Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Ухоженная женщина...дорогое удовольствие для мужчины? )))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должна ли жена каждый месяц выделять себе сумму для ухода за собой из общего бюджета семьи?
Да!
47%
 47%  [ 149 ]
Нет!
0%
 0%  [ 1 ]
Да, если есть такая возможность.
35%
 35%  [ 110 ]
Нет, даже если есть такая возможность.
0%
 0%  [ 2 ]
Да, должна, хотя бы чуток радовать себя ;)
15%
 15%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 311

Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ухоженная женщина...дорогое удовольствие для мужчины? ))) Ответить с цитатой

Мне вот как всегда в голову мысль взбрела :eek: , хочется мнения людей послушать, особенно мужского пола :lol:
Должна ли женщина на каждый месяц закладывать в бюджет семьи определенную сумму себе на так называемый уход за собой, ну к примеру возьмем такой набор: маникюр-педикюр, уход за кожей лица и уход за волосами (имею ввиду салонные процедуры)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
luntik456
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 120
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:29     Ответить с цитатой

la donna amata
конечно должна.А как же без этого? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:53     Ответить с цитатой

luntik456
давным давно ))) я общалась чисто по дружески с одним женатым мужчиной (36ти лет) :oops: , так вот сидели мы как то в кафе пили кофе и за столиком напротив сидела девушка с красивыми нарощенными ногтями (что редкость я считаю, обычно лопаты какие-то наращивают), ну и вообще со стрижечкой, макияжем. В общем в беседе он сказал мне, что девушка красивая ухоженная, что он бы с ней познакомился, но отметил, что своей жене денег бы на эти "безделушки" не дал! Вот как так...? У других нравится и привлекает тем самым, а своей жене, родному человеку нет :aga-aga: У меня к примеру муж, наоборот меня даже заставляет ходить к мастерам ))) И есть ли на белом свете мужчины которым всеравно кАк выглядит его женщина? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Если мнения мужчин послушать, но надо тему перенести куда то в общий раздел :haha: Перенесем? ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Тарасова
;) ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Мужчины молчат?
Я так считаю, если женщина о себе не позаботиться, то наивно ждать, когда это сделает мужчина. Надо брать деньги и делать себя красивой! Маникюр-педикюр, стрижка, уход за волосами, косметолог, массаж и т.д.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Это один из двух парадоксов.
первый - мужчине (среднестатистическому) проще за вечер отдать пару-тройку тысяч за то, чтобы отужинать и не только чужую женщину, чем отдать эту же сумму своей и ужинать её каждый день. Ну или хотя бы через :)
А второй - зачастую женщина тратит на себя в последнюю очередь, так как всегда находятся более важные статьи расходов. и зачастую - траты на себя - это "последнее китайское предупреждение" мужчине рядом, что отношения на грани.
_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что надо брать деньги и тратить на себя любимую, т к кто ещё кроме как не ты позаботишься о себе любимой то? Мой супруг не жмёт денег на мой внешний вид, а вот самой мне иногда бывало в лом идти на наращивание ресниц или на покраску волос, но я со временем исправилась..... ;) Недавно вот обзавелась новым гардеробом и отдыхала в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Не должна, но может, если ей так хочется - почему нет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Должна! Иначе запустить все мона так, что мама не горюй. :eek:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:48     Ответить с цитатой

В опросе поставил галочку напротив первого ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Надо, конечно. Но знаю многих мч, которые дабы не тратиться, любят поговаривать - ты и так у меня самая красивая! С хвостом, в халате и с самокрашеным дешевым лаком ногтями, тем, что первоклассницы мажутся :lol: А как тебе идет помада за двадцать рублей! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Конечно должна! Дабы не превратиться в мамзель в засаленном халате с бигудями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 3:45     Ответить с цитатой

Тарасова
С днем рожд :4u: ения! :-)

la donna amata
Сходила в парикмахерскую на 8е марта, муж меня чуть ли не прибил, так кричал что стрижка стоит 350р. :eek:

А сейчас сам в эол стрижется за 600р. :lol:
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:39     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH
:give_heart: спасибо!


Жалко, что мужчины стороной обходят тему, конечно.
Боятся или не одобряют? :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах