Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
iPhone клуб
вопросы, полезные ссылки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_ket
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:18     Ответить с цитатой

У меня на день хватает, а если просто позвонить и смс, то на 2 точно хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Taty_tratata
а вы чем пользуетесь на телефоне? инетом часто? игры много забирают, фотосъемка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Taty_tratata писал(а):
Девочки, сколько времени у вас работает телефон на полной зарядке? Я в последнее время заряжаю свой чуть ли не каждые 6-8 часов :-(


Мне дня на два, если разговариваю просто! Час в день примерно!
Если не говорю много, то тогда и все три!
Если несколько часов интернета, то на день максимум!

У меня 4-ка :oops: Аккумулятор не меняла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 2:04     Ответить с цитатой

Taty_tratata
Активно использую интернет приходится заряжать каждый день вечером, иногда каждые 8-10 часов. ели только говорю - дня два..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HR-miss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 1:26     Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите, пожалуйста!
У меня проблема - не могу в пятом айфоне завести новый ID. Был прежний, есть необходимость изменить под себя.

Пишет, что надо изменить то, что выделено красным, а ничего не выделено... измаялась уже, и не могу "победить" его... :eek: :eek: :eek:
Буду признательна за помощь. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:57     Ответить с цитатой

HR-miss
Вы старый ID удалили? Обычно чтобы на нового пользователя делается, то стирается полностью все и заново регистрируется.

Девочки у меня вопрос. Кто нить восстанавливал контрольные вопросы? Регистрировала давно, ту понадобились и не помню точно, наверно где то в буквах ошиблась, ни как не получается :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HR-miss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.

Оказалось, ему не "нравился" эл.адрес на mail.ru
Однако :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t@t@.28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 7508
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 18:31     Ответить с цитатой

девочки, а кто нибудь очищает память на айфоне, просто у меня стал немного зависать :-(
друзья говорят, почистить надо, поудаляла лишние приложения, все равно иногда глючит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 20:51     Ответить с цитатой

t@t@.28
когда глючит, может помочь обыкновенная перезагрузка. У меня за всё время было пару раз зависание - мне помогла перезагрузка. Вы перезагружали?
1. Если нет, то зажмите кнопку home+power и удерживайте это сочетание клавиш где-то 6-10 секунд. После Айфон перегрузится и проблема уйдет. Если эта процедура не дала никаких утешительных результатов, значит, нужно что-то другое.

2. Иногда действительно помогает, если почистить память аппарата.
тк в вашем случае не помогает, то важно понять при каких ситуациях происходит зависание.

У вас Айфон завис на яблоке? или после сброса или при обновлении приложения? Скорее всего надо будет делать прошивку или это проблема с "железом". В таком случае надо обратиться в сервисный центр для диагностики - её чаще всего сделают сразу при вашем присутствии и бесплатно, озвучивая проблему и сумму работы в зависимости от причины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t@t@.28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 7508
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
да, конечно, я перезагружала его,
зависает, например, когда просматриваешь фото, не дает выйти из просмотра фотографии, и так висит сек 10,
но я его вчера почистила, перенесла все фото на комп, удалила лишние приложения, теперь буду следить и ждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Приветствую всех)) кто нить знает как поменять номер карты для эйпл стор? уже все облазила все настройки, и купить приложения не могу :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:23     Ответить с цитатой

У нас проблема с зарядками на 5-й, у меня и у дочери "родные" зарядки по очереди телефоны перестали "видеть", купили эппл зарядку - та же история через пару месяцев. Потом взяли для интереса китайскую зарядку и одну не эппл, но фирменную, через пару недель китайская тоже перестали заряжать, а фирменная но не родная заряжает. Уже несколько месяцев у нас с дочей драка за эту единственную зарядку :aga-aga:
У вас есть такие проблемы?
Причем основание от зарядки работает с другими телефонами, со шнурами проблема.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ферсик
Откройте приложение app store нажмите на Подборка промотайте в самый низ и кликните на кнопку с Apple Id ,потом на Просмотреть Apple ID. Там вроде менять можно
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Aisa о да спасибо :give_heart:
у меня китайскую вобще не взял((( забыла родную дома, и уехала к родителям, купила китайскую и вернула им на след день, жаба прижала оригинал брать :-) , пришлось по знакомым искать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Всем Айфон хорош, кроме батареи. С интернетом мне бывает на день не хватает заряда :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Aisa писал(а):
У нас проблема с зарядками на 5-й, у меня и у дочери "родные" зарядки по очереди телефоны перестали "видеть", купили эппл зарядку - та же история через пару месяцев. Потом взяли для интереса китайскую зарядку и одну не эппл, но фирменную, через пару недель китайская тоже перестали заряжать, а фирменная но не родная заряжает. Уже несколько месяцев у нас с дочей драка за эту единственную зарядку :aga-aga:
У вас есть такие проблемы?
Причем основание от зарядки работает с другими телефонами, со шнурами проблема.


Такая же проблема. Сменила уже несколько раз и зарядное и кабель поменяла. Хватает на пару месяцев, иногда месяц. Через комп заряжает без проблем, через розетку не видит в упор. Муж притащил какую то, заряжает до 90-95, потом пишет аксессуар не поддерживается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах