Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Носят ли одежду и обувь продавцы до ее продажи?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 14:32     Ответить с цитатой

я тоже недавно купила куртку в отделе Brax в роял-парке. А дома обнаружила в кармане список покупок, вряд ли кто-то когда примерял туда засунул. Не очень приятные были ощущения, но возвращать не стала. Тем более внешне не похоже было на то что ее носили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 15:43     Ответить с цитатой

Ксю, ну ты меня убила!!!! :shock:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 0:56     Ответить с цитатой

В Феррате на всей одежде ярлыки прикреплены просто маленькими булавочками. Я думаю, что не только мне в голову пришла мысль, что ее можно поносить и обратно ярлык прилепить.
А подруга купила один раз норковую шубу, дома руку в карман сунула, а там билет на автобус :shock:
Судя по предыдущим постам, надо карманы проверять!
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:07     Ответить с цитатой

девочки, а я недавно купила куртку, так у нее карманы ЗАШИТЫ были! Прямо с фабрики, значит! Не зря, наверное, фабрика карманы зашивает, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:32     Ответить с цитатой

Немного не в тему, по поводу тех же сетевиков - по моим личным наблюдениям, вещи бенеттон и манго заметно худшего качества (в том смысле, что быстрее изнашиваются) в отличие от вещей татум, мекс и села.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:06     Ответить с цитатой

МамаМааши писал(а):
В Феррате на всей одежде ярлыки прикреплены просто маленькими булавочками. Я думаю, что не только мне в голову пришла мысль, что ее можно поносить и обратно ярлык прилепить.
А подруга купила один раз норковую шубу, дома руку в карман сунула, а там билет на автобус :shock:
Судя по предыдущим постам, надо карманы проверять!


У нас магазин женской одежды. Мы вещи не носим, ярлычки крепим специальным пистолетом на леску. В такие места, что его нельзя засунуть и спрятать. Никогда никаких нареканий не было ттт.

Совесть люди в конец потеряли. Приписку бы делали- "секонд хэнд".
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:20     Ответить с цитатой

Не стоит так категорично судить, мы же не обвиняем все подряд магазины, да и продавцы разные бывают. Это у вас в магазине на леску все крепится, и продавцы вещей не носят, а в том же татуме на булавочку, отстегнуть на раз, а потом аккуратно пристегнуть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
а в том же татуме на булавочку, отстегнуть на раз, а потом аккуратно пристегнуть можно.
И Вы считаете, это не повод для категоричного суждения?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Считаю, что не повод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:51     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
Считаю, что не повод


Что ж у каждого свой подход к покупке одежды.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nika_Dimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:44     Ответить с цитатой

Носят. Сама работала продавцом, сама носила. На это было указание руководства, в целях рекламы. Типа живых манекенов. Бирки легко снимаются и обратно одеваются. Если испачкаешь все прекрасно отстирывается и отпаривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:37     Ответить с цитатой

МамаМааши писал(а):
В Феррате на всей одежде ярлыки прикреплены просто маленькими булавочками. !

Я вообще подозреваю. что этот магазин открыт специально для того чтоб распродавать поношенные вещи от известных брендов. Знаю массу людей, одевающихся за границей, так они оденут вещь пару раз и усё, надоело. куда её девать? Сдавали в "супер модные" магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:03     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
ярлычки крепим специальным пистолетом на леску.


а на какую леску? на круговую или у которой с торцов ограничения? по моему и ту и другую можно срезать и приделать потом этикетку на новую леску безо всякого пистолета
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:32     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Wild писал(а):
ярлычки крепим специальным пистолетом на леску.


а на какую леску? на круговую или у которой с торцов ограничения? по моему и ту и другую можно срезать и приделать потом этикетку на новую леску безо всякого пистолета


С торцов ограничения.
Без пистолета не приделаешь.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:03     Ответить с цитатой

Жень, да я и не сомневалась, что у вас все чисто, как говорится, в этом плане! По-моему, это говорит в первую очередь об уровне магазина. Так что молодцы вы! :D Политика верная.
Но где гарантия, что когда ты раскрутишься, откроешь 10 магазинов, то твои продавцы не будут таскать шмотки? Видимо, так часто и происходит. От отсутствия контроля... Так что бди :lol: :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах