Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 13:27     Ответить с цитатой

ззз

Последний раз редактировалось: Toptijka (Вт Янв 08, 2013 0:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:31     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:30     Ответить с цитатой

07480
хочу тож подругу или подружек найти :oops: живу в центре.у вас мальчик или девочка? у меня мальчик 3,6лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Присоединяюсь я в окт районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Девочки возьмите и меня хотя я с Калининского района!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Я тоже с октябрьского, буду рада подружится :oops:
Близких подруг тоже не осталось... :aga-aga:
_________________

Предназначение, прогноз на год, совместимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:19     Ответить с цитатой

еще со школы у меня были 3 самые близкие и самые лучшие подружки и еще очень много просто знакомых. Вышла замуж и переехала в другой город, и появилось ощущение эмоциональной опустошенности, небыло вообще никакого желания с кем то знакомиться., заводить новых друзей. В общем хватало общество мужа а потом и доча родилась, убеждала себя что просто некогда общаться... Конечно знакомые появились и во дворе и на работе, но вот не могу себя переступить и все... :-( Потом правда отогрелась, :-) стали общаться со знакомыми мужа,( то же молодой семьей с ребенком,) ездить вместе загород, встречать новый год и тд....
а сейчас мы переехали в Новосибирск, и опять все с нуля........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 0:25     Ответить с цитатой

Я вот тоже в октябре перехала в Новосибирск (замуж вышла). Сижу дома не работаю, поэтому одна. Правда вот месяц назад познакомилась с 2 мамами со двора, теперь хоть есть с кем поболтать во время прогулки. Детки у нас почти одного возраста. Но все равно... Я вообще плохо схожусь с людьми, замкнутая наверное немного...
Общаемся с одной семьей (друзья мужа), но редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12547
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:35     Ответить с цитатой

и я к вам в подружки хочу....я с Калининского района....ребенку младшему 1год и 10месяцев......

какие у кого интересы? я люблю вязать, готовить, вышивать.....на даче люблю возиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Buка-82
А вы где именно на Горском живете? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иришутка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 497
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Максюня
привет, нам тоже год и десять:-) получается, почти в одно время рожали.
мы в Октябрьском, метро Золотая Нива, тоже хотим дружить :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
в 41 доме :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12547
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:27     Ответить с цитатой

иришутка

в каком роддоме рожали???? я в 4-м :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15131
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Ребят, вот залезла я сюда увидев темку про "ищу подружку". Как вначале темы уже писали, в основном теряются подруги по разным причинам, или замуж вышла потерялась, или в основном ребенка родила-разные интересы.
Вот к примеру:

крас писал(а):
Vanilinka85 писал(а):
она посчитала, что раз у меня ребенок-то нам не по пути, интересы мол сильно разные


такая глупость! хотя, есть такие молодые мамочки, которые о ребенке и о ребенке говорят! я бы тоже утомилась! надеюсь, я не такая! :-)


и

RoMaLLIka писал(а):
Vanilinka85 тоже такое замечала, что начинают думать, что кроме деток, чего поел и как покакал ничего и не может больше интересовать :aga-aga: порой из-за таких вот разговоров и на детскую площадку идти не хочется гулять))



То есть почти Вы все пишите, что не надо все время говорить о ребенке. Ну что других разговоров что ли нет? :oops:
А в итоге прочитайте 2 листа темы, у всех первый вопрос что подружек нет, а второй, у вас кто мальчик или девочка, где рожали, где гуляете?
Как же Вы хотите найти подружек, если ОПЯТь у Вас все разговоры начинаются про детей...

PS Ну неужели больше говорить НЕ О ЧЕМ?? Вы ведь подругу найти хотите, а не детский сад! :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Натакоша (Пт Июл 06, 2012 13:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Ну вот я мало того что без подруги, так еще и муж после 2,5 лет утром собрал вещи и ушел. Детей нет. Печаль :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах