Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Строительство бани
ИЩЕМ СТРОИТЕЛЕЙ

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana123
Студент
Студент

На сайте с 10.03.14
Сообщения: 2609
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Татуля
Дайте контакты ваших строителей, оч нужны хорошие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюта7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Могу посоветовать строителей бани)Все сделали качественно и довольно быстро)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 23:42     Ответить с цитатой

leony26, а можно контакты Ваших строителей? Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leony26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Семиметровый балкон за 2 недели, с утеплением и электрикой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СледопытДАША
Академик
Академик


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 7045
В дневниках: 6027
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Мне заканчивают строить дом из клеенного бруса супер бригада!
Вот прям работают с деревом идеально!
Все вылизано, с деревом работают уже много лет!
Бригада нерусские, но настолько все аккуратно и на территории, и сам объект: ни разу замечаний даже не было: сами все очень тщательно делают!
Они работают только через прораба, в лс дам его телефон: Алексей нам делал все: от проекта и до конечного исполнения!
Цены не низкие, средние по городу; но качество исполнения того стоит!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leony26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Тоже внесу свою лепту по банькам :)) Мои замечательные "Русские умельцы" делают качественно бани под ключ:
- фундамент (ленточный, блочный, свайный, столбчатый)
- сруб (бревно, брус, оцилиндровка, профилированный, щитовой),
- внутренняя и внешняя отделка (огне/биозащита, покраска, вагонка, сайдинг, имитация бруса/бревна, экопан, состаривание (браширование)
- установка печки ЛЮБОЙ ложности с обязательным соблюдением техники пожарной безопасности.
- электрика
- слив/септик/канализация
- кровля любая
- установка окон и дверей
- Крылечки, мансарды, веранды
- беседки, мангальные/барбекюшные зоны, детские песочницы
- изготовление деревянной мебели, возможно с коваными элементами

Работают по материалам ТОЛЬКО с производителями стройматериалов, без посредников.

Я их случайно нашла для себя пару лет назад и теперь по строительно-монтажно-отделочным работам обращаюсь только к ним!
После них ничего переделывать и пересчитывать не надо, всё по-честному, с гарантией :) Если надо, поищу фотки их работ. Строят дома, бани, беседки...

Более подробно - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pshik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.13
Сообщения: 36
Откуда: Нск, Заельцовкий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 14:06    Заголовок сообщения: Баня Ответить с цитатой

Искали мы с мужем самый бюджетный вариант, т.к. в деньгах были ограничены и наткнулись на объявление сруба баньки. Есть одно НО что пришлось ехать в Камень-на-Оби, чтобы посмотреть сам сруб в живую и детально поговорить и обсудить все детали с строителями. Вообщем банька получилась очень красивой! Работали трое строителей, построили ее за 5 дней. Ребята оказались очень, порядочными, скромными и хорошими. Пока строили жили у нас на даче естественно, все чисто, замечаний к ним не было совсем! Так что если кому нужен контакт, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leony26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Psik, замечания у Вас будут позже :)))

Банька оригинальная, спору нет :) Мне тоже нравится, когда "не так как у всех" :) НО

Почему в бане не сделан слив и фундамент? А почему такие жуткие щели в полу????

Вы никогда не парились при таких щелях?? Неслабо задувает снизу, цистит и насморк при таком раскладе обеспечен, если учесть наш суровый сибирский климат даже летом. Я уж не говорю, что сквозь эти щели жар выходит элементарно. Как душевая кабинка - спору нет - ХОРОША! Но как банька...

Я сначала думала, что это черновой пол, а потом сообразила, что на черновой пол полкИ не устанавливаются. значит уже конечный вариант, а щели со временем будут больше.

И нет фото печки. Ооочень важно КАК её установят. Это чуть ли не самое важное в бане.
Могу фото скинуть, когда баньку сделали ДЁШЕВО и КРАСИВО, а потом в парилке утеплитель на голову сыпался и боковая стена от печки загорелась....

Будьте внимательны, берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куш
Студент
Студент

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 18:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить работа-баня 4х4,брус 10-,с полом,крышей.Без внутренней отделки.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сибпрораб
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 0:29     Ответить с цитатой

бани от фунда до спичек возле топки.
делаем хоть комплекс хоть частями..
можно вжывую посмотреть наши объекты.
Рыбачий Механизатор 3*4.сруб под усадку и отделку.

Рыбачий Надежда.. каркасная баня 4*4


Белоярка,парус




Рыбачий Приобье



Красный яр Нефтебаза


еще Красный Яр



а еще Мотково, Порос, Чик, опять Рыбачий 3 штуки, в самом Новосибирске пара...

мои объекты можно посмотреть вживую а не по фото.. знаю что от предыдущих Заказчиков по качеству нареканий не будет.
_________________
Если меня нет в интернете,значит я на стройке: Фундаменты. Дома из дерева, сибита, кирпича. Заборы под ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kulik42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 15:05     Ответить с цитатой

leony26 писал(а):
ledyru писал(а):
Девочки выложу телефон строителей под спойлер,надеюсь не сочтут это за рекламу,ребятами довольны.
Строят быстро,пока стройка не началась насчитали нам одну сумму,потом в течении строительства бригадир пересчитал на 10000 тысяч дешевле.
Причем мы же изначально были согласны на большую сумму,на мой взгляд это характеризует их как чесных и ответственных ребят :-)
Скрытый текст:

№ 8-903-905-52-52 Владислав 

А мои умельцы заливали сложный ленточный фундамент под дом и баню моим соседям в посёлке "Удачный". Так сначала уменьшили существовавший проект почти в полтора раза, чтобы не получилось перерасхода материала (проектировщик размахнулся аж на метровые стенки, ходя на деревянный дом в полтора этажа достаточно 40-60 см, если я правильно понимаю), а затем на уже обговоренную сумму за уже выполненную работу сделали скидку в ПЯТЬДЕСЯТ тысяч!!!!!!!!!! (косяков по качеству работ не было,уж не знаю, чем их там сосед уболтал). В итоге соседу фундамент вышел тысяч на 300 дешевле, нежели бы он заливал фундамент с другой бригадой по полному проекту.
Как-то так :)

А это фото их работ у моих друзей :) Разные стили.




Мне дизайн вашей бани нравится больше всего! Классно придумано! А как она держит тепло? Сколько примерно времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Аксюта7
Дайте телефончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cjkjdtq
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.13
Сообщения: 791
В дневниках: 11
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Прошу совета -столкнулись при строительстве бани из бруса с тем что появился жук усач и его личинки едят брус. Что можно сделать как его уничтожить? Купили пока АНТИЖУК -это поможет? и может еще ,что-то надо сделать?
Писать только доступные и эфективные методы.
И еше просьба писать в личку, т.к. здесь бываю редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Подниму тему в преддверии сезона
_________________


8-952-945-27-92


Последний раз редактировалось: Alien645 (Пн Мар 02, 2015 17:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишенка76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 339
Откуда: новосибирская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:45     Ответить с цитатой

девочки кто в прошлом году бани себе строили под ключ -можно фото и цену?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах