Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тренировки дома
Ищу единомышленников

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Addikt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Тренировки дома Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь еще не любит ходить в залы и имеет возможность тренироваться дома? Если по-другому, кто кроме меня в Новосибирске еще увлекается тренировками дома? Фитнес, шейпинг и пр. Ищу единомышленников в этом требующем высокой самодисциплины и мотиваци деле. Все-таки когда общаешься с людьми, увлекающимися тем же, увлекаться гораздо проще и интереснее )))))

И еще одни и те же занятия по видео периодически надоедают, и идешь ищешь что-то новое. У меня за долгое время целая коллекция, самые ценные из них те, которые пришлось покупать, долго искать, заказывать, привозить)))) То есть которые на данный момент не выложены в общем доступе для пользователей инета. Меня в первую очередь интересуют именно такие тренировки, потому что то, что есть в инете, мне кажется у меня есть почти все.
Я особенно увлечена тренировками шейпинга, а их в интернете продают за значительные суммы, т.к. федерация строжайше запрещает это делать и видимо считается, что от этого они очень ценные.Я предлагаю обмениваться.
Я недавно заказала несколько серий и сейчас пока занимаюсь через день по утрам. Хотела бы еще вечером после восьми ужин тренировкой заменять, но пока мотивации видимо недостаточно. Душа и тело выбирают еду. Если что, пишите в аську 153905999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина317
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 805
Откуда: Центральный р-н
Карта № 055005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Addikt
Здравствуйте.
Я с некоторых пор занимаюсь дома. Пока не могу похвастаться киллограмными результатами. Могу только сказать, что четким результатом каждой тренировки является моё ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
Я начала заниматься во время второй беременности дома и поняла, что на этом этапе жизни - это моё. При занятиях в группе начинаешь отвлекаться на других участников группы и на тренера, нельзя прерваться в нужный момент.
Я занимаюсь по программе Лейзы Хард - восстановление после беременности (так как во время беременности я занималась по ее программе для беременных - была очень довольна). Очень позитивный тренер. Хочу найти еще ее программы, но .. пока,увы ничего не нашла. :-( ни в инете, ни в магазинах.
_________________
У меня дети. У меня их двое: мальчик и мальчик. Два мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:57     Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! 2 ГОДА СКОРО БУДЕТ КАК занимаюсь дома, сама с собой...сначала Синди кроуфорд, щас Джиллиан.М. УЖ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ жизни без "движений", и настроение лучше и мышцы в тонусе, а так же можно че нить себе лишнего иногда позволить...ну..и конечно же внешний вид не сравнится даже с теми, кто от природы является стройным... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:33     Ответить с цитатой

Вы такие умнички, а я вот не могугу заставить себя дома заниматься, начинаю халтурить, а потом и вовсе забрасываю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея Капелька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:28     Ответить с цитатой

Вот и я не могу себя заставить :-( А прошлой весной занималась дома сама бодифлексом ,очень нравилось и сантиметры уходили очень быстро.Самочувствие было отличное,бодрячок на весь день!Сейчас каждый вечер спать ложусь и думаю,что всё....завтра начну ,наступает утро и я "забываю" или нахожу себе отмазки или ещё что-нибудь.Пинка надо хорошего! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Я бодифлексом с недельку позанималась и как то результатов особо не увидела и забросила(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Kirilova писал(а):
Я бодифлексом с недельку позанималась и как то результатов особо не увидела и забросила(

потому что 90 % -это не тренитровки, а ваше питание! любой тренер скажет это. с правильным питанием, именно для спорта-,жир тает на глазах и тело меняется со скоростью света. проверено!!! обожаю этот процесс когда за всем этим наблюдаешь и ощущаешь (-39кг, похвалюсь: летом тело было такое, что не только мужики шем сворачивали, но и девки! :-) )
а вот по поводу бодифлекса, у меня тут сестрица тааакое вычитала, что он ваще опасен. :-) я вот пару раз пробовала-не мое.мне надо поинтенсивней....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:36     Ответить с цитатой

JULINKA1984
Ого, вот вы умничка!!!! :eek: Буду вам признательна если распишите, как худели(питание, физ нагрузки)!!! :oops: можете в лс или здесь :give_heart:
Еще раз повторюсь, какая вы молодец, вызываете восхищение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Занимаюсь дома второй месяц, т.к. возможности выбраться в фитнес-клуб нет. 2 раза в неделю силовая тренировка 1,5 часа с утяжелителями (пока с подрчными средствами, будет финансовая возможность - приобрету гантели и штангу). 3 раза в неделю йога или пилатес по часу. Плюс утром пробежка и 15 минут зарядка. В выходные отдыхаю, т.к. на даче заниматься негде, вся семья собирается, народу слишком много :haha: . Хочу сказать, что наконец-то начала чувствовать себя человеком, т.к. раньше занималась фитнесом достаточно интенсивно (в фитнес-клубе), пошла в декрет и естественно времени на фитнес не хватало. Но душа требовала. И наконец-то дождалась :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irvin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 48
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 19:41     Ответить с цитатой

У меня тоже силы воли ни какой. Бодифлекс пробовала. Муж мне велотринажер купил и на нем лень крутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 23:24     Ответить с цитатой

накупила халявных купонов в танцевальные школы.+чтоб не выглядеть идиотом между тренировками занимаюсь сама дома. за месяц результат превзошел ожидания.дома бы так не смогла точно сама поднатаскаться.и на тренировках так бы не натаскалась, если бы с занятиями на дому не совместила.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 2:41     Ответить с цитатой

kuzu
расскажите куда и как вы разыскивали их ;)
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Laranis
на биглионе постоянно в разные школы скидки действуют, причем большие )))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:09     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
накупила халявных купонов в танцевальные школы.+чтоб не выглядеть идиотом между тренировками занимаюсь сама дома. за месяц результат превзошел ожидания.дома бы так не смогла точно сама поднатаскаться.и на тренировках так бы не натаскалась, если бы с занятиями на дому не совместила.


Про себя могу сказать
Ходила год в экстрим, бег минимум по полчаса в начале тренировки... итога никакого, вес не двигался
Пошла на танцы... буквально за пару месяцев ушли мои лишние 3 кг
Надо найти то занятие, которое доставляет огромное удовольствие, и будет результат
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:57     Ответить с цитатой

дома занималась с Кармэн Электрой мне нравилось, и растяжка и нагрузка, потом йогой, сейчас с каналом живи занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах