Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мезороллер-дермароллер. Кто пользовался??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:46     Ответить с цитатой


Вот как бывает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рожкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск, Калининский р/н
Карта № 014810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Всем, привет. Пользуюсь мезороллером уже 3 месяца (0,5мм, 540 игл, медицинская сталь). Все началось с купона на скидку, по которому можно было купить за пол цены. И самое главное у моей свекрови как-то отнялось пол лица на нервной почте что-ли, так она только этим роликом и спаслась. Ну думаю если ей от такого помогло, то мне точно только положительный эффект будет. Ну про то что они могут "расцарапать" кожу - это все преувеличения, им не царапать по лицу надо а катать, причем без усилий и надавливания. Еще пишут, что прыщики всякие сразу лезут, так это от не правильного использования. И эффект от использования не долго заставил себя ждать. Я начала сразу курсом 5 дней-каждый вечер. На 6-й день у меня со лба, как после распаривания пяток можно было кожу, как помягче сказать, соскрябать что-ли. Я испугалась конечно, позвонила в салон, кто занимается мезотерапией и женщина меня успокоила, сказала так и должно быть с первого курса, так как кожа обновляется и старая с меня слезла. Зато потом ровненькая розовенькая как у младенца :). После этого стала делать 1 раз в 3 дня. Могу потом и фото выложить и подробнее написать.
_________________
Я мама двух мальчишек:)

СВАДЕБНЫЕ КАРАВАИ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=803935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 0:31     Ответить с цитатой

здесь очень понятная таблица о том, как использовать мезороллер (вся последовательность манипуляций) http://mesoroller.kiev.ua/kak-ispolzovat-mezoroller/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:48     Ответить с цитатой

мне тоже надо-надо
скажите, девочки,
а где купить такой мезороллер?
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Рожкина
спасибо :give_heart:
долго доставка?
надо объединяться, там акция 3+1
мне бы 2, на пробу
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рожкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск, Калининский р/н
Карта № 014810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Letana

я бы с удовольствием, да сама сейчас жду посылки от туда, мамины подруги смотря как она похорошела, тоже заказали
посылка идет 2-2,5 недели

Добавлено спустя 1 час 30 минут 52 секунды:

Letana
не заказывайте через москву, оказывается девочки наши занимаются вот тема

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=566553&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Я мама двух мальчишек:)

СВАДЕБНЫЕ КАРАВАИ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=803935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Рожкина
:4U:
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larochka10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 931
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 0:28     Ответить с цитатой

получается, что вот конкретного ни одного отзыва нет, что прям морщины прошли или целлюль((( я тоже приобрела мезороллер 0,5 для лица, 4 раза откатала через день с гиалуронкой, пока только все лицо сильно зашелушилось, теперь хоть успокоилась, что это нормально, а то уже бросить хотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 22:53     Ответить с цитатой

ой, девочки, а где его купить то??? Поделитесь!!!
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:45     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
так вот же ссылка на тему в СП :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=566553&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Letana
ой, спасибо :4U: я весь топик прочитала, а ссылку видимо просмотрела :oops:
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 17:45     Ответить с цитатой

я заказала себе филорговский (filorga), он идет в наборе с коклейлем NTSF135. жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 23:52     Ответить с цитатой

:haha: только сейчас увидела тему :oops:
а я думаю, откуда вдруг прям кучкой девочки пришли :haha:


мне очень нравится лицо после мезороллера... Началось с того, что год назад на раздачу ко мне пришла девушка, разговорились.. она оказалась косметологом... Тут же выдала мне вердикт - кожа сухая, безжизненная и тд.тп...
приехала домой в расстройствах, поняла, что мои кучи кремов мне не хотят помогать... долго искала-рыскала, читала и про мезо-процедуры, когда вкалывают гиалуронку под кожу... страшно и дорого было...
И как-то неожиданно вышла на сами мезороллеры, которыми можно было пользоваться дома... Цены, конечно, напугали... Опять поиски - теперь дешевых вариантов для красоты,. Заказала вначале 2 - себе и моей подопытной - маме :haha:
Долго на них смотрели и боялись попробовать.. когда наконец-то решились.. Утром лицо безумно порадовало - розовенькое такое, нежное! мягенькое! Прелесть!
Теперь роллер одна из моих любимых вещей) Честно скажу - пользуюсь не всегда, а когда начинаю видеть, что кожа "вянет" - тускнеет, сухость начинается. Тогда пытаюсь выдержать курс процедур (10) с флюидами. Где-то раз в полгода примерно, иногда еще и без процедур пробегусь роллером - и уже нравится личико :-)
Мне кажется, стали меньше морщинки около глазок, круги под глазами более бледными стали.
Теперь пробую роллер 1,0 для тела. О результате еще рано говорить,только 2 процедуры сделала - но надеюсь на чудеса :-)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:03     Ответить с цитатой

angelock
ой, вы обязательно потом про роллер для тела 1,0 напишите! Оч интересно :aga-aga:
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:05     Ответить с цитатой

я тоже пользую. У меня 1мм. Сделала уже процедур 6. Катаю по сывороткам Плазан и по аскорбинке.
Пока радикально ничего не убралось, у меня в основном "мимички", но после первых 2 раз лицо действительно слегка обшелушилось, высветлились пятнышки пигментные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах