Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кто кушает "Нутрилак"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 23:37     Ответить с цитатой

jazz-modern писал(а):
Annjutik писал(а):

Нутрилак Антирефлюксный, он при срыгивании, запорах иколиках - замечательная смесь, ребенку очень нравится и проблемы все исчезли...
До этого ели только грудное молоко - были проблемы со стулом, врач сказала что она голодная и нужно докармливать нутрилоном ГА, но запоры у нас не прошли, а Нутрилак нас просто спас!


а в каком кол-ве вы его едите? и как скоро исчезли проблемы со срыгиванием? Нам врач прописала по 30мл после аждого кормления, но я боюсь давать после каждого - вдруг сильно понравится и он откажется от груди.


Мы ели сколько положено по возрасту, Мы когда ели гдудь и смесь срыгивали, но в чистом виде только смесь ничего не было!
У вас ребенок сильно много срыгивает? Если чуть-чуть, то это не страшно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:59     Ответить с цитатой

[quote="Annjutik"][quote="jazz-modern"]
Annjutik писал(а):



Мы ели сколько положено по возрасту, Мы когда ели гдудь и смесь срыгивали, но в чистом виде только смесь ничего не было!


то есть полностью перешли на смесь? отказались от груди (я что-то не совсем поняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:12     Ответить с цитатой

[quote="jazz-modern"][quote="Annjutik"]
jazz-modern писал(а):
Annjutik писал(а):



Мы ели сколько положено по возрасту, Мы когда ели гдудь и смесь срыгивали, но в чистом виде только смесь ничего не было!


то есть полностью перешли на смесь? отказались от груди (я что-то не совсем поняла)


Сейчас уже да к сожелению =( Мы не набирали вес из-за этого пришлось есть смесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Annjutik писал(а):

Сейчас уже да к сожелению =( Мы не набирали вес из-за этого пришлось есть смесь



Ну, у нас с этим более чем в порядке (в 2 месяца весим 6300).
Мы 10 дней в больнице лежали - я там смесь не давала. Но вроде бы ничего - сильно не срыгивал. Так что пока еще смотрю. Но в любом случае переходить на ИВ мы не будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Если всё хорошо, то нет смысла переходить на ИВ! У нас эта была вынужденная мера, о чем я до сих пор жалею..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валюшка-печенюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 533
В дневниках: 4
Откуда: МЖК, Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 18:41     Ответить с цитатой

После НАН была аллергия и запор, после Семпера болит живот, Нутрилон ест плохо, а вот Нутрилак т-т-т хорошо идет. В составе нет крахмала, и рапсового масла (у меня бзик на него), по стоимости - почти как импортное, а там цена складывается из доставки+таможня, а тут без таможни столько же, значит хорошее качество, ну я так мыслю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAMMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3301
В дневниках: 441
Откуда: У моря Обского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Мы перешли с нутрилак Премиум на нутрилак Имунно-бифи, очень довольны, но цена у него уже выше - 350р, но зато кисломолочную теперь кушать не обязательно т.к она уже с бифидобактериями 5ballov
_________________
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду их в любви растить. Как прекрасно мамой быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 15:21     Ответить с цитатой

мы кушали нутрилак-смесь нам понравилась никаких побочных эффектов мы не ощутили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.12
Сообщения: 3
Откуда: Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Моя кроха из всех смесей только эту кушала нормально и стул нормальный был и сытая была, пока не стали поить соком, после чего она отказалась от смеси вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena79*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Подскажите пж-та, где можно купить смеси хумана лп сцт , нутрилак пептиди стц, фрисопеп (гидролизные) в Новосибирске, или подскажите интернет магазины каки-нить. А то не могу нигде найти, надо ребеночка переводить на гидролизную смесь, аллергия замучила, от Нутрилона у нас срыгивание пахнет мылом и захлебываться стала поток кричит от испуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:56     Ответить с цитатой

У меня доча на Нутрилаке выросла, а теперь и сын Нутрилак премиум уплетает. Стул регулярный, какахи хорошие, аллергии нет тьфу,тьфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Нам 1,5 месяца. Сначала ели NAN гипоаллергенный но потом педиатр посоветовала Нутрилон комфорт т.к. у нас газики, едим уже 3 недели но газы так и прут еще и какать плохо стала. Подскажите что можно взять из Нутрилака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Galka1511 писал(а):
Нам 1,5 месяца. Сначала ели NAN гипоаллергенный но потом педиатр посоветовала Нутрилон комфорт т.к. у нас газики, едим уже 3 недели но газы так и прут еще и какать плохо стала. Подскажите что можно взять из Нутрилака?

Нутрилак гипоаллергенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Мы едим обычный Нутрилак с 4 месяцев, после того как закончили есть Пре Нан. И до сих пор в 6 утра его пьют. Уже конечно не так сытно им, но до каши могут дотерпеть. Никаких проблем при переходе на эту смесь не был, стул хороший, аллергии нет, так что не видела смысла есть дорогие смеси, эту хоть на молочке дают, и подруги, кто получает на своих детей, но не едят, тоже отдают нам, хоть в чем то экономия...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 22:35     Ответить с цитатой

мы с месяца на смешанном и 1ая наша смесь была нутрилак имунно бифи, т.к. вроде он называется, когда пришли на прием нам педиатр сказала, что у вас аллергия и нужно пить тогда другую смесь - посоветовала нутрилон, сейчас понимаю, что это было цветение и смесь здесь ни при чем мы и на нутрилоне были с щечками красными, а к 2 все прошло, чистое лицо!
Сейчас подумываю обратно на нутрилак переходить, мне нравиться по вкусу он даже приятнее нутрилона я бы сказала, только одно растраивает, не могу найти нутрилак КМ.... :eek: кто-нибудь его видел? :-)
ALF
простите, просто думала, может кто-нибудь пробовал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах