Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Роды с гепатитом С
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЛЕСЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:17     Ответить с цитатой

А я хочу выразить публичную благодарность МАРИНЕ!!!!!!!!!! Ровно год назад наткнулась на этот топик, тоже недавно закончила лечение, счастлива)))) Мариночка спасибо за поддержку и участие! И всем кто на этом трудном пути желаю терпения и выздоровления!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 102
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 23:44     Ответить с цитатой

ЮЛЕСЯ писал(а):
И всем кто на этом трудном пути желаю терпения и выздоровления!!!

Очень правильно сказано! И я присоединяюсь! :love_sibmama:
_________________
Продам коляску Riko Alpina с поворотными колесами зима-лето.
Продам юбку и сарафан для школы фирмы "SAMM".
Продам стерилизатор Philips для бутылочек Avent и контейнеры для детской еды Avent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Я тоже выражаю свою благодарность публично МАРИНЕ...Спасибо за ее совет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 102
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Lukolle, Вам ЛС.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

ЮЛЕСЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ЛЕЧЕНИЯ!!! :salut: :ura_ura: :list: :frog: :stul: :salut_smile: :salut_big:
_________________
Продам коляску Riko Alpina с поворотными колесами зима-лето.
Продам юбку и сарафан для школы фирмы "SAMM".
Продам стерилизатор Philips для бутылочек Avent и контейнеры для детской еды Avent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:21    Заголовок сообщения: Re: Гепатит С Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Марина писал(а):
Я родила абсолютно здорового ребенка.

Я родила уже и второго здорового ребенка!(уже 6 лет). А теперь беременна и третьим! Так, что девочки не бойтесь и рожайте!
Кстати, после рождения второго ребенка я прошла очень серьезное лечение от гепатита "С". Именно лечение, а не поддерживающую терапию. И я ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! На протяжении уже 3,5 лет после окончания лечения гепатит у меня не обнаруживается. Кому будет интересно я с радостью помогу и поделюсь информацией. Девочки, все возможно, главное не опускать руки!

Марина.


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Здравствуйте Марина, вы пишите что вылечили гепатит С не могли бы мне написать где вы его лечили. Планирую пройти курс лечения но растерялась где лучше и сколько примерно такое лечение обходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 102
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:10     Ответить с цитатой

gons! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ЛЕЧЕНИЯ!!! ЖрдщзЖ :dance2: :serenada: yahoo :salut: :ura_ura: :list: :salut_smile: :salut_big:
_________________
Продам коляску Riko Alpina с поворотными колесами зима-лето.
Продам юбку и сарафан для школы фирмы "SAMM".
Продам стерилизатор Philips для бутылочек Avent и контейнеры для детской еды Avent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gons
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Марина

спасибо :love_sibmama:

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 11 секунд:

Девочки не бойтесь лечитесь. Главное начать...не так страшен черт как его малюют. Очень жаль что в свое время не нашла такого человека как МАРИНА которая помогла советом, спасибо :-). Сегодня уже ровно два месяца как я окончила лечение :-) анализы показали вируса в крови нет ура :salut_big: :salut_smile: :salut: :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:08     Ответить с цитатой

ГДЕ вы берёте СТОЛЬКО денег????!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:54     Ответить с цитатой

gons
Поздравляю ВАС с окончанием лечения...Вечного вам минуса!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Я гематологическая больная, постоянные переливания крови в течение всей жизни, поэтому заражение гепатитом С вполне закономерно. Обнаружили в 95году. В 2009-ом родила через КС (причина КС не гепатит, а как раз гематология) чудесного мальчика. Совершенно здоров :) Единственно что, действительно есть какая-то вероятность заражения при ГВ, но я от него не отказывалась, просто, если чувствала, что на сосках появляются трещинки, то использовала силиконовые накладки. Ну и вообще к технике прикладывания к груди относилась всегда очень серьезно. В общем -- всё получилось! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gons
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Katya

Захочешь жить еще не то найдешь....Просто в таких ситуациях понимаешь кто враг кто друг, конечно не все сами находят деньги помогают друзья родственники....

Катюшка_82

Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 102
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Katya писал(а):
ГДЕ вы берёте СТОЛЬКО денег????!!!!!!!


Катя, а Вы пытались обсуждать эту проблему с врачом? Ведь есть разные варианты лечения. И не только дорогие. Просто лечение будет чуть посложнее. Ну, например, не один дорогой укол пролонгированного действия в неделю за 10-12 тыс. руб., а пусть каждый день, но дешевле. Поговорите с врачом, может Вам удастся найти приемлемое решение.
_________________
Продам коляску Riko Alpina с поворотными колесами зима-лето.
Продам юбку и сарафан для школы фирмы "SAMM".
Продам стерилизатор Philips для бутылочек Avent и контейнеры для детской еды Avent.


Последний раз редактировалось: Марина (Чт Фев 21, 2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Ольга;)
Тьфу-тьфу-тьфу! Не каркайте.
Марина
а что-то я так и не взяла у вас контакты врача....

Девочки, сорри, просто крик души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 102
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Katya
Марина писал(а):

Тел.: 336-72-74. Попросить переключить на Арину Викторовну.
_________________
Продам коляску Riko Alpina с поворотными колесами зима-лето.
Продам юбку и сарафан для школы фирмы "SAMM".
Продам стерилизатор Philips для бутылочек Avent и контейнеры для детской еды Avent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Марина
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах