Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Перестанем подавать на убийство!
Призыв против подаяния на улице.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо за информацию. :give_heart: Вот этот вид полулежащего на коленях ребенка меня и смутил. Издалека не видно, чтобы вообще на что-то реагировал.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Сална
Он умотанный. Она же с ним там с раннего утра крутится, ни поесть толком, ни поспать. Женщины в лавке так сказали.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме
А у нас целая спасательная операция. :-)
Хорошо, что так, а если ребенок действительно опоен/обколат и т.д? Как себя повести в таком случае? Спросишь: "Твой?" Скажет: "Мой, только устал".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Сална
Он умотанный. Она же с ним там с раннего утра крутится, ни поесть толком, ни поспать. Женщины в лавке так сказали.

Господи, бедные дети.
Вот и думаешь, дать денег - плохо, непонятно на что они пойдут ( правда я даю с мыслью, что детей покормят). Не дать - тоже плохо, а вдруг на самом деле поесть не на что?
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Rafina
+1
Поэтому обычно и даешь. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Сална
Я думаю, вызывать полицию и, командным голосом уточнив фио и звание принимающего вызов, так и говорить - подозреваю, что ребёнок находится в состоянии наркотического тли алкогольного опьянения. Когда вас ждать?
Или проходить мимо и отворачиваться
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Кошка в доме
С этим согласна.
Снова стали появляться ориентировки на Ксюшу Бокову, что может находиться в любом регионе страны.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Сална
Видела. Год прошёл.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Карпенко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.16
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я вызывала полицию,потом осталась виноватая,полиция сказали:женщина вы пересмотрели сериалы,если вам скучно едьте к Малахову,а цыганка эта меня проклянала на всех языках ,и в национализме обвинили,что если цыганка с ребёнком на руках,то все ,не человек.

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

Климёнка
А бабушкам я тоже считаю обязательным подавать,потому что знаю случаи,когда дети у своих родителей пенсию забирают, а им потом купить хлеб не на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:43     Ответить с цитатой

СибМамы, а что думаете на счет людей (а чаще детей!) с коробками на шеях, вроде как от различных благотворительных организаций?
Может есть уже в теме, но я все не осилила прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Дети с коробкой на шее от ,,благотворительных фондов,,эти БФ реально существует,но деньги собирание в ящике нигде официально не проходят,так же как и ящички в магазинах,это на совесть директоров Б.Ф, чаще(не буду всех обвинять)эти деньги идут на личные нужды директора БФ

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Один из таких БФ РУСЬ,где дети стоят с ящиками ,получают процент от их сбора,директора эти деньги тратит на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Дети с коробкой на шее от ,,благотворительных фондов,,эти БФ реально существует,но деньги собирание в ящике нигде официально не проходят,так же как и ящички в магазинах,это на совесть директоров Б.Ф, чаще(не буду всех обвинять)эти деньги идут на личные нужды директора БФ

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Один из таких БФ РУСЬ,где дети стоят с ящиками ,получают процент от их сбора,директора эти деньги тратит на себя

Вот и я так думаю. Особенно меня раздражают звонки по телефону в нашу компанию. Разные благотворительные фонды звонят и просят поучаствовать в сборе денег для детей сирот. Сколько их уже развелось в последнее время этих фондов! И все прям помогают детям! А когда разговариваешь с их сотрудником по телефону слышно как еще такие же обзвонщики сидят там и тоже разговаривают с кем то. Не на общественных же началах они сидят там, по любому зарплату получают. И спрашивается с каких шишей зарплата? С наших с вами взносов в эти организации. Хотя есть конечно и добросовестные директора, смотрела некоторые сайты организаций, там они постоянно какие-то акции устраивают, фото отчеты и д.т. Но все же очень много фондов, а случись что и помочь не кому, отфутболят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах