Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Nestle Нестожен (Nestogen)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama radyga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 22
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Мы пользуемся семилаком когда мое молоко кончилось пробовала Nan аллергия , нистожен кисломолочку попробовала та же история, обсыпало всего. Решать Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenjagurina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 3509
В дневниках: 10
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:37     Ответить с цитатой

А я обоих нестоженом выкормила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kika2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 19:33     Ответить с цитатой

у меня есть на пристррое если что пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tillatama
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Нам Нестожен подошел очень хорошо. Необходимость докармливать появилась, когда ребенку было 7 месяцев. Давать нестожен приходилось 2 раза в день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ODUVANCHIK12 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 13574
В дневниках: 17
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Моя дочка тоже ела нестожен, у нее небыло никаких проблем с животиком никогда, а сыночек все смеси срыгивал и запоры часто были, спаслись фрисовомом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина NSK.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 708
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:49     Ответить с цитатой

а у нас от нестожена дочь отказалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Мой тоже отказался наотрез, более того, после Нестожена вообще отказался от бутылки, насилу приучили опять. А Нан любит, фирма, вроде, та же, в чем дело-не поняла, я на вкус больших отличий не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеша88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Дочка пьет нестожен, подошел хорошо, животик не мучает, пробовали несколько смесей. Устраивает и по цене, и по качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириссс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 297
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 1:00     Ответить с цитатой

У нас от нестожена запоры сильные были и срыгивания! Перешли на симилак и все хорошо стало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Дурнева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:46     Ответить с цитатой

я дочку кормила нестоженом и мы на нем шли очень хорошо и проблем с животиком не было, а с НАНа сильно срыгывили, кому как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Окс@ночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.13
Сообщения: 42
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 5:49    Заголовок сообщения: Re: Nestle Нестожен (Nestogen) Ответить с цитатой

Ирада писал(а):
Кто ел Nestle Нестожен (Nestogen) отзовитесь, хочу попробовать. Хотелось бы услышать плюсы и минусы, кому подошла, а кому нет и почему. Мы кушаем нутрилон комфорт, но вот от запоров нас не избавил и в животике ещё больше бурлит :eek: нам 3,5 на ИВ.


Нам 2 года, едим нестожен, диатеза нет, с животиком тоже вроде проблем после него не наблюдали никогда. в общем, одобряю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
per-nata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 1:07    Заголовок сообщения: Re: Nestle Нестожен (Nestogen) Ответить с цитатой

Ирада писал(а):
Кто ел Nestle Нестожен (Nestogen) отзовитесь, хочу попробовать. Хотелось бы услышать плюсы и минусы, кому подошла, а кому нет и почему. Мы кушаем нутрилон комфорт, но вот от запоров нас не избавил и в животике ещё больше бурлит :eek: нам 3,5 на ИВ.



мы кушали с первой дочей и со второй тоже сейчас докармливаю нестоженом,ни со стулом ни с животиком проблем не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenHR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Мы были на смешанном с 4 недель, нутрилон комфорт докармливали, начались запоры, педиатр сказа переходите на нестожен (до этого мне тоже его рекомендовали бывалые мамы), с запорами ситуация так и сохранилась до сих пор (нам 6,5), ест его постоянно без особого аппетита, но чувствую что голодная она у меня, сейчас изучаю Фрисо, надоело мучаться запорами, думаю переводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:05     Ответить с цитатой

нам очень не понравилось: сильное газообразование и запоры, хотя все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Мы только кашки брали,вкусные нам понравлись,а смесь нам не подошла. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах