Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Худеем на таблетках (4)
внимательно!!! ОЧЕНЬ внимательно читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Natalllii-n писал(а):
Приветики. Женя 29, сколько сбросила писала, но могу повторить, около 6,5 кг ЗА МЕСЯЦ. Сама не ожидала, весы принципиально в шкаф, чувствовалось, что бока уходят маленько, потом на весы и приятное настроение на долго. Пила в прошлом году. за зиму набрала(в феврале 10 дней отпуска - 2кг :evil:). Питалась, когда пила таблетки не ахти, не охото было, пила как верблюд, не большая задержка была, тьфу-тьфу. Сейчас стараюсь(бонально конечно) после 6 не есть, но вес практически вернулся. почему и ищу их, табы тобиш.


что вес возвращается плохо конечно. Но когда свои возвращаются то еще ничего, а когда больше это совсем катастрофа. А вот интересно, если пить во время похудения на таблетках не только воду, но и калорийные напитки, сок из тетрапака например, похудеешь или нет? Или сок тоже не хочется, как и еду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalllii-n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:54     Ответить с цитатой

не знаю, наверное можно вместо воды сок,а отразится ли на результатах?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Ну что, я начала. Выпила таблетку за полчаса до завтрака. Хотя проснулась сильно голодная на завтрак съела только бутер и чай зеленый. Побочек пока сильно не ощучаю- во рту есть какой-то привкус непонятный и суховато, но не сильно. Очень сильно потею! Пью много, но я и обычно много пью так что особенной разницы в количестве употребляемой жидкости нет. Настроение нормальное. Посмотрим что дальше будет. При малейшем дискомфроте - сразу прекращу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Женя29
Извините, выпала из темы, что пьете? Цинзышоу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Будете смеяться, но незнаю что пью. Они без коробки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Женя29
Ну вы даете! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Так получилось. Хорошо хоть это досталось. Сказали что хорошее средство. Мож по внешнему виду бывалые определят что это. Капсулы наполовину оранжевые наполовину серые что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Gerda888 а кто вам сказал что после того как вы прекретите пить ортосен, ваши кг не вернутся? :aga-aga: еще как вернутся, и даже друзей приведут...
кроме того ортосен бьлокирует не весь жир а всего 30% потребляемого.... остальные 70 на все 100% про запас откладываются.... жир может откладываться не только подкожно, но и на внутренних органах, чем ортосен и страшен всегда был :aga-aga:
поэтому его диетологи назначают максимум на 3-4 дня в первые дни лечения ожирения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет! Я к вам!
купила редуксин 15, 60 таблеток!
Скоро начну принимать.... только к маме на голубцы сначала съезжу... :oops:
у меня лишних 30кг, а то и больше :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнакондаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Эльфиня писал(а):
MySkin@ писал(а):
Gerda888 а кто вам сказал что после того как вы прекретите пить ортосен, ваши кг не вернутся? :aga-aga: еще как вернутся, и даже друзей приведут...
кроме того ортосен бьлокирует не весь жир а всего 30% потребляемого.... остальные 70 на все 100% про запас откладываются.... жир может откладываться не только подкожно, но и на внутренних органах, чем ортосен и страшен всегда был :aga-aga:
поэтому его диетологи назначают максимум на 3-4 дня в первые дни лечения ожирения


Во-во, орсотен он для лечения ожирения, я бы не рискнула его принимать. Не знаю как насчет возвращения кг после окончания приема. С орсотен слим как-то в этом плане проще, принцип действия тот же, но более маленькие дозы дают меньший стресс организму. Тем более, если не говорить о том, чтобы скинуть 8-10 кг в месяц. Я считаю, это ненормально. И естественно, что организм паникует и откладывает жирочек во все мыслимые и немыслимые места. Только под наблюдениям врача такие серьезные эксперименты.

Я еще раз повторюсь,но где я работаю,женщина принимала ксеникал(аналог орсотена)2года без перерыва!!!!!!! :oops: И всё у неё в норме!!!!!Как пишут врачи,то он безвреден!!!НУ безвреден может в рамках количества месяцев написанных на упаковке...Дальше не берусь судить.Но она часто ездила в пансионаты Железноводска...она сама родом оттуда...И всё у неё чудно работает и нет побочек и заболеваний тоже после приёма...Она вообще часто им пользуется!!!Единственная проблемма это цена ксеникала...Слишком затратно так долго на нём сидеть,но у неё и с этим нет проблемм! :oops: :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:24     Ответить с цитатой

пью 4-ый день по 1 с утра, через 30 мин завтракаю. Есть хочется поменьше, но все равно хочется! именно желудок хочет, причем к вечеру. Отвес небольшой, 500гр, объемы на месте пока. Посмотритм что там дальше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1102
Карта № 001050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:24     Ответить с цитатой

Девочки, а кто худел на Редуксин Лайт? Эффект есть?
_________________
Есть 3 вида неисправностей: "есть контакт где не должен быть", нет контакта где нужен" и - "всё сгорело".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:20     Ответить с цитатой

Женя29 писал(а):
пью 4-ый день по 1 с утра, через 30 мин завтракаю. Есть хочется поменьше, но все равно хочется! именно желудок хочет, причем к вечеру. Отвес небольшой, 500гр, объемы на месте пока. Посмотритм что там дальше будет

лучше завтракайте с утра нормально, а таблетки пейте до обеда. часиков в 12 - тогда вечером дольше продержитесь и пейте кефирчик 1% - вместо перекусить - голода практически не будет - я вот так и худела ;)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Рина 85 писал(а):
Девочки! Всем привет! Я к вам!
купила редуксин 15, 60 таблеток!
Скоро начну принимать.... только к маме на голубцы сначала съезжу... :oops:
у меня лишних 30кг, а то и больше :-(

а почем взяли? :oops: у меня тоже 30 лишних :haha:

вчера и я начала пить редуксин тоже 15 мг, побочек нет, кроме сухости во рту, в голове ясно, работоспособность повышенная :masterica: :polomoika: :gladilka: :lol:
про еду забываю часа через 2 после приема таблетки. Пью ближе к обеду, чтоб на вечер хватало меня :oops: а то у меня всегда проблема с вечерним жором :aga-aga:

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Lisska
если вы первый раз на таблетки, то мож что-нить и выйдет, хотя я бы не стала деньги тратить на них :oops:
мне вот Редуксин 10мг не помог вообще никак, тем более Лайт вообще как слону дробина :aga-aga:
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357


Последний раз редактировалось: Jonni (Вт Июл 31, 2012 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Сегодня съела на завтрак маленький бутер с колбасой и чай- в 8-10 утра. Потом в 12 попила чашку черного кофе без сахара и стакан морса клюквенного. В 15-00 съела курицы грамм 100. В течении дня где-то литр воды минеральной выпила. А вечером пива захотелось. А вот рыбы к пиву неохота.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Стоит подвигаться немного- потею как лошадь. Прям очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:15     Ответить с цитатой

Я почему-то думала, что эти таблетки кроме "не жрать" еще какой-то эффект имеют, ну например запускают обменные процессы в организме. А просто "не жрать" мне кажется помогают тем у кого вес действительно большой за счет того что едят много. А я и так много не ем.и при этом много пью. мне надо старые киллограммы сбросить. каким образом не представляю.

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 20 секунд:

Пива все таки попила, но вот к нему вообще ничего не съела. А раньше сухари, семечки, рыба и тд. Немного,но было. А сейчас не хочется. А в общем, такое состояние, как будто еду заменили чем-то приятным, но по факту ничем. Необъяснить, короче.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

А завтракать я могу как слон! Я просыпаюсь в 7утра уже дико голодная. Без таблов ем на завтрак обязательно хлеб с колбасой или сыром, а по выходным 2яйца с хлебом или оладьи, или сырники, или блины со сметаной.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

И еще я давно поняла, что сладкое, печенки и тортики это просто привычка вредная. Как и сахар в чай или кофе. До приема таблов сладкого не ела полгода- но вес не ушел. Если бы ела, не прибавился, что самое странное. Эксперименты проводила на себе. Ешь сладкое- не ешь - вес стоит.
Вот как этот стоячий вес убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 7 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах