Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бесплатные роды (по сертификату) в Новосибирске. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatushechka
Академик
Академик


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 12576
В дневниках: 597
Откуда: Новосибирск
Карта № 454545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Скорая повезёт в определённый роддом только если на обменной карте стоит отметка определённого роддома, иначе по прописке. А подписывать лучше идти сразу в РД, только приёмные часы узнать, т.к. по телефону многое могут наговорить.
я рожала по сертификату в 6ке, но из-за мойки в областном там было так много народу, что платных палат не хватало даже заранее оплатившим, лежали они вместе с нами в 4хместной палате, а у некоторых и 11местные были из двух блоков :eek: тут уж как повезёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetaVika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 922
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Я рожала по сертификату в 7-ке, была у кустова на приеме рекомендовал лечь заранее так как плод большой, легла пролежала 2 недели, родила, хотя территориально отношусь ко 2 роддому и он был открыт на тот момент, легла только из-за детской реанимации так как поздние роды. Очень холодные палаты и платные и бесплатные были в 2007 г. В остальном претензий нет. Лежала в платной палате и только из-за того что их ведет Заведующая а не студентки)) Ну и одежда была со мной (зима) ходила гулять каждый день на выходные домой ездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Рожала в июне 2010 по сертификату в ЦКБ. Мне всё понравилась. Хотя по консультации отношусь к 4-ке. Но вто время 4-ка закрывалась на мойку и поехала и переподписала обменку в ЦКБ. И нисколько не пожалеле. Теперь думаю, что хорошо что в четврку не попала. Палаты все с душем и туалетом. А отношение персонала очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Я рожала по сертификату, как и все ;)
Но столкунулась с тем, что я не могла рожать там, где я хочу, просто туда приехав со схватками! Сказали это делать бесполезно - мест нигде нет! Сам сертификат на мой выбор роддома никак не повлиял! А повлияла :boltushki: договоренность с роддомом заранее за...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Рожала по сертификату в 2-ке, но заранее подписывала там карту в 37 недель. чтобы скорая туда отвезла и они приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 1:20     Ответить с цитатой

рожала по сертификату в ЦКБ, все понравилось и роддом, и персонал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasilisska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, а что про Гор. больницу можете сказать? Я так поняла самые популярные - ЦКБ, 7-ка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:43     Ответить с цитатой

vasilisska
Я рожала на горке в сентябре, по сертификату, в принципе, довольна, медперсонал понравился. Там сервисных родов нет. Если хотите - договаривайтесь лично с интересующим Вас врачом. Есть сервисные палаты. Если что - пригласят в любое время узкого специалиста. Сейчас там должно быть меньше народу, т.к. открылись 6-ка и областной.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:04     Ответить с цитатой

обеих дочек родила по сертификату в 4-ке. Вроде все ок.Отношение тоже понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:53     Ответить с цитатой

рожала во 2 РД по сертификату, очень довольна, несмотря на то, что РД бы переполнен, отношение к каждой - лучше нельзя пожелать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Рожала по сертификату в 2, может дело случая, но аврала не было рожала ОДНА во всем роддоме, так внимания получила больше, чем моя подруга на сервисных роддах в этом же роддоме. Так же и с палатой в послеродовом. Получилось, что лежали с дочкой одни в большой двухместке, 2 пиленальника, весы детские пеленок часто по запарке приносили на двоих так что просто я как на курорте. Не вижу смысла за сервис платить, у меня и по сертификату полный сервис был. Палаты все тщательно моют после выписки, и кладут только в одну палату тех кто в 1 сутки родил, так что если в первые сутки повезет попасть как я то на следующие уже не подложат даже если мест будет мало. Так же во время родов в родильное заходит заведующий послеродового отделения (если днем рожаете) и считает сколько мест готовить, можно и ему намекнуть куда и с кем лучше (например девочка рядом рожает и вы с ней сдружились, шансы с ней попасть в одну палату очень велеки) ну и с шуткой сказать, что лучше в двухместку. ;) Он дятька такой простой и с юмором, так что приветлевое отношение ценит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VasilinaZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 1077
В дневниках: 23
Откуда: Кольцово
Карта № 009389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Алена84
хотьи поздно,но хочу подтвердить! в 7-ке сколько я палат видела,когда родила..все были двухместные с душем и туалетом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:27     Ответить с цитатой

я рожала на гор.больнице бесплатно, по месту жительства. персонал хороший, врач-педиатр просто супер. палаты на 4 человека, с дитишками. я довольна, второго туда пойду рожать(когда соберусь :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Я рожала по сертификату в начале октября 2011, все хорошо, я очень довольна и нисколько не жалею. Рожала в 4-ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katya_mama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 167
Откуда: Первомайский,Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:10     Ответить с цитатой

а кто-нибудь знает по сертификату родовому в роддом не по прописке принимают или нет, а то не хочется в 25 медсанчасти рожать. Охота в 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах