Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как набрать вес?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Юлия_07
странно :aga-aga: но видимо физиологтя ваша так устроена ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:53     Ответить с цитатой

1. Правильный настрой ( "я буду выглядеть именно так, как хочу"
2. Сбалансированная диета (побольше белковой пиши, в том числе и белковые коктейли)
3. Физические упражнения (чтоб не заплыть жиром)))
4. Работа со стрессом (тоже почему-то уверена, что дело в стрессе)

Я лично худею от стресса и отсутствия сладкого в рационе, поправляюсь от спокойного размеренного образа жизни и обилия сладкого))) Всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-лиса
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:32     Ответить с цитатой

я наверное скоро стану уже просто прозрачной. худой была всегда, но сейчас это что-то с чем-то :eek: рост 178, до родов была 53 кг, за берем. набрала 14, из роддома вышла весом 55кг, обрадовалась что хоть что-то осталось. куда там! похудела опять до 53, потом 52.. сегодня чуть не заревела когда на весы встала 51,8 :cry: . Как и основная масса здесь, в еде себе абсолютно не отказываю, ем все и много, на паразитов регулярно проверяюсь (уже в привычку вошло.. вдруг объявятся))). Раньше пила оральные контрацептивы, набрала на них 10 кг, правда, как перестала пить, сразу 8 из них ушли. Сейчас тоже пью ОК, но, видимо беременность на мне сказалась что ли, на меня ОК в плане поправиться больше не действуют :mad: (хотя на них очень надеялась). Уже склоняюсь не к диетам для набора веса, а к визиту к врачу, только вот не знаю к кому обращаться, к эндокринологу или диетологу? Подскажите, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:08     Ответить с цитатой

проблема худобы для меня стоит остро! Два года назад сильно похудела, думала стрессы, пошла в тренажерный зал, занималась с тренером, но...было очень тяжело, зевала, уши закладывало - я была просто в шоке, т.к. раньше занималась биатлоном и с выносливостью было все хорошо. В итоге решила пройти обследования - нашла причину - поставили диагноз гипотериоз (щитовидка), вот оттуда то были все мои проблемы!!! Теперь каждый день пью л-тироксин, чувствую себя прекрасно! Планирую закончить ГВ и пойти пробовать набирать вес в тренажерном зале, уж очень мне хочется красивые ножки и сочную попку (сколько можно табуретки косточками продавливать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cookies_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 302
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Адриена Лежена 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Девочки. я всё-таки смогла набрать заветные 5 кг. Теперь иду к цели ещё +5кг.
Ранее писала в теме, что потолстеть никак не могу. Был и зал, и куча еды. Ничего не помогало на протяжении 2-х лет. А теперь ура! ура! :in_love: за три месяца +5 кг. А помогли протеиновые коктейли. Мне их советовали здесь, но я опасалась, а теперь поняла, что абсолютно зря.
Иду дальше к своей идеальной фигуре.
_________________
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ, Candy Bar (Сладкий стол) , Оформление праздников. Жду Вас в моём дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18659
Работа мамочкам в декрете Подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Богомолова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.17
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:30     Ответить с цитатой

А какие коктейли Вам советовали?
_________________
Татьяна
watsApp +79231269185
Канал Телеграмм @bogomolovaT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 0:01     Ответить с цитатой

cookies_nsk
а Вы только коктейли пили или физ. нагрузки тоже были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Богомолова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.17
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 6:46     Ответить с цитатой

я всегда чем-то занимаюсь.
_________________
Татьяна
watsApp +79231269185
Канал Телеграмм @bogomolovaT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Татьяна Богомолова
это вы мне? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Богомолова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.17
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Просто ответила... Наверное Вам... Не знаю!
_________________
Татьяна
watsApp +79231269185
Канал Телеграмм @bogomolovaT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах