Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Туапсе и Туапсинский район!
Курорты Краснодарского края

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 6:53     Ответить с цитатой

Поддержу про Пляхо и пляж орленка - прожили в прошлом году месяц . Море и пляж - просто чудо . Главное - это охраняемая и убираемая территория Орленка. Со спасателями и постоянно курсирующей охраной , более того на пляже запрещено курить ( поэтому тех кто закуривает спокойно отправляешь на задворки )
Сейчас нахожусь в Турции - где не курит разве что младенец , вот и вспомнилось Пляхо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
В пляхо возле прохода в орленок целый микрорайон гостиниц можно выбрать на любой вкус и кошелек.
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komarinka14
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.08.12
Сообщения: 392
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 21:43     Ответить с цитатой

У моей бабушки был дом в ПГТ Джубга, так что моё детство это то же чучхела, варёная кукуруза, лаваш, пахлава, хачипури (когда до диковенные слова для сибиряков) и НАСТОЯЩИЕ фрукты с деревьев. ой, настальгия. Мои родители несколько последних лет ездят туда на лето на машине. Останавливаются в Новороссийске у родственников. Года 4 назад я с дочей (2 годика) полетела на самолете туда отдохнуть, они на машине. Попутешествовали по краю на своём авто. Впервые побывала в Анапе. В Гелинджике мне всегда нравилось, Широкая балка- пляж не очень, каменистый, вот лучший пляж (это сугубо моё мнение) в Джубге. Абрау -Дюрсо место красивое. В Пшаде были восхитительные персики. Где то недалеко, точно не знаю, есть красивейшие водопады, туда водят экскурсии. Да есть там, что посмотреть. А отдыхать с позитивом везде хорошо, жаль только, что в России с отсутствием какого либо сервиса, дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Savushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:50    Заголовок сообщения: ДЕДЕРКОЙ (Туапсе) Ответить с цитатой

Привет всем, собираемся с 2-х годовалым сынишкой на море, приглянулся Дедеркой) никак не могу определиться, где остановиться(( эконом не рассматриваю, класс комфорт вполне устраивает, поделитесь информацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata4ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.06.05
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Несколько лет подряд отыхаем по соседству с Дедеркой-станция Спутник,она же Вишневка.Море там везде неплохое,малолюдно,если сравнивать крупные курорты.К морю идти через ж.д пути-но это везде на побережье.В Вишневке,и помоему,в Дедеркой есть проход под ж.д путями.Пишите,задавайте вопросы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 14:43     Ответить с цитатой

nata4ka
Не подскажете, пляж там галька или песок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:02     Ответить с цитатой

преследователь
крупная галька там на всем побережье
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata4ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.06.05
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Извините за поздний ответ-соглашусь с предыдущим оратором-пляж везде галька.Но по моему мнению( я люблю гальку),галька,в плане гигиены,лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Всем привет собираемся с 1.6 ребенком в Новомихайловку или Ольгинку, не можем решить, может кто подскажет?

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Пляхо...надо подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите!

Хотим с 2я детьми (4 и 9 лет) отдохнуть 2-3 недели на море. Хотелось бы чтобы отдых бл цивильным (сан узел, душ...) но бюджетным ;)

Поделитесь свежими отзывами и, может быть, координатами? :-)
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯМамаЛена
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 8103
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, хотим летом на месяц съездить(3взр и 3детей), хотелось бы снять дом, именно дом! Может есть у кого-то контакты!? Можно в личку! :-)
И еще вопрос: Вход на пляж 70 рублей с человека!? С Детей тоже???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amodu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Небуг Туапсинский район www.letonebug.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Максимцова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Девочки!!!! Ищу попутчиков :jeep: :jeep: и тех, кто готов поделиться опытом umnik . Едем на Черное море (ориентировочно Туапсе, но в планах проехать несколько мест) в июле, дней 10 там, плюс на дорогу 4+4 дня туда/обратно (на машине). Ребенку 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Я в прошлом году отдыхала на турбазе "Волна" - это поселок Агой.
От г.Туапсе на маршрутке или машине - 20 мин. в сторону Небуг.
Мы отдыхали семьей реб 3 года было.
У турбазы огромная,чистая и зеленая(деревья огромные, тень)о турбазе много инфо в инете- почитайте.
Домики разные есть и с удобстваим и без.
мы брали с удобстовами. :eek:
Есть столовая 3х развовое питание - 600 было. Питание =хорошее. И фруктик давали и блюда разные.
Но это база советская еще (не современная), при этом есть домики ( с удобст.) = современные.
Вообщем,мне понравилось.
Главное - море чистейшее (дельфины плавали с берега лично видела!)
И пляж свой.
т.е. за территорие,начианется = городской пляж поселка = там народу! пресс...
А на этом - соответсвенно меньше... намного, я тк поняла ,что на него через пост охраны за деньги пускают желающих...
Важно :-) Море в 30 -50 м. от домика. Т.Е. у нас из окна видно!
не первая, а первейшая линия! :-)
никаких развлекух на безе нет... Хотя нет... есть кафе, вечером вроде песни-пляски. Но оно отдаленно немножко, т.е. шум неслышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amodu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 14:45     Ответить с цитатой

[/img]
_________________
отдых на море Небуг Туапсинский район (между Сочи и Геленджиком) Краснодарский край
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
amodu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 20:00    Заголовок сообщения: небуг Ответить с цитатой

ну, когда же эта осень,+30 четвертый месяц, тяжело уже
_________________
отдых на море Небуг Туапсинский район (между Сочи и Геленджиком) Краснодарский край
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах