Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Как набрать вес?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Маришулька2008
дома, конечно, можно попробовать, сейчас и гирьки специальные в любом спорт магазине есть, скакалка - хорошая весчь!
но тока, думаю, что такого хорошего результата как в зале не получить, т.к ре будет все время крутиться вокруг, будете на него отвлекаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Ну про домашние тренировки-это вы правы. Да ещё же силу воли нужно иметь железную. А тут абонемент купил-это уже стимул. Я вот узнала сейчас про коктили для набора веса.Первый раз слышу про такие :eek:
Может у кого-то мнения на этот счёт есть?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Tanyulik
Ну от подарка в несколько килограмчиков я бы не отказалась :lol:
Как раз бы успела к лету найти им применение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:55     Ответить с цитатой

Ольгушка, да мне то худеть особо не надо, только пару кг к лету скинуть...
У меня тоже была коллега которая на ночь картошку жаренную на сале трескала и жаловалась, что похудеть не может :-)
Но если ВАам кажется что не есть или есть низкокалорийное очень легко - попробуйте сами недельку на какой-нить жесткой диете посидеть (надеюсь Вас ветром не унесет) :-)

Ольгушка, у меня есть приятельница, которая уже много лет питается низкокалорийными йогуртами и листьями салата - толку нет, это гены и гормональный фон :-(
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2472
В дневниках: 200
Откуда: Выборная
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:26     Ответить с цитатой

А я потолстела таким способом: 3 раза в день за пол-часа до еды пила сначала пол стакана молока (не постеризованного), затем сразу пол стакана пива (живого). Плюс хорошо кушала и регулярно качала мышцы. В итоге набрала с 46-ти до 50 кг! Для меня это очень много за такой срок (около 2-х мес.)! Еще и тити подросли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:43     Ответить с цитатой

Anastasia_N
Попробую ваш способ. А то что-то на коктели рука не поднимается пока. Прибегну к ним,если другого не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:25     Ответить с цитатой

Хотя коктейли - самый действенный способ поправиться. Мой сын - ему 15 - занимается спортом, в этом году стал "качаться", дабы массу тела наростить, а сам как карандаш -длинный и тонкий. Я лично на коктейльчиках уже несколько месяцев - довольна, дала сыну попробовать - результат потрясающий!!! За два месяца + 4,5 кг!!!!!!!!! (Конечно, прежде, чем дать собственному ребенку дополнительное питание, сначала досконально изучила каждое составляющее коктейля. В нашей медицинской семье о полезности продукта ни осталось никаких вопросов!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2472
В дневниках: 200
Откуда: Выборная
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Маришулька2008 писал(а):
Anastasia_N
Попробую ваш способ. А то что-то на коктели рука не поднимается пока. Прибегну к ним,если другого не останется.

Попробуйте :-) только с молоком поосторожнее- если нет провернного источника, то лучше пастеризованное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:11     Ответить с цитатой

Anastasia_N
А оно также эффективно?
1704
А вы сколько по времени их пьёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2472
В дневниках: 200
Откуда: Выборная
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Маришулька2008 писал(а):
Anastasia_N
А оно также эффективно?

Не могу сказать...но если бы я пила пастеризованное, то выбрала бы самое жирное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Ольгушка
Проверьтесь на паразитов. Возможно поэтому "не лезет".
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Маришулька2008
Я сама пью коктейли с ноября, а сын - с февраля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:33     Ответить с цитатой

1704
Через какое время применения результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:24     Ответить с цитатой

В первые две недели - плюс 2 кг. Это при условии правильного применения коктейлей. Причем нарастает не жировая масса, а мышечная, что важно! Все очень пропорционально - и это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:47     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Меня всегда немного раздражают люди, которые не знают как им сбросить вес, да легче простого, жрать меньше. :aga-aga:

да уж, девушка... нет слов :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Anastasia_N писал(а):
В итоге набрала с 46-ти до 50 кг! Для меня это очень много за такой срок (около 2-х мес.)! Еще и тити подросли ;)

а я, блин, наоборот, с 50-и до 46-и худею :lol: . А вот как тити подрастить - это проблема :evil:

По поводу прироста веса. Мне "помогает" фитнесс+питание. Т.е. если я в течение недели буду есть сразу после тренировки, то 1-1,5кг мне обеспечены. Но они, заразы, у меня только в пузе и немного в талии откладываются. А ребра как были на пересчет, так и остаются :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Пивные дрожжи, в них витамин B - строительный материал
Ольгушка, вы не могли бы в этом разделе свои раздражения держать при себе!!! - вы не в той весовой категории :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах