Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.Vetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Naiv и Ulia78
И мне если можно в личку, тоже интересно. И можно в тему - сколько времени прошло от обращения к врачу до самой операции. Какие анализы пришлось сдать? Что вошло в оплату операции кроме заявленной на сайте цены операции (анализы, пребывание в больнице и т.д.). Т.е. насколько цена на сайтах клиник отличается от оплаты по факту. И еще - вы обратились с вопросом блефаропластики, вам не предлагали совместить ее с лифтингом лба или средней части лица? Или, что просили, то и сделали?
Вас операция действительно хорошо омолодила и не испортила ничуть.
Интересуюсь вопросом, у самой есть планы на тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 640
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 19:39     Ответить с цитатой

ulia78
Можно и мне немного подробностей? Все мечтаю попасть к Атаманову, но пока никак не получалось, решила сделать себе подарок на день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:36     Ответить с цитатой

S.Vetik
список анализов выдали в клинике - сдавайте где хотите. я сдала все в Инвитро.
Обошлось около 3 тыс. записываться на операцию надо за 2 недели.
Ничего другого, кроме того, что я хочу не предлагали. Разве что я собиралась только верхние веки сделать, а меня убедили и на нижние тоже.
Вы, говорит, все равно захотите потом, а отдельно будет и дороже и времени еще потратите.
Выгоднее сразу.
больше платить ничего не пришлось. кроме того, в цену входят последующие консультации, я была уже два раза, еще один точно пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:05     Ответить с цитатой

ulia78
и мне в личку можно???
А вам микротоки не назначали?
И в ватцапе вы не ответили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:13     Ответить с цитатой

S.Vetik писал(а):
Naiv и Ulia78
И мне если можно в личку, тоже интересно. И можно в тему - сколько времени прошло от обращения к врачу до самой операции. Какие анализы пришлось сдать? Что вошло в оплату операции кроме заявленной на сайте цены операции (анализы, пребывание в больнице и т.д.). Т.е. насколько цена на сайтах клиник отличается от оплаты по факту. И еще - вы обратились с вопросом блефаропластики, вам не предлагали совместить ее с лифтингом лба или средней части лица? Или, что просили, то и сделали?
Вас операция действительно хорошо омолодила и не испортила ничуть.
Интересуюсь вопросом, у самой есть планы на тоже самое.


Добрый день!
Запивалась на прием и сразу на операцию у Лены, она куратор в Дюне, 8 ноября была на консультации, 26 ноября -операция, меня также убедили сделать еще и нижние веки, Атаманов сказал что все равно придешь года через 2, поэтому лучше сделать круговую.
Список анализов дадут, я сдавала в районной поликлинике- бесплатно, сдать можно где удобно, кровь в основном ( группа крови, сифилис, гепатит, свертываемость .., кардиограмму и флюру.
На сайте не смотрела стоимость, мне ее сказали по телефону, больше ничего не доплачивала, кроме терапевта Дюны-1 тыс, приходила со своимим анализами, она давала заключение на операцию, также в стоимость входит- снятие швов и 2 последующих осмотра.
Конечно омолодилась ;) у меня верхние веки практически лежали на ресницах, сейчас видно подвижное веко.
У меня у знакомой делала блефаро тетя у Атаманова, так вот после операции через некоторое время у нее спустился жир со лба в веки, так вот Атаманов переделывал бесплатно, хотя она говорит мы даже не заметили, а он сам сказал.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

stsszn
Да микротоки назначали, делала у своего косметолога, но встречалась с девочками на консультациях после операции, никто не делал, зажило так :aga-aga:
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Сделала блефаро у Асс Анжеллики Анатольевны, прошла неделя, сохраняются отеки снизу, сверху почти нет. Очень хороший доктор, доброжелательное индивидуальное отношение. Меня отправила знакомая, у нее все хорошо зажило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Аналогично. и тоже довольна.
Но почему то, когда я написала здесь на форуме фамилию и цену - получила предупреждение от модератора и мой пост был удален.
теперь пишу каждому в личку, потому что все спрашивают.
не понимаю, почему нельзя писать здесь, если тема для этого создана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Странно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Отлично, что наконец есть тема! А то я уже не первый год поглядываю в сторону блефаро...а сейчас уже просто пора. Прочитала тему "от корки до корки" и когда, казалось бы, должно начаться самое интересное, а именно о сегодняшних докторах и ценах, это стало скрываться...почему? Что мне теперь делать)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:03     Ответить с цитатой

надюрка
тут вам ник то не ответит, какое то затишье :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:21     Ответить с цитатой

надюрка писал(а):
Всем привет! Отлично, что наконец есть тема! А то я уже не первый год поглядываю в сторону блефаро...а сейчас уже просто пора. Прочитала тему "от корки до корки" и когда, казалось бы, должно начаться самое интересное, а именно о сегодняшних докторах и ценах, это стало скрываться...почему? Что мне теперь делать)?

А что вы хотите узнать? Если можно здесь, я напишу цену, доктора я написала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:39     Ответить с цитатой

надюрка
Цены-то у разных врачей разные, в 1,5 раза и даже в 2 раза, и даже у одного врача, и цена зависит от вида наркоза и от вида операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Мне делали под местным обезболиванием, через три часа я была дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:28     Ответить с цитатой

LUlia
как ваше самочувствие , швы сняли? вы результатом довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:07     Ответить с цитатой

stsszn
Сегодня сняли швы, 5 день, швы снимать совсем не больно, кстати) отеки сильные, прискуловые, по-прежнему, желтые. для истории фотографию это все дело, но жду, когда все подтянется наконец-то. Выложу фотоотчет, когда все заживет.
Пытала медсестру про подтяжку, вот, оказывается очень многие делают. Круговую, с липосакцией подбородка и так. Но почему-то нет информации, фото нет, шифруются что ли.
По поводу чек- лифтинга с эндотинами - сомнение в том, что подтянут мне среднюю часть, подрежут нижние веки, а потом эта конструкция просядет и все - нижнее веко провиснет...И титановый болт - он же там в кости так и остается. Вот, недели через 2 пойду к Савельеву, если не убедит по поводу чек-лифтинга, сделаю нижнее блефаро , а потом уже буду думать о смас.


Последний раз редактировалось: LUlia (Сб Янв 28, 2017 12:03), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах