Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Секс перед зеркалом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Секс перед зеркалом Ответить с цитатой

Муж уговаривает поставить зеркальный шкаф возле кровати, а я как-то сомневаюсь. Кто пробовал заниматься сексом перед зеркалом? Какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Плохая_Девочка
Я вот не могу спать, если в зеркале отражаюсь. Тут лучше зеркало иметь не направленное зеркальной поверхностью к кровати, лучше если передвигающееся.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0


Последний раз редактировалось: Запятая (Чт Июл 05, 2012 9:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:22     Ответить с цитатой

может для начала пофлиртовать перед зеркалом?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:27     Ответить с цитатой

якушка писал(а):
может для начала пофлиртовать перед зеркалом?


Молодец! Очень смешно получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:41     Ответить с цитатой

:svist:
ну а чё - Из огня да в полымя!
то к чужому швыряет, то со своим к зеркалу... :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:47     Ответить с цитатой

якушка писал(а):
:svist:
ну а чё - Из огня да в полымя!
то к чужому швыряет, то со своим к зеркалу... :shuffle:


Чушь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Плохая_Девочка
чушь??? - правдаааааааа????

в чём вопрос тогда? стоит ли тратить бабло на двери зеркалом? - не стОит... потому как вечное присутствие еще пары(отражение) с каждым днём на нервы будет действовать.(имхо) а для разнообразия можно и спецом у зеркала ентим делом заняться.

фэн-шуй, кста, тоже против... примета там у него... - что к изменам в этой паре..
..хотя... - не единым же флиртом жить - пора к действиям переходить. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:09     Ответить с цитатой

якушка
Ни к кому меня не швыряет. Легкое невинное кокетство не означает желания изменять мужу. Флирт это просто развлечение, игра, и не более того. Что ж Вас так задела моя тема про флирт?
Фэн шуй? Я этой фигней голову не засоряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Плохая_Девочка
да будет так - как Вы хотите... :aga-aga:

мне вообще фиолетово, что до кокетства Вашего, что до зеркала. - Вы спросили - я сказала..

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Вы же зачем-то спрашиваете???? ЗАЧЕМ???? - я думала, что мнения нужны..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:51     Ответить с цитатой

якушка
Нужны мнения по данной теме. А неудачные попытки шутить и замечания по поводу моей жизни не интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:59     Ответить с цитатой

:haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 23:05     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 23:08     Ответить с цитатой

ну не удивили щас девочки!!!!
нет негатива нигде...
всё по-доброму ! :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:15     Ответить с цитатой

Царапочка
даже не знаю откуда у него такое желание, хочет смотреть на все происходящее как бы со стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Царапочка писал(а):
Плохая_Девочка
действительно нельзя отражаться спящему в зеркале

Почему? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах