Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Обсуждаем автостраховки ОСАГО, КАСКО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где застрахован Ваш автомобиль по ОСАГО?
Ингосстрах
12%
 12%  [ 15 ]
Росгосстрах
16%
 16%  [ 20 ]
АльфаСтрахование
21%
 21%  [ 27 ]
ВТБ-страхование
0%
 0%  [ 0 ]
РЕСО
23%
 23%  [ 29 ]
СОГАЗ
7%
 7%  [ 9 ]
другая СК
18%
 18%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:24     Ответить с цитатой

And4 писал(а):
Загран паспорт только очередь , насколько помню, предоставляется. То же самое на сайте миграционной службы есть. Или что то изменилось?
-по налогам все на сайте налоговой в личном кабинете;
- регистрационные действия автотранспорта всё равно ехать надо, тут только информация.

Вот именно только очередь , а не сама услуга. Хотя да немного удобнее.
А электронную подпись вы активировали себе?

Естественно ехать! А как же иначе!
Но вы приехали. 10 минут и все готово!
В миграционке только сфотографироваться и подписать анкету, которую Вы заполнили на сайте. Они сами ее распечатают. Работодателю заверять не нужно
В ГИДББ тоже все очень оперативно. Прям зовут Вас по времени. Данные Вы уже тоже все забили.
Хотя сверку агрегатов, естественно, никто не отменял
Но без этого никак :oops:

Регистрация по новому месту жительства. Тоже не нужно стоять очередь. Вам тут же при Вас шлепают печать в паспорт и Вы свободны! Не нужно без паспорта несколько дней ходить. Не нужно второй раз идти в паспортный стол за паспортом
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
And4
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Понятно, надо посмотреть повнимательнее, когда сайт только заработал я сразу посмотрел, толку было не много
По электронной подписи не ответили, вы ее активировали? Или просто достаточно логина и пароля для получения услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 15:25     Ответить с цитатой

And4 писал(а):
Понятно, надо посмотреть повнимательнее, когда сайт только заработал я сразу посмотрел, толку было не много
По электронной подписи не ответили, вы ее активировали? Или просто достаточно логина и пароля для получения услуг?

Я не активировала. Это платно (или я путаю с сайтом ИФНС :eek: )
В общем подпись нужна только для отправки 3-ндфл в электронном виде
Мне несложно по почте ее отправить
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Я 2 года назад через госуслуги загранпаспорта делала. Детям за 10 дней удалось оформить, при том, что очередь "в реале" была за 1.5 месяца расписана
Права, говорят, получать очень удобно, тоже минут 10 уходит
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 16:38     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я 2 года назад через госуслуги загранпаспорта делала. Детям за 10 дней удалось оформить, при том, что очередь "в реале" была за 1.5 месяца расписана
Права, говорят, получать очень удобно, тоже минут 10 уходит

Подтверждаю. Даже меньше
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
And4 писал(а):
Понятно, надо посмотреть повнимательнее, когда сайт только заработал я сразу посмотрел, толку было не много
По электронной подписи не ответили, вы ее активировали? Или просто достаточно логина и пароля для получения услуг?

Я не активировала. Это платно (или я путаю с сайтом ИФНС :eek: )
В общем подпись нужна только для отправки 3-ндфл в электронном виде
Мне несложно по почте ее отправить

Наверное путаете. Электронная подпись активируется бесплатно. Проще всего заказать ее на почту заказным письмом. Мне в течение недели пришла
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
And4
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Можно письмом, а можно просто зайти в почтовое отделение с паспортом и там пройти идентификацию. И третий вариант с помощью Универсальной электронной карты, но этим картам так умаи не дали, поэтому остаются 2 первых способа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 0:35     Ответить с цитатой

:haha: Прикольно :haha:
Зашла про ОСАГу почитать
Скрытый текст:
:o а тут про госуслуги... мне тоже весьма актуально.
При том, что в инете пользуюсь очень многим, именно сайт госуслуг так и не впечатлил меня.
На все процедуры в ИФНС НАКОНЕЦ!-то в Окт.р-не сделали через сайт (налог.ру) запись, реально в налоговой провела в этом году не более 10 минут при сдаче НДФЛ-3.
Паспорт ножками только можно в нашем Окт.УФМС получить... "убила" два дня :o
Меня очень смущает вопрос получения этого "ключа" :mad:
С Почтой России у меня очень недружественные отношения.


Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Oksana-mama писал(а):
Получается в Новосибирске выгоднее всего ОСАГО заключать с Ингосстрахом?

у нас получилось почти в 1500 разница с Росгосстрахом... в пользу ингоса...
НО! не понравилось и само "обслуживание" в офисе на Дзержинского, и какое-то странное пояснение на увеличение коэффициента из-за того, что я не была вписана целых ПОЛТОРА!месяца в старый полис после смены водит.удостоверения... типа стаж у меня водительский прервался :obmorok: из 22 лет полтора месяца роль сыграли :obmorok:
Скрытый текст:
не знаю, мб и правда, так по закону, но ощущение, что разводилово :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Получается в Новосибирске выгоднее всего ОСАГО заключать с Ингосстрахом?

у нас получилось почти в 1500 разница с Росгосстрахом... в пользу ингоса...
НО! не понравилось и само "обслуживание" в офисе на Дзержинского

У меня тоже 1400
Я была на Вокзальной. Меня все устроило
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Ищу расчет и оформление осаго, может у кого есть знакомые специалисты, делающие со скидкой? Пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
And4
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Выше все писали, нижняя планка базового тарифа БЫЛА у Ингосстраха, сейчас как не знаю.
Скидка может быть только бонус-малус, по базе РСА. Больше никакой скидки быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:46     Ответить с цитатой

MilaneS писал(а):
Ищу расчет и оформление осаго, может у кого есть знакомые специалисты, делающие со скидкой? Пишите в лс

Стоимость полиса в любой страховой единая. Могу посчитать по альфе с проверкой Вашей скидки. Напишите в лс. При оформлении могу сделать скидку на техосмотр
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:40    Заголовок сообщения: ОСАГО: А в какой СК застрахован ваш автомобиль? Ответить с цитатой

Доброго времени суток. :-)
Наверное, тема с ОСАГО, является больной темой для любого автомобилиста (достаточно вспомнить огромное множество случаев о невыплате страхового возмещения и неправильного начисления КБМ). Стало интересно, где застрахован Ваш автомобиль и довольны ли вы своей страховой компанией?
Вернуться к началу
           
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Жасо, очень довольна :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Жасcя
Чем?))
ттт, при езде без аварии.
приходишь раз в год за новым полисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах