Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Бесплатные роды (по сертификату) в Новосибирске. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Рожала в областном. Здорово!!! Палаты все двухместные с душем и туалетом!!! И отношение к тебе хорошее
_________________
"Берегите в себе Человека!" - А.П.Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2644
В дневниках: 1705
Откуда: Ленинский р-н, юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:06     Ответить с цитатой

wantyou66
по сертификату можно рожать в любом роддоме!!!! )))

Я рожала в бердском роддоме, в принципе все прошло нормально, даже не смотря на преждевременные роды и КС. есть конечно замечания... в приемном покое долго оформляли, ну и врачи вообще ничего не говорили о сроках выписки... даже примерно.. а потом на 7ой день ошарашили, все снимаем шви и переводим вас в детскую больничку... поэтому выписка такая корявая получилась.. муж уже на работу уехал, потом срочно за нашими вещами и за нами внепланово пришлось ехать.. я считаю что чисто по человечески можно было хоть какие-то сроки определить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:17     Ответить с цитатой

так а по сертификату можно заранее в роддом приехать,ну дня за 2 до ПДР? или нужно ехать уже со схватками? я просто боюсь что вдруг роды там раньше начнутся и не успеют по нормальному оформить) и вещи на малыша сразу с собой взять можно или потом только привозить должны?и можно ли там фотографироваться будет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Я тоже хочу рожать бесплатно, уже даже обменку подписала в 4-ке, вот теперь боюсь, а вдруг скорая повезет в р/д, который ближе (горбольница) :o У меня подружка рожала 1,5 года назад, у нее тоже была подписана обменка в 4-ку, а в скорой сказали, что в 4-ке мест нет и отвезли на горбольницу :o
Насчет сервиса считаю, что лучше малышику побольше вещичек купить, родить можно и бесплатно, тем более судя по отзывам особой разницы нет! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Я рожала в ЦКБ. Очень понравилось. Жутко хотела в 7-ку. Она была закрыта на мойку, дотерпела до последнего, заранее созвонилась с замом, сейчас не вспомню как его зовут(высокий дядечка с усами, кто был у него поймет), договорилась на платные роды и палату. Он сказал приезжай в такое-то время заключим договор. Что вы думаете приехала, ждала его 4 часа!!! Так он приехал, меня отгавкал, что не мог он мне сказать, чтобы я приехала в это время и вообще у них уже все занято они меня не примут. Девочки у меня истерика была пол часа наверно, успокоиться не могла. На обратном пути заехали в ЦКБ, сказали приезжайте с картой завтра(во вторник). Приехала, приняли несмотря на то, что при своем росте 151 см я весила уже 102 кг :oops: :oops: :oops: И родила в субботу по сертификату :-) Не минуты не жалею о том что не попала в 7 платно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, каким образом можно попасть в областной роддом с пропиской областной чтобы рожать по сертификату. Надо ли заранее договариваться и с кем?
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Катерина0805
нужно попасть к гинекологу в обл. больнице, запись только лично, ч/з регистратуру. (без проблем, на прием попала на след день, как пришла с этой просьбой). гинек. смотрит обменку, все анализы, УЗИ и в зависимости от вашего состояния пишет - либо приехать со схватками на роды, либо лечь заранее. Это будет бесплатно..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Большое спаибо! Мне уже мой гинеколог направление дала и записла в понедельник поедем!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4ka-PE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:36     Ответить с цитатой

Это просто пиходишь в обл. в регистратуру и записываешься к гинекологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:42     Ответить с цитатой

А у меня неприятная история была у подруги, рожала в августе 2009 г., была обменная карта подписана в 4-й род. дом. Вызвали скорую, она в 4-ку везти отказалась, хотя до род. дома было 3 минуты езды, сказали ч то там переполнено везут только в гор. больницу (20-25 мин. от дома). Они отказались поехали сами на машине, их отказались принять, сказали мест нет, когда начали скандалить что не имеете право, они сказали подруге и еще 2 девочкам которые так же самостоятельно приехали, типа пожалуйста оставайтесь втроем на одной койке в коридоре, у меня подруга психнула и уехала домой, всю ночь проходила к утру поехала еще, взяли по экстренному с 9 см. раскрытия.
Так что не факт что по сертификату сможете попасть действительно туда куда хотите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristi231987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Я хотела бы по сертификату рожать в областной. На сколько это возможно. И как там относятся если рожаешь бесплатно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:26     Ответить с цитатой

[quote="Alise"]Я тоже хочу рожать бесплатно, уже даже обменку подписала в 4-ке, вот теперь боюсь, а вдруг скорая повезет в р/д, который ближе (горбольница) :o У меня подружка рожала 1,5 года назад, у нее тоже была подписана обменка в 4-ку, а в скорой сказали, что в 4-ке мест нет и отвезли на горбольницу :o
Насчет сервиса считаю, что лучше малышику побольше вещичек купить, родить можно и бесплатно, тем более судя по отзывам особой разницы нет! :love_sibmama:[
цитирую сама себя, родила я всетаки в 4-ке взяли по скорой без проблем, хотя роддом в тот день тоже был переполнен, отношение нормальное, я думаю(что врачам нужно памятник ставить за их терпение) В послеродовой палате было конечно тесно (роддом был переполнен и нам поставили дополнительную кровать). Очень понравился педиатр и гинеколог в послеродовом. Вообщем все было вполне прилично :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Девочки! Не знаю где спросить, извиняйте если не здесь :oops:
Скажите как подписать обменку и на каком сроке ее подписывают? и кто ее вообще подписывает? Необходимо с кем то заранее договориться или просто позвонить в РД и там скажут время в какое подъехать?
Заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Обменку подписывает заведующая, если не ошибаюсь то по вторникам и пятницам (с 9 до 13 часов) каб №2 3этаж. Это я про 4-й роддом. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Alise
Спасибочки :give_heart:
а скажите еще :-) заранее надо записываться или там живая очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах