Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Д/с №426 "Берендей" комбинированного вида
*Экваторная, 1а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:44     Ответить с цитатой

А мне сказали до 18 забирать. Сейчас воспитательница одна и рабочий день с 7 до 19 тяжело очень.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 22:13     Ответить с цитатой

Tusya А у Вас дочка в младшую группу ходит в "Берендее"? Мы сейчас оформляемся. Пойдем в ясельную. Вы не в курсе, там ясельная одна группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:20     Ответить с цитатой

Мы во вторую младшую ходим.
НЕ знаю точно, но кажется малышей 2 группы.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gector
Студент
Студент

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2816
Откуда: Новосибирск Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Ая
Мы ходим в ясельную группу, №3, стараемся ходить как можно реже, не нравится персонал, совсем недавно уволили одну из наших воспитательниц, из-за пристрастия к алкаголю, причем частенько пила на рабочем месте. Вторая наша воспитательница тоже имеет не очень хорошую рипутацию по отношению к детям, после посящения ее группы нашу соседскую девочку водили по психологам, ребенок боялся горшка. Про няничку я тоже слышала ужасную историю. Да и вообще садик по моему мнению очень испортился с приходом новой заведующий, туда вернулись работать те люди, которых в прошлом по определенным причинам уволили.
Группа №1 переполнина и Вас скорее всего отправят в нашу группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:13     Ответить с цитатой

мои знакомы ходят в этот садик. Им ооочень нравится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлячок123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 38
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 20:38     Ответить с цитатой

А мы через неделю примерно начнем ходить. Очень интересует, что там сейчас происходит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 18:48     Ответить с цитатой

Девочки, а можно отзывы об воспитателях 3-й и 8-й групп?
Отзыв Gector читала.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gector
Студент
Студент

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2816
Откуда: Новосибирск Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 14:13     Ответить с цитатой

В группе №3 новый воспитатель Ая :give_heart:
Это очень радует, очень хотим познакомится, но с больничного все выйти не можем :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16998
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Нам дали путевку сегодня в Берендей.
Наверное попадем в группу Gector и Аи.

А расскажите, там гуляют часто с детьми маленькими самыми?
Как там к пропускам относятся? Ну к примеру, если мы будем через день в среднем ходить?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

А еще... летом как работает Берендей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 0:24     Ответить с цитатой

Про лето тоже интересует.
Пропустить можно 3 дня без справки, но их оплачивать придется.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16998
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:01     Ответить с цитатой

Tusya - 3 дня... а если не подряд они, на одной неделе 2 дня, на другой денек, на третьей - 3 дня, причем не подряд... и так далее.
Оплачивать - да я не против. Просто водить регулярно не смогу наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:57     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Tusya - 3 дня... а если не подряд они, на одной неделе 2 дня, на другой денек, на третьей - 3 дня, причем не подряд... и так далее.
Оплачивать - да я не против. Просто водить регулярно не смогу наверное.

А мы вас не могли видеть в поликлинике детской вчера?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Да, девчонки. Я пошла в группу №3 воспитателем. После того неприятного случая с увольнением воспитателя, я поняла, что мой родительский долг - пойти к нашим малышам. По крайней мере пока, месяца на три, пока их не переведут в следующую группу. Это где-то в июне.

По поводу лета - знаю, что будут закрывать недели на три на ремонт. Вроде в июле.

О_l_g_a Оль, гуляем два раза в день строго. Утром и вечером. По поводу пропусков - насколько я поняла, то, главное, оплачивать. Перерасчет идёт только при наличие больничного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16998
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Ая - о как, значит в июне уже в другую группу. :eek: Это мы месяц походим в одну - потом в другую - непрерывная адаптация. :eek:
Вот ты там работаешь теперь и внутри знаешь все. Наверняка более старших групп будет 2 штуки, одна из них наверняка чем-то лучше, так вот узнать бы какая и как-то вместе с вами в нее и попасть. :oops:

Tusya - в понедельник мы были в поликлинике в районе 11.00, может вы нас и видели. Коля в красной кофте был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:30     Ответить с цитатой

О_l_g_a Оль, я пока сама даже не знаю, куда мы попадем. Там процесс не простой. Нужно две комиссии проходить - логопедическую и фтизиатрическую. По результатам могут отправить в логопедическую группу, санаторную (с положительным манту) и простую. Кого в какую - пока неизвестно. А где-какая лучше группа пока я сама еще толком не знаю - пытаюсь понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах