Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Медицинский центр САЛЮС
* помог ли кому?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Есть там очень серьёзная вещь: называется МРТ,
"но не та МРТ - о которой мы все знаем, а микроволновая резонансная терапия" - это я Ирину Александровну Винер, всем известную цитирую.
Показаний к применению данного метода очень много: неврозы, аднекситы, циститы, простатиты, миомы до 9 недель, кисты, астма в детском возрасте, различные расстройства ЖКТ, я перечислила то, чему была свидетелем. Естественно свидетелем избавления от этих заболеваний.
НО!!! :love_sibmama: Есть между пациентом и аппаратом, который лечит, очень важная прокладка - это врач, он должен быть практикующим этот метод специалистом. И лучше, чтобы его рекомендовали те, кто уже получил реальный результат, а не радость от общения (я думаю россиянам вообще психологи не нужны).
И никак ни САМИМ на ДОМУ!!!
БАДы и гомеопатия - это просто доп выручка, ежу понятно :aga-aga: .
В Новосибирске был когда-то медцентр, Академсиб назывался, там лечил врач. Сейчас с лицензией сложнее, они закрылись. Врач конечно ГУРУ, Профессионал и Человек. Я все его телефоны для себя наизусть выучила, такое терять нельзя. то чем его порадовать лишний раз знаю, отношения поддерживаю. Да нет, девочки-сибмамочки, молюсь я на него реально.
Но хочу рассказать об этом методе МРТ:
1. Если речь идет о хроническом заболевании, то В остром периоде он не применяется.
2. Эффект от лечения (я имею ввиду хронические неврозы, воспалительные заболевания)начинает проявляться минимум после второго сеанса лечения (один сеанс - 10 процедур, по одной процедуре каждый день, т.е. 10 дней лечения). Количество сеансов определяет врач, тот который не пылесос для денег, а реал-натурал :-)
3. После 10-дневного сеанса в течение 1,5 месяца недопустимо следующее:
- употребление кофе
- употребление алкоголя
- применение электропроводящего физиолечения (например: электрофорез, амплипульс)

ВОТ это надо знать, и если вам об этом не сказали, то перед вами не совсем те люди, которые могут вам помочь с помощью биорезонансной или микроволновой терапии.

Гомеопатия, предпочтительно, готовится индивидуально, так она эффективнее.
Ну, надеюсь что-то прояснила и кому-то помогла, ну хотя бы деньги зря не отдавать.
всё описанное выше основано на личном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.12
Сообщения: 684
Откуда: Новосибирск. Метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:35     Ответить с цитатой

Кто в курсе, где сейчас работает Карпик О,А,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Мы наблюдались у Альфии Тагировны. Лечение там конечно дорогое. По началу мне казалось что помогает, выздоравливали без лекарств, но потом заработали пневмонию. Долго пили гомеопатию , делали мрт и брт, но кашель только усиливался, врач почему то этому не предавала значения, и даже выписала нас. отправила в сад, вместо детского сада я повила ребенка к пульмонологу, а тот в свою очередь отправил нас на рентген, который показал левостороннюю сегментарную пневмонию . больше мы в этот цент не ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:41     Ответить с цитатой

:aga-aga: ну вот... а мне как раз А.Т. порекомендовали как хорошего гомеопата, вожу туда сына с осени. Пока тоже мнения однозначного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим к АТ четыре месяца. Сразу скажу, пришли по рекомендации, я реально видела результат у знакомой. Пока мнение ну очень неодназначное, что то уж сильно много всего нашла она у ребенка. Судя по их словам только они и занимаются правильным лечением, а все остальные только калечат. Но я просто пропускаю эти слова мимо. Себе дала срок - 6 месяцев, а дальше уже посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 13:01     Ответить с цитатой

tanya_a
Карпик О. А. сейчас нигде не принимает. Слышала, что она собиралась открывать свой центр. Но пока - тишина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Genny79 писал(а):
Себе дала срок - 6 месяцев, а дальше уже посмотрим.

Я буду делать выводы к лету :aga-aga: но мне не очень нравится, что приходится покупать очень много разных комплексных препаратов - и сироп от кашля, и бады арт-лайфа, и препараты heel - кроме непосредственно крупинок гомеопатических :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Genny79 писал(а):
Себе дала срок - 6 месяцев, а дальше уже посмотрим.

Я буду делать выводы к лету :aga-aga: но мне не очень нравится, что приходится покупать очень много разных комплексных препаратов - и сироп от кашля, и бады арт-лайфа, и препараты heel - кроме непосредственно крупинок гомеопатических :aga-aga:

Вот и меня на последнем приеме несколько напрягло настойчивое пожелание, чтобы мы купили у них аминокислоты, кстати очень не дешевые. По поводу выводов, но вот уже пять месяцев, но у ребенка тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, не разу не было никаких высыпаний на коже ( мы обратились к ним с кожными проблемами). Но я пока не расслабляюсь, вдруг просто временное улучшение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:45     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dina_me
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 226
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Привет всем сибмамочкам, кто читает этот пост про Салюс!
Прежде всего хочу спросить, нашел ли кто-то адекватную альтернативу Салюсу?
Дело в том, что сперва ходили к Альфие, но после НГ она уволилась, и мы пошли к Татьяне Ивановне (неделю назад), прямиком из больницы после выписки, поскольку наш ребенок не вылазиет из болячек уже весь этот год. Скажу такой момент: обращались к Альфие, с кожными заболеваниями , она , проведя обследование, сказала, что надо чистить печень и выделительную систему. ОК, допустим. Почистили. Высыпания реально прекратились. Мы перестали ходить (все же тот же БРТ/МРТ стоит недешево, - его нам иногда назначала).
В этот раз, уже отчаявшись я повела сына к Т.И. и началось высасывание денег...... Если честно, то мне уже страшно представить, а если вдруг через неделю - другую после того, как ребенок начнет ходить в сад опять заболеет......... Деньги -то кончаются......
Оговорюсь, мы у каких врачей только не были (традиционных), и у иммунолога, и имунограмму делали, и как только какашки не сдавали :oops: , все эти анализы (какашек) показывали, что паразитов нет. А Т.И. говорит есть...... Я уже не знаю кому верить, к кому обращаться........
Буду рада вашему ответу, совету.... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Dina_me
Упс, Альфия Тагировна уволилась? а я снова к ней хотела сходить... Мы год не были... Действительно надо альтернативу искать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dina_me
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 226
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Tatiana,
да, уволилась.....

Так что альтернатива все еще в силе!
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Может кто нибудь знает, Альфия Тагировна куда ушла? К Т.И. не хочу идти, не нравится она мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:31     Ответить с цитатой

на флампе появился жуткий отзыв.. делаем выводы.. http://flamp.ru/user720128?utm_source=flamp-email&utm_medium=mail&utm_campaign=newreview
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 8:16     Ответить с цитатой

Да уж, печальная история... Во всем хорошо иметь здравый смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах