Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Бесплатные роды (по сертификату) в Новосибирске. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Не по прописке :-) а по желанию!хотя если роддом переполнен НЕ ВОЗЬМУТ! рожала в областном в 2009г , все понравилось, двухместные палаты в которых есть все) рожала бесплатно, но именно в областном по показаниям медицинским и хотела рожать только в нем) так и получилось :-)
Считаю лучшими роддомами Н-ска областной и четверку самые оснащенные детской и взрослой реанимацией, короче если что помогут
Мониторила долго роддома, всю беременность :lol:
Кстати я житель Первомайского р-она , в семерку рожать НИ ЗА ЧТО!!! Уж ОООООчень много отзывов отрицательных о нем у знакомых
А вот по сохранению беременности патология в семерке главврач ЗОЛОТОЙ !!!! СОХРАНИЛА МНОГО БЕРЕМЕННОСТЕЙ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО!!! И мне в том числе :give_heart:
Хотя % вероятности негативных родов есть в каждом роддоме, врачи не боги) тоже разные бывают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:29     Ответить с цитатой

а я в этом году родила в 7-ке прекрасно! отношение отличное! в палате 3-4 дня прожить можно...поесть мне привозили. ездила заранее подписывала обменку у главврача и скорая меня туда повезла. по прописке отношусь к 4-ке но она закрывалась на ремонт. в 2003 рожала в областном-тоже всё отлично прошло. но в этот раз не получилось попасть в обл. а вообще родить по сертификату там где тебе хочется-вряд ли получится...всё равно тебя повезут по прописке или в дежурный роддом...когда я задала вопрос врачам-почему так...ведь чётко сказано что имея сертификат я могу выбрать любой роддом на своё усмотрение-на меня так удивлённо посмотрели и развели руками....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:39     Ответить с цитатой

Рожала в 7-ке в мае 2012 года бесплатно. Огромное спавсибо всему мед. персоналу кто был со мной рядом. У меня не получалось правильно тужиться сильно намучилась и когда я оказалась на родильном кресле и посмотрела вокруг то увидела человек 8 во главе с зав.родильным отделением которые меня уговаривали побыстрее родить. Дай бог им здоровья от всей души желаю. Что боролись до последнего а не потащили на кесарево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 7:31     Ответить с цитатой

Я рожала по сертификату в 2010г. в НГПЦ№4. Не по прописке (попав на сохранение по скорой в 33 нед.) в 34 нед. у глав. врача подписала обменку. В 39 недель легла на подготовку к родам в ОПБ. В ПДР родила. Кстати, 2 роддом (по прописке) не взял меня рожать, т.к. боялись, что у меня давление может подскочить, хотя такое было всего лишь 1 раз за все 9 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Я на горбольнице рожала, бесплатно. Все понравилось и отношение, и профессионализм врачей, ремонт там хороший, питание так себе сносное, но после родов особо то и не хочется. Вообщем все хорошо, в след. раз к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-lara-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 257
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:59     Ответить с цитатой

рожала в 7-ке в 2009 году бесплатно, все прошло хорошо, отношение медперсонала было теплое и условия вполне устроили
в этом году в августе нужно рожать, но теперь боюсь рожать там бесплатно, там переполнен роддом, сервисные палаты послеродовые гарантированы, а тем кто рожает бесплатно может не хватить послеродовой палаты и положат в ОПБ или еще куда-нибудь... только это волнует пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Алена84 писал(а):
То есть сервисная палата на 2-х человек ничем не отличается от бесплатной?


абсолютно ничем не отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Рожала в 2003г. На такси приехала в 6, но там мне вызвали скорую и отправили в 2 по прописке. Все хвалят этот роддом, а мне он не понравился. Холодно, несколько раз на платную палату меня уговаривали. Что там и туалет с душем, и посетителям приходить можно. Отказалась, мне и в бесплатной лежалось нормально. В итоге доче занесли конъюктивит, теперь каждый год капли закапываем. Сейчас же тоже хочу со схватками уехать рожать. По месту жительства в 6 получается. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:31     Ответить с цитатой

рожала по сертификату в 2010 ещё и с партнёрскими родами(всё бесплатно было).единственное, мы заранее с мужем приехали к заведующей 25-ки,чтоб она партнёрские нам подписала(дала добро).побеседовали,поняла,что муж реально хочет не просто поснимать,а принимать участие и всё!потом сами со схватками приехали,мужу надо было справки тож кое-какие собрать только) и рожали себе приспокойно вместе. первую рожала в 4-ке - как страшный сон вспоминаю. тут-прям по-людски всё было(в плане отношения). ну и пусть,что тогда ещё ремонта в родовом небыло-я не на стены ехала смотреть.послеродовое отделение было с ремонтом-чисто,светло,но нет в палате душа(только в платной палате-но и платная палата стоила какие-то копейки совершенно помню - около 1500 за все дни отдали)
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:02     Ответить с цитатой

роды были по сертификату в 2010 году в Областном роддоме по счастливой случайности получилось, тк. по месту жительства получался Васхнил :o (его на тот момент закрыли на помывку). так вот в Областном все понравилось, и отношение мед.персонала и в двухместной палате душ-туалет, подгузники-пеленки, приходили малышку обрабатывали нос-пуп и пр. и консультировали полноценно. вторые роды придется в 25 медсанчасть ехать, с удовольствием повторила бы в Областном, но платить за это не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Alina120986
едьте в 25-ку без сомнений-всё там хорошо,а не как в обсуждалке!меня так пугали про них,а было всё отлично просто :in_love:
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:12     Ответить с цитатой

wlada78
обсуждалку со страшилками ещё не читала, спасибо за отзыв. на сколько человек там бесплатные палаты в послеродовом не знаете??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Я тож рожала посертификату в 6-ке, все прошло без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Евгения**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:39     Ответить с цитатой

Я рожала по сертификату в 4-ке в августе 2013. Очень понравилось!Отношение ко всем одинаковое и к платникам и к бесплатникам. В послеродовом отделении прекрасные врачи. Хотя сама сначала хотела записываться на сервисные роды, но потом отговорили знакомые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Рожала в 4 ке. Не понравилось отношение младшего персонала. Очень все грубо. Но это было в 8 году. Может сейчас что то изменилось ?!
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах