Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Женская консультация №10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Mama-koshka
Я, кстати, к Нагайцевой тоже напросилась. Собралась вставать на учет и узнала, что гинеколог с моего участка в декрет ушла. Дак я зашла к Нагайцевой и говорю: "Можно у вас наблюдаться. Мне вас врач с моего участка посоветовала :haha: "(наврала, короче), и она согласилась прям сразу :-) . Тогда она еще с акушеркой была, но вскоре осталась одна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 13:31     Ответить с цитатой

А у меня Бес*сонова врач..один раз была у нее..и как-то больше не хочу, никакие мои документы не смотрела, на мои жалобы про В.-грит, что так бывает и на все воля Божья...взяла мазки - сказала, что все ок, как заБ.могу приходить...вот такой подход к планированию Б.после В....кароче ни о чем((( :mad:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alijka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Мульмуля писал(а):


Вторую беременность наблюдалась у Нагайцевой - в принципе довольна врачем.


я сейчас у нее наблюдаюсь, очень довольна)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 14:25     Ответить с цитатой

У меня первая беременность, наблюдаюсь в ЖК№10 у Агафоновой О.А. и особых претензий ни к консультации, ни к врачу нет.
Врач очень внимательная, всегда все расскажет. Акушерка работает очень быстро - пока я разуваюсь и дохожу до стола, она уже найдет и карточку и все анализы. По ходу приема врач озвучивает какие нужны будут анализы к следующей явке и к концу осмотра все направления уже готовы и по каждому акушерка еще прокомментирует где и когда сдавать.
По поводу того, что сдавать анализы в поликлинике, а не в консультации никаких минусов не вижу. Это же все равно нужно отдельно идти за день-два до явки, так что какая разница куда. А вот то, что для беременных на сдачу крови из вены не то, что отдельная очередь, но даже отдельный кабинет - это большой плюс. Никто не пытается влезть "а я тоже без очереди".
Единственная проблема, что к узким специалистам по месту жительства я отношусь в поликлинике №11, а там взять ЛЮБОЙ талончик - жуткая проблема (спасает только запись через интернет), но это уже совсем другая песня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mama-koshka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Пока Нагайцева в отпуске приём ведёт Агафонова. Мне она оочень понравилась! Вот у кого я хотела бы наблюдаться всю беременность. Внимательная, отвечает на все вопросы и вообще отношение такое на равных, общение двух взрослых людей, специалистов каждый в своей область. У Нагайцевой, может быть в силу её возраста, складывается такое впечатление что мне лет 15, такой непутёвый подросток, а она такая серьёзная важная тётенька. В общем Агафонова - :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна_Вячеславна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Стою на учете в 10 ЖК, и хочется сказать, что плюсы все-таки перевешивают минусы, лично для меня. Из минусов - одна есть вредная тетка в регистратуре, один раз вообще не записала меня (толи забыла, толи что...), когда позвонила уточнить время, опять нарвалась на Грымзу, которая железным тоном мне пояснила, что у ни "не справочное", а другая женщина в регистратуре очень даже ничего) Внешний вид консультации конечно оставляет желать лучшего, но главное же - врачи. Наблюдаюсь у Агафоновой О.А. Врач чуткий, отвечает на все вопросы, даже иногда излишние, с учетом моей мнительности, всегда, даже при рабочем перегрузе, приветлива и спокойна) Идеальный врач для такой категории, как мы с вами))) прислушивается всегда к любым жалобам, очень внимательна. Имею широкий опыт в поиске норм гинеколога и, думаю, мне есть с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Nyura@ писал(а):

Кстати, Новомлинская там больше не работает. Честно, даже представить себе не могу, чтобы она могла так себя вести. Такая милая женщина с виду...

Да, я тоже слышала, что она там больше не работает, ушла в платную клинику. Раньше она такой не была, когда она работала врачом, то была совсем милым человеком, а как заведкой стала, так грымза.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Мульмуля писал(а):
Цитата:
В регистратуре сидит кукушка, по телефону еще запишет, а лино когда приходишь на прием, она 20 минут один талон выписывает!!! На клавиатуре 1 пальцем.


Irika12
:haha: Такую регистраторшу любой запомнит :lol: . Верно вы подметили - одним пальцем на клавиатуре работает :aga-aga: Ну, ничего, может, за пару лет научится побыстрее работать :aga-aga: . .

мне кажется она уже ни чему не научится... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 23:45     Ответить с цитатой

ну вот и я опять пришла на учет в свою родную 10 - жесть! разруха, церберы в регистратуре и конечно молодые неопытные врачи! Боже за 12 лет ничего не изменилось. Только я теперь не 20 тилетняя девочка, жду выжидаю как меня третью неделю на учет три врача поставить не могут, в облом наверное бумажжки заполнять - ну вот подожду еще недельку, единственный врач нормальный с моего участка и та в отпуске (Айвазян), к остальным только за направлением на анализы.......Я уже не могу себе позволить всякую молодежь учить на себе, возраст и здоровье не то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nushabobrusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:49    Заголовок сообщения: жк10 Ответить с цитатой

Ужасная консультация!!! Я сначала в ней стояла на учете с воспалением (сначала у Новомлинской, потом она как заведующей стала - Бессонова ), так они ничем, кроме нимесила его не лечили, а Бессонова - вообще отдельный разговор, про планирование беременности и слышать не хотела. Грубая, некомпетентная врач. На жалобы сильной боли - говорила, что колика кишечная :eek: Пришлось уйти от них на Комсомольский, земля и небо, отношение как к человеку. Там все выслушали, посмотрели анализы и результаты узи и сказали, они бы тебя до такого состояния долечили, что потом долго пришлось бы лечится после их лечения. В результате, воспаление сняли, беременность спланировали, довели до родов и с добрыми пожеланиями на роды отправили :hi: PS У подруги Бессонова тоже ставила кишечную колику, (говорит на новогодние праздники нечего обжираться было - реальные слова) только уже при беременности, хорошо ума хватило в другую обратится - прямо оттуда в больницу на скорой отвезли, на сохранение положили. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОК'сана Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Бессоновой. Первая беременность закончилась выкидышем в 10 недель, прихожу, давайте аналазы сдавать, причину искать, забеременеешь, говорит и найдем. Во время второй беременности на 20 неделе открылась шейка и ребенка я потеряла, т.к.была инфицирована матка. Тоже говорят, ничего страшного. Жуть.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Девочки, новые врачи в нашей консультации появились. Может, к лучшему :-) . Давно я там не была: Нагайцева уже не работает, на моем участке прием ведет Иванов Е.Г. - так аккуратно посмотрел меня :oops: . Никто к нему не ходил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nushabobrusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 1:09     Ответить с цитатой

Мульмуля
Слышала, что Иванов вместо Бессоновой принимает. Надо наведаться туда, давненько не была. Бессонова надолго желание отбила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 14:55     Ответить с цитатой

А Айвозян работает? если нет, то кто на первом участке принимает?а то тут думаю за вторым идти)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Счастье в небе
В списке врачей фамилия Айвазян была точно :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Счастье в небе
да Айвазян работает на 1 участке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах