишу, я не знала, что это неформат. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Инна, Вы молодчина что так позаботились о своей кошатИнке! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17037
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Инна, да нет просто тут по сеткам жарко стало. А муж у вас просто молодец! Зачет ему :hello: огромный. Вот такую дверцу точно не страшно ни детей оставить, ни животных. Покажу сегодня мужу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:39     Ответить с цитатой

[quote="Инна"]
Каролiнка писал(а):


И козырька тоже нет, а так бы сделали, конечно.


ого-се! без крыши живете...

а муж и правда молодчина!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34680
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Каролiнка, спасибо! Просто она недавно у нас терялась, думали, упала с балкона, два дня в таком стрессе прожили, что вспоминать неохота.

Roza_, спасибо, передам мужу! Про детей я тоже подумала - у нас уже большие, а так бы и для малышей сгодилась. :)

oriental_очка, ну, сами-то под крышей, а балкон совсем открытый, да. :) Мужу передам, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Каролiнка, спасибо! Просто она недавно у нас терялась, думали, упала с балкона, два дня в таком стрессе прожили, что вспоминать неохота.
!

а где нашлась?
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаринаИДанил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 320
Откуда: Новосибирск, Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 9:32     Ответить с цитатой

Какие забавные кошечки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Кошколюбы, :-) давайте обсудим средства для дезинфекции и устранения запахов (горшков, меток и тд).
Пользовался кто-нибудь АКВАЭХА ZOO? (наткнулась на форуме)

Цитата:
В составе средства нет хлора и подобных химических соединений. Средство производится не за счет добавления различных компонентов, а за счет электрохимической активации разбавленных водно-солевых растворов, пресной или слабоминерализованной воды!
Средство очень удобно и простое в использовании - я просто брызгаю в кошачий лоток, в мусорное ведро и подобные, требующие постоянной дезинфекции места. При этом не использую перчатки, не споласкиваю, не ограничиваю детей ("туда нельзя, я там хлоркой залила") и животных

Позиционируется как безопасное для животных, так ли это?
Меня вот насторожило что можно брызгать места пользования животными и при этом не смывать. Может ли такое быть чтобы средство дезинфицировало и было безвредно при попадании вовнутрь?
Интересует мнение именно людей, беспокоящихся в первую очередь здоровьем своих кошАтиков, а уже потом дезинфекцией.

А вообще, расскажите кто какими средства пользуется, безвредными естественно. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах