Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
"Корогон", турбаза
Горный Алтай

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Zolotinka
wetrina
Видимо, речь про Свою усадьбу (?), она прям по соседству.
Это близнец базы Усадьба Славная, мы там день провели. Тоже позиционируется, что бассейны с подогревом, а деле - вода холодная.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а в Корогоне нигде не указано ,что вода с подогревом. Холодная вода там. Очень. Но чистааая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolotinka
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1490
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск\Кольцов о
Карта № 004779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:40     Ответить с цитатой

своя усадьба
_________________
Zolotko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Zolotinka
А я посмотрела видеообзор своей усадьбы и мне не понравилось, газонов гораздо меньше и мы когда бвли в корогоне я любопытствовала и разглядывала эту базу, издали конечно , но про уютней корогона, не соглашусь. Территория корогона безупречна!
Про бассейн они прямо говорят, что он БЕЗ подогрева и температура в нем 20 град, не ниже. Но это холодно.

Нам очень люб корогон, были раз, неделю. Остались довольны. Еда вкусно, но мало, ребенку всегда было, что поесть, мы за правильное питание, безмайонезное и бесколбасное, но без фанатизма. Сын плохоежка, там ел.
Пдохим отзывам радуюсь))) меньше народу - это только плюс. :haha:

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

Ого спустя год написала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто был в прошлом году и нынче в Корогоне, к вам обращаюсь ;) . В этом году я знаю аниматоры другие работают - хуже стало или такие же молодцы девчонки?

Последний раз редактировалось: Ленчоус (Пн Ноя 14, 2016 0:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manyaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Ленчоус, я в прошлом году не была. Нынче работает один аниматор. Зовут её Наташа. Она вся такая позитивная, весёлая, детям нравится. Работает так, сносно. В одного ей нелегко конечно. Как-то видела, что они с детьми лепили из теста поделки. Аквагримом она в один день всех детей разукрасила. По вечерам через день дискотеки.
Но не нужно забывать, что это только аниматор, а не воспитатель как в детском саду. У неё за детей и в мыслях нет отвечать. Вы ребёнка приводите первый раз - она спрашивает № домика и записывает телефон (она им ни разу не воспользовалась в итоге). В последующие разы моя дочь одна туда приходила, Наташа без проблем её принимала /дочери 7 лет/ Но и уходила дочь оттуда без всяких препятствий. У меня ребёнок спокойный и трусливый, поэтому я была уверена, что она из детского клуба сразу домой пойдёт. Но не у всех ведь дети такие. С территории базы дети убежать в сторону дороги не смогут - там охрана строгая. А вот до бассейна - не вопрос. У бассейна нет спасателя. С нами как-то в прохладную погоду (мы купаемся и в дождь, и в +18) купался один мальчик лет восьми. Вот и не знаю - то ли родители его одного отпустили, то ли из детского клуба пришёл.
Помимо бассейна на территории базы есть ещё одна опасная зона - берег Катуни. Он очень крутой, но спуститься к воде можно. И глубоко там сразу. Так что старайтесь одних детей не отпускать никуда. Мало ли, решат камешки покидать.
Дискотека
Берег

Добавлено спустя 15 минут:

Ну и про питание отзыв хочется оставить. У всех конечно вкусы разные. Но мне не только ребёнка в Корогоне было проблематично накормить, но и нам с мужем совершенно не понравилось качество комплексного питания.
Чтобы заранее понимать, чем Вас там будут кормить приведу примеры завтрака и обеда (одних из самых лучших за те 4 дня, что мы провели на базе).

Это был завтрак: каша пшенная, булочка и недойогурт Услада. Ну и чай/кофе на фото не вошли.
Это обед. Суп рассольник (вкусный, но очень жидкий - мало перловки и всего 1 кусочек картофеля в тарелке), спагетти под соусом болоньезе (тоже вкусно, но отделить макароны от томатно-фаршевого соуса не удастся), компот (в этот день был вкусный и сладкий... так было не всегда), и ещё были слоёнчики вкусные, на фото не попали.
Вот судите сами, у кого дети из этого что едят.
Ещё отдельно хочу указать на низкое качество каш. И варят их невкусно. Вот фото овсянки с ошмётками:

Короче говоря, моё семейство на Корогон больше не ногой пока они не уберут обязательное комплексное питание стоимостью 2400 на семью с ребёнком в сутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Manyaya
Вроде писали, что убрали.... грусть конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata K.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 75
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Мы тоже из-за комплексного питания отказались от Корогона, хотя сама база понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14048
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Подскажите, кто был на базе - существует там площадка для роликов? насколько большая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах