Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Художественная гимнастика г. Новосибирска и НСО
внимательно читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Ой, спасибо Вам большое за ответ! Моя доча в прошлом году там уже принимала участие, сорики ей понравились. А как все будет в этом году - пока не знаю, очень волнуюсь, вот и ищу любую информацию. Спасибо еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 0:52     Ответить с цитатой

Не переживайте! Все-таки турнир проводится уже в 12-ый раз. Согласитесь, опыт не малый.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:17     Ответить с цитатой

Да, вроде не в первый раз едет и не первый год (она с 6 лет на соревнования выезжает). Сейчас - 11 лет. А я каждый раз волнуюсь, как впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:44     Ответить с цитатой

Завтра я туда поеду. Если получатся фотки, то выложу.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:47     Ответить с цитатой

Ой, вот здорово! Там, очевидно, Ваша детка выступает? Моя Маришка из Красноярска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 3:55     Ответить с цитатой

Да, моя выступает. Правда, мы ни на что не рассчитываем, ибо программы у нас совсем новые - б/п-шку недели 3 как поставили, а скакалку и обруч и того меньше. Нам главное на этот раз - участие, соревновательный опыт. :-)
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:17     Ответить с цитатой

Согласна абсолютно. Доча по 99 году выступает? Какой разряд? Удачи ей и всем девочкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 23:23     Ответить с цитатой

Да, по 99, по 3 взрослому. А вот и обещанный фотоотчет.
tanyakrsk, мы, правда Вашу дочку не дождались.

Собственно, "титульный лист" турнира

Главные по музыке

Судьи (частично)

Разминочный ковер

Главный ковер (на ковре не мой ребенок!)

Визажисты за работой

Расписание на завтра :-)
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 23:47     Ответить с цитатой

Mukha
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! :give_heart: Как весточку от ребенка получила! Я, кстати свою дочу увидела (правда, она спиной стоит). И за стартовый лист на завтра - тоже, отдельное СПАСИБО! Буду знать, во сколько ей на площадку.
Как Ваша девочка сегодня выступила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Очень средненько моя Настя сегодня выступила. В музыку не уложилась. :-( Но главное, я увидела, что у моего ребенка есть прогресс. Удивилась и порадовалась, как за 3 недели вырос ее уровень работы с предметом. И в музыку научится попадать. :-) Программа-то пока еще не отработана. А оценки своей мы не дождались. В какой-то момент их перестали объявлять. Мы подождали часок и уехали (у бабушки нашей сегодня было празднование юбилея :eek: ).
Цитата:
Я, кстати свою дочу увидела

Как здорово! :-) Там действительно были девочки из Красноярска, я еще подумала, вдруг и Ваша попадет...
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:36     Ответить с цитатой

Mukha
Будем завтра снова болеть за всех художниц! Если увидите, как моя доча программусделает - расскажите, пожалуйста. Всегда интересно услышать мнение зрителя, да еще из другого города.
Желаю завтра удачи и Насте, и Маришке, и всем юным художницам-трудягам! ;) :-) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 21:02     Ответить с цитатой

tanyakrsk писал(а):

Желаю завтра удачи и Насте, и Маришке, и всем юным художницам-трудягам! ;) :-) :haha:

Охотно присоединяюсь к пожеланиям!

Добавлено спустя 19 часов 53 минуты 4 секунды:

tanyakrsk, поздравляю с третьим местом дочки!
Продолжим мини-фоторепортаж (условия съемки были необычайно сложные, прошу прощения за качество).
Соревнования продолжаются


Призы вот-вот обретут владельцев


Показательные выступления


"Тук-тук"


Парад участниц


Награждение победительниц, 1997 год


Наша команда (г.Бердск)


ЗЫ. А мы тоже не ушли без подарка! Моя Настя получила приз "За волю к победе"!
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 21:08     Ответить с цитатой

Mukha
Спасибо огромное! Так оперативно выложили фотки! Я уже и дочу свою рассмотрела, и всех девчонок в показательном!
Поздравляю и вас и Настю с призом! На первой фотке - это она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 21:25     Ответить с цитатой

Нет, моя Настя есть только на общей фотке. Вот она (только это с других соревнований)


ЗЫ. Ой, соврала! :oops: Настя еще есть на фотке "визажисты за работой". Она сидит в красной кофте.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.


Последний раз редактировалось: Mukha (Пн Мар 17, 2008 2:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyakrsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 22:47     Ответить с цитатой

Славная какая! Удачи ей, здоровья и успехов!

Добавлено спустя 1 час 11 минут 38 секунд:

Mukha
Вы не против, если я фотки скопирую?
Если видели сегодня мяч моей Маришки - поделитесь, пожалуйста мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах