Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Я-фанат своей дачи!!!!!!!! (5)
Дачная болтушка! У нас все на Ты)) Новеньким - Добро пожаловать!!!!!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:38    Заголовок сообщения: Я-фанат своей дачи!!!!!!!! (5) Ответить с цитатой

Приглашаю,вас всех в новую болтушку!!! :give_heart:


Предыдущие темы:
Первая: http://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=186959
Вторая: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=320745&postdays=0&postorder=asc&start=0
Третья: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=543298&postdays=0&postorder=asc&start=0

Четвертая: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=667734&postdays=0&postorder=asc&start=1470
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12348
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:43     Ответить с цитатой

lДевы.. девы... можно я с этим в новую болталку а.. написала то в конце.. чай никто и не увидит... а жуть как нужно...пожалика...
Девы.. сорри что не в тему.. точнее совсем не в тему.. поэтому спрячу под спойлер
Скрытый текст:
Скрытый текст:
девы.. подруга мейная.. постоили с мужем дом в матвеевке.. разбили газон.. насадили цветиков и деревьев.. им срочно требуется помощница для ухода за всем этим добром, та что разбирается в растениях, вредителях и прочее.. вообщем нужен садовник чтоли, иль цветочница... по деньгам не обидят.. Люди хорошие...Может у кого есть такой ответственный человек, родственник иль знакомый...можно звонить мне 8-962-837-27-29 иль сразу Тамаре (скажите, что от Ольги Багиры)8-913-907-1223.. зарание всем спасибо.. (помогите людям.. а то дело до развода... честное слово..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:44     Ответить с цитатой

багира123


эх...мне бы тоже садовника! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12348
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Asbuka
смейся смейся..я намедни у них в гостях была.. так реально как два дебила.. ему некогда и не особо охота.. так как сильно устает.. а она тоже.. и домина и работа.. и много хочет красоты (как все мы) вот и воет в прямом смысле... то ли дом продать то ли разводиться, времени просто не хватает...Вот я и дала объявление в на форуме в "услугах".. ну и тут черкнула...мож у кого мама, иль родственница.. иль просто знакомая есть... работы то в принципе обычные.. полить, обработать.. посоветовать..подруга петуний насадила.. млин.. сама вместе сос мной их выращивала.. а стоят они не щипаны.. некогда... Хоть самой к ней приезжай.. да далекова то я от нее...

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

Ой. девы.. девы.. мне на почту сейчас таку открыточку прислали.ю не могу не поделиться с вами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ygn68
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5713
В дневниках: 19
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Всем дачникам-огородникам привет! :in_love:

Asbuka писал(а):
багира123


эх...мне бы тоже садовника! :haha:


:haha:
Мечты, мечты! :-)

Ох, жара стоит, работать днем практически не возможно! :mad: Вчера поздним вечером решила обработать клубнику (сколько ждать когда по-прохладней- то станет!) - усы да цветоносы оборвать, так накусали так, что сегодня на работе - от меня народ шарахается и кларитин не помог :evil:
Зато ягодку - половину сделала, осталась еще деляна :haha:
_________________
В далеких краях были и будем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1947
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:50     Ответить с цитатой

ygn68
а я всё смотрю на эти усы, они уже на дорожки выперлись. Тоже надо за них взяться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nfka
Академик
Академик


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 16894
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:57     Ответить с цитатой

ygn68
а у нас вчера мошек вообще не было..я вечно покусанная хожу.а вчера прям вечерком поработала..мне кажтется они уменьшились по сравнению с последними 2мя неделями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ygn68
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5713
В дневниках: 19
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Годеция
Вот-вот! Мне подруга соседка похвасталась, что она за выхи сделала клубнику всю, ну я и пошла по-работать чуток :haha:

nfka
Надя! У нас ее тоже практически не было, слепни вот кусают страшно, но это днем и если мокрый или сильно нагрелся (от работы :lol: )
А тут прямо сожрали, у меня видок - мужики на работе в коридоре пугаются, глядя в мое лицо :haha: Ни примочки, ни мази - что-то прилетело мне хорошо! Муж утром как глянул на меня, так и сказал: а что? с лица-то воду не пить! :lol:
_________________
В далеких краях были и будем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nfka
Академик
Академик


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 16894
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:53     Ответить с цитатой

ygn68
Скрытый текст:
флуцинаром попробуй помазать..я только им спасаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Девчули, привет!!
Я вернулась :oops: ..
Вчера увозила ребятёшку свою на дачу, а у меня там красотееееееееееееень :give_heart: ... За 2 недели колоссальные изменения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Татьяна 2010привет!!!! Давненько вас не видели :oops: соскучалииииись :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3084
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
;) красотой то хвастайтесь,фото в студию :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Ириша23
Так после выходных теперь :aga-aga: .. На работе завалы разгребаю :eek: ..
Вчера не фотала, набегом прошлась по цветуям, в основном по розам, тлю искала..
Нашла же, блииииииииин :mad: :mad: :mad: ...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Asbuka
Я тож скучала :oops: .. Читаю вот теперь в свободную минутку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nfka
Академик
Академик


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 16894
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
привееееееееееет!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 23:56     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
.подруга петуний насадила.. млин.. сама вместе сос мной их выращивала.. а стоят они не щипаны.. некогда...

а петунек щипать надо? :oops: а то мои тже не щипаны, но про них вообще ничего не знаю, первый раз в жизни посадила.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах