Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Перестанем подавать на убийство!
Призыв против подаяния на улице.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
innapotapova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Здесь из еще не очень много, я жила в Самаре, там и мамы и дети такие на каждом шагу, и по дорогам бегают, просят, не боятся автотранспорта, и на улицах останавливают, и в квартиры названивают. Мне лично страшно, подашь, еще не дай Бог догонят. отберут сумку. если увидят, что деньги есть; просто прохожу мимо. детей конечно жалко, родителей не выберешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 19:21     Ответить с цитатой

А по квартирам девочки к вам никто не ходит ? У нас в частном секторе постоянно попрошайки, им нужны или деньги или продукты . я как то вещи отдала, и чуть позже муж их увидел тут же брошенными прям в нашем же переулке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Может немного не в тему, но у меня недавно случай был.
Вокруг дома бегает бездомная собака (бегает уже много лет и все ее знают). Иду вечером из магазина, а она бочки мусорные обнюхивает. Жалко собачонку стало, в сумке хлеб был - дала собаке. Она подбежала, понюхала и побежала дальше. Я в шоке была. Первая мысль обидная - вот зажралась с...
К чему я это, представляю как обидно тем кто реально искренне хотел помочь, а в ответ - "плевок" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31086
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Супер Леди
Скрытый текст:
Мы раз возле Ленты сжалились над бездомной собакой (по парковке ходила), дали лентовскую курицу. А та обнюхала курицу, развернулась и ушла. :-) Толи и правда не надо куриц есть, толи с собакой что-то не то.

_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissslenkaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул, В.Кащеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Сална
Скрытый текст:
:lol: Ну не знаю как эта собака должна обожраться (извиняюсь за выражение) чтоб мясо не есть. Наверно действительно что-то с курицей :lol: Может она генномодифицирована на генах собаки :haha: Или собака так давно не ела мясо, что стала вегетарианкой.
_________________

Выбирайте, ну о-очень много всего! Для детей и взрослых!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=842848
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914505
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914465
Ищу людей в муз.группу
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=915910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арся
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5962
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Павлик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:15     Ответить с цитатой

AlьtaiR
те, кто ходит по квартирам, тем только деньги нужны. Они бывают так и говорят, что мне денег дай, вещи не надо. Извините, но это уже наглость! Выбирают, что им подать! Я понимаю-нищие. им хоть что, а эти.. только не подавая, можно искоренить это :-(
Сална
kissslenkaya
вот и подумайте, девочки, что в той курице :haha: У нашей бабушки кошка от колбасы только шкурки ест :haha: :haha: они то натуральные, из кишок, а колбаса из бумаги :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Сална
Сабака то нармальная, просто даже очень голодные животные не станут есть такое мясо. Они лучше сухарик сгрызут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 22:14     Ответить с цитатой

ой ,девочки какие ужасы ,а я давно попрошаек не видела
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яяр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1089
Откуда: ,барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Была и со мной такая ситуация .30 декабря ,праздничное настроение и мы решили с подругой прогуляться до церкви на Балтийской. При входе сидела женщина "не русской национальсти" и с ней грудной ребенок в грязных одеялах и бегал мальчик лет 4-5.Добрая подружка подала денег и угостила ребенка конфетами и печеньем.А 14 января мы видим эту даму в Европе(мы не ошиблись)в приличном виде и с солидным мужиком, Теперь задумались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:45     Ответить с цитатой

яяр писал(а):
Была и со мной такая ситуация .30 декабря ,праздничное настроение и мы решили с подругой прогуляться до церкви на Балтийской. При входе сидела женщина "не русской национальсти" и с ней грудной ребенок в грязных одеялах и бегал мальчик лет 4-5.Добрая подружка подала денег и угостила ребенка конфетами и печеньем.А 14 января мы видим эту даму в Европе(мы не ошиблись)в приличном виде и с солидным мужиком, Теперь задумались....

Офигеть, вообще не стесняются. Самое досадное, что после таких, уже никому не доверяешь и вследующий раз уже не будешь помогать, а ведь возможно именно этому человеку реально нужна помощь. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арся
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5962
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Павлик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:14     Ответить с цитатой

яяр
да уж :-( :-( :-( вот и подавай потом. Поэтому я не подаю ни когда!!! Мне не жаль рубля, просто не хочу чтобы вот такие элементы наживались. Предпочитаю адресную помощь-например, Ксюша Воронина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Арся
что значит адресная помощь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арся
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5962
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Павлик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Наталья335
Тем людям, которых знаю. что нужны деньги. Ксюша это реальный человек, или девочки на маме просят или моя знакомая занимается волонтерством или по 1 каналу идет акция. А так на улице... просто не хочу чтобы это шло во вред , чтобы детей водкой поили и просили потом для них якобы денег. Работа в городе есть-лень просто, вот пусть идут и работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Понятно, на первый канал я тоже отправляла смс:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 12:50     Ответить с цитатой

А у нас возле холидея на балтийской бабушки частенько сидят.....так жалко мне их всегда, хотя опять же не факт что им реально помощь нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах