Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Новосибирский центр репродуктивной медицины (ЭКО)
Новосибирск, Первомайский, Героев Революции, 3 Тел (383) 319-03-12

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
куклочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 18:10     Ответить с цитатой

Интересно узнать первый положительный результат в новом центре.Есть такие? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринкина мама
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12394
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Он открылся совсем недавно,так что пока, думаю результатов нет.Надеюсь я буду первая :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Девочки, вчера была ЦРМ, как-то очень тихо, холодно и не уютно. А на счет первых результатов, Ж.Ю. сказала что завтра то ли первая пункция, то ли перенос точно не помню.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Pин@
Я тоже в этом цикле ИИ планирую, тебе желаю удачи, чтобы фолики наросли и оплодотворились!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Olala187
ощущения от ЦРМ аналогичные

Спасибо!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nadia222

просто в ЦНМТ было бы 800, тк не первичный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Холодно было в ЦРМ потому что отопления не было)))Сейчас включили, я итам хожу к Ромащенко на приём.Мне лично нравится там. Вчера было 2 пункции, в субботу переносы намечаются.Эмбриологи в халатах по коридорам на пару с Колесниковой бегают. В общем,всё нормуль)))Не сбивайте меня с оптимизьма ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volodja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1280
Откуда: г.Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Девочки! Кто в ЦРМ пошел на ЭКО, подскажите стоимость, на сайте вроде 60000 стоит, так это дороже чем в Авиценне. Может я, конечно не там где-то смотрю, но тут почитала, пишут, что в ЦРМ не дорого :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Ксюнечка
Да никто и не собираеться Вас с оптимизма сбивать, просто высказали своё мнение по поводу центра, для начали их работы всё не так уж и плохо ;)

Добавлено спустя 14 часов 7 минут 25 секунд:

Сегодня была в ЦРМ, чтобы оплатить за прием простояла 20 мин, очень медленно работает бухгалтер, обслуживание там хромает, но будет надеяться что всё со временем устаканиться. Только ради врача я там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya_m83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 8:35     Ответить с цитатой

volodja
Доброе утро. Узнавала насчет ЭКО. Вообщем ЭКО+ИКСИ стоит 80000руб. Туда входит мониторинг, пункция яйцеклеток, оплодотворение их и подсадка обратно. Плюс к этому еще лекарства для стимуляции, которые дорогие и обойдутся 30-50тыс. руб. Итого примерно 130тыс.Как мне сказали 150 ыс. это самый потолок,который может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:02     Ответить с цитатой

olya_m83 писал(а):
volodja
Доброе утро. Узнавала насчет ЭКО. Вообщем ЭКО+ИКСИ стоит 80000руб. Туда входит мониторинг, пункция яйцеклеток, оплодотворение их и подсадка обратно. Плюс к этому еще лекарства для стимуляции, которые дорогие и обойдутся 30-50тыс. руб. Итого примерно 130тыс.Как мне сказали 150 ыс. это самый потолок,который может быть.

А еще ведь надо кучу анализов сдать обоим супругам.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya_m83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:05     Ответить с цитатой

Diolya
Ну да. Я туда хожу с июля месяца. Сейчас готовимся к ИИ. А там уже посмотрим. Анализов вместе со всякими лекарставми уже тысяч на 40 вытянули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:04     Ответить с цитатой

olya_m83
А кто у тебя врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Ксюнечка писал(а):
Слышала,что к ним Колесникова Ольга Анатольевна на приём идёт.Классный врач.Сама вроде как будет у них пункции делать и переносить :give_heart:

Ксюня, тебе только удачи! Ты там у нас так сказать один из первопроходцев ))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Diolya писал(а):
Вся в раздумьях, может быть, раз они только начинают, более качественно будут ЭКО делать, чтобы имя здесь заработать? :aga-aga:

Я тоже так думаю. А то, что приемы длятся по часу-это хорошо. Но это пока так. Пока нет народу. В авицене там максимум минут 15 ). 5 мин-просморт анализов, 5 мин-новые назначения, 5 мин-на кресле, даже меньше.. Поэтому, час для меня-это роскошь )

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Pин@ писал(а):
Olala187

Я в этом цикле планирую ИИ. Была на этой неделе у Ж.Ю. и в ЦРМ и в ЦНМТ и пока точно не сказала где сама процедура будет проводится. В ЦРМ не понравилось, что пришлось заплатить за первичный прием 1200, в ЦНМТ было бы дешевле. вообще ЦНМТ как-то боиже и роднее))

Авиценна берет только за повторный прием 1200, а если еще фоликулез, так еще и +850 прибавят :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Nadia222 писал(а):
Я была у Левинсон.Планируем.Очень понравилось.Принимала меня больше часа(даже муж волноваться начал,что там со мной делают :lol: ) и УЗИ сразу сделала,всё рассказала,объяснила,что и как.Попросила принести обследования какие есть,а не заново делать.Сейчас анализы сдаю.Цены более,чем приемлемые.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Только сейчас, пока, проходимость маточных труб не проверяют.

хорошо, что там сразу и УЗИ делают, никуда бегать не надо. Тебе удачного протокола :-)

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

olya_m83 писал(а):
volodja
Доброе утро. Узнавала насчет ЭКО. Вообщем ЭКО+ИКСИ стоит 80000руб. Туда входит мониторинг, пункция яйцеклеток, оплодотворение их и подсадка обратно. Плюс к этому еще лекарства для стимуляции, которые дорогие и обойдутся 30-50тыс. руб. Итого примерно 130тыс.Как мне сказали 150 ыс. это самый потолок,который может быть.

хотела написать про ИКСИ. Если даже результат чуть ниже нормы, не нужно бросаться делать ИКСИ. Открою маленький секрет. Можно обойтись и без этого. Если уж совсем плохая сперма и маленький процент хороших спермиков-тогда да. У мужа спермограмма вседа была в норме, а последний раз все показатели в идеале, только норма по морфологии 7%, у него было 4%. Так врач сразу-делаем ИКСИ. Но мы в отказ, сказали, что еще есть время на подготовку до пункции. И она дала добро. Я о том, что не нужно принимать и делать то, что сказали. Зачем отдавать лишние деньги. Это подтвердил мне еще один врач.
А по поводу общей суммы я что-то так и не поняла, сколько на 1 часть протокола (мониторинг, лекарства, пункция) и сколько на саму подсадку с наркозом? В аве это 50+55 тыс. На обследования отдельно сумма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya_m83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Olala187
Я у Ромащенко наблюдаюсь.

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:

Vitaminka*
Цитата:
хотела написать про ИКСИ. Если даже результат чуть ниже нормы, не нужно бросаться делать ИКСИ. Открою маленький секрет. Можно обойтись и без этого. Если уж совсем плохая сперма и маленький процент хороших спермиков-тогда да. У мужа спермограмма вседа была в норме, а последний раз все показатели в идеале, только норма по морфологии 7%, у него было 4%. Так врач сразу-делаем ИКСИ. Но мы в отказ, сказали, что еще есть время на подготовку до пункции. И она дала добро. Я о том, что не нужно принимать и делать то, что сказали. Зачем отдавать лишние деньги. Это подтвердил мне еще один врач.
А по поводу общей суммы я что-то так и не поняла, сколько на 1 часть протокола (мониторинг, лекарства, пункция) и сколько на саму подсадку с наркозом? В аве это 50+55 тыс. На обследования отдельно сумма.
А нам насчет ИКСИ тоже сразу посоветовали. Несмотря на то, что у мужа очень даже неплохие показатели стали (хоть и на стимуляторах). Надо, наверное, мужа будет еще раз на анализ отправить. И если будет ОК,то отказаться от ИКСИ. А по поводы стоимости. Мне врач сказала, что само ЭКО(без ИКСИ) 60 тыс. Туда входит и мониторинг и пункция, короче говоря все, кроме лекарств. И стоимость лекарств для стимуляции выйдет 30-50 тыс. (вообще врач сказала, что 50 это вообще максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:07     Ответить с цитатой

olya_m83
ну цена не выше чем в Аве. Самое главное, чтобы всё получилось удачно с первого раза :puziko:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ксюнечка
:mapa_girl:
нам всем такой картинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Витаминка спсибо))) сегодня была в НЦРМ,там врачи из Красноярска по коридорам шастали)))Ольгу Анатольевну видела, пациентов счас прям прилично стало,дядьки ходят)))Наконец-то мужики стали на себя внимание обращать,а то всё мы женщины виноваты,а сами то вырождаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах